Перейти к публикации

Апрельские карапузы - 2009. Весенне-летнее настроение:) Ч.7


Шветка

Полезные сообщения

MinusPlus, ААААПППЧЧХААААА на тебя! Ты все равно внезапности хочешь со вторым :) У нас тоже синяк на глазик пошел немного, прямо видно отпечаток спинки.

К@тюня, АПЧХА! остановиться не могу, чихаю и чихаю что-то.

О, а к нам привозили Пояс Богородицы, так было интересно. Трудновато конечно с Владиком стоять было, жарко, народу толпилось, но так потом хорошо организовали все. Военные были, полиция, политики даже какие-то и тоже помогали организовывать, людей водили, все благородно, спокойно, заботливо, прямо я растаяла. С детьми и беременных пропускали без очереди. В общем одни приятные воспоминания. Помню в Питере были на Казанской, небо и земля. А я все думала что у нас церковь слабенькая.

А еще, у меня сына второй раз модем с симкой инета в горшок свой бросает! В прошлый раз муж вытаскивал, Владик как раз свое благородное большое дело сделал туда. У меня аж волосы на голове шевелилсь, экзамен на вечер запланирован был. Муж сказал "МТС в г...не не тонет" блин работает. А сегодня мне повезло, сына только по маленькому сходил и бросил. тоже работает, ТТТ чтоб не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, :grin: муж приколист у тебя.

Да уж сейчас наверно решусь если будет в виде внезапности, а так на второго дооооолго буду собираться :D

Седня выпустили попика полетать, у Кирилла радости было, наверно больше чем у Борьки :pardon:

Кирилл за ним по полу гонялся и все наравил потрогать, Борька прям стойчески выдержал тыканье пальцем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, вы почму в садик не ходите? не попали? или как?

 

Вал, АААААПЧХИИИИИИИ!)))

Почему так с мантой интересно :scratch: У мужа у сына от 1 брака постоянно так было до 7 лет. Все к фтизиатру бегали они.но причину не знаю.

//Дважды мама//, висюльки- не висюльки надо нам дочерей рожать!) У меня даже имя готово.

Катя будет.

=))) Ну Владик дает)) приколист!

Ссылку посмотрела там до 20 недели все на одно лицо, или на одну висюльку правильнее наверное)

 

К@тюня, Чего тянешь с чихами вон какая разница уже у детей будет!

Вам разрешают в д.с свои игрушки?

Жена отстала, нашла себе сыночка на 10 лет младше ее. И даже не звонит ттт! А с ребенком видемся реееедко. Единственно на море брали с собой. Леша давно обещал свозить его-вот свозил хоть тему эту закрыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как мы переехали в другой район, тут в сад не попадаем, а там где в очереди попали, оплачиваем, чо б место не потерять. Возить рано очень придется и бабушке придеться его привозить на машине, так как своим ходом до нас около часа езды.

У нее плюс операция на глазе была, пока идет востановление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, у меня тоже для девочки имя есть, точне так, ориентир. Нас с мужем оно просто преследует вот уже пол года, редкое. Раньше только у звезды такое слышали и то редко, а тут. сплошные девочки с таким именем да и просто кто-то это имя произносит рядом с нами. Мода наверное новая. Но интересно, что других имен практически не слышим, либо по одному разу. А это уже и снится. А началось все с девочки весной. С Владиком пошли гулять, а девочка с папой гуляла, увидела Владика, побежала к нему вот как к старому другу, как давно не виделись, не могу объяснить. взяла за руку и пошли они гулять, голубей гонять, а мы с ее папой как хвостики. Они там обнимались, бегали, веселились, очень общительная и заботливая девочка. наш папа еще подъехал шел впереди с Владиком за ручку, а девочка меня за руку взяла и повела за ними, так необычно было прямо как привет от туда, а папа ее где-то сзади шел. Вот и началось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, спасибо. Я вот тоже не знаю, почему так с Манту, видимо тоже будет постоянные клиенты у фтизиатра)))

//Дважды мама//, а у нас Настя постоянно говорит " Мама, папа, Настя и ДИМА))) Хотя я не беременная и ничего такого ей не говорим. Видимо у нас когда-нибудь будет сыночек Димочка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вал, прикольно :D

У меня Кирилл тоже тут как то прикольнул, вышли гулять и на площадке малыш гуляет, наверно 1,5 года он к нему подходит и мне говорит: "Мама, малыша бери и пошли!" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, дорогая,МАША!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЕЛАЮ МНОГО МНОГО СЧАСТЬЯ, И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

хочу открытку вставить а радикал глючит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА ВО ВСЕМ! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ! МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО РАДУЮТ ТЕБЯ ТВОИ!

 

Жалко, конечно, что так с садиком! Час езды- не вариант конечно=(

Приколист сын у тебя) бери малыша говорит) молодец :good:

 

 

Вал, вот вам доченька заказала, значит надо Димочку ей к новому году подарить!)

 

//Дважды мама//, ммм..интересно как! Значит тебе точно надо деовчку рожать! Варианта нет)

Не Василиса случайно?

 

Сегодня папа наш спрятался утром, я сына быстренько одела-повезла в сад, он всю дорогу губку поджимал, и показывал в обратную сторону чтобы от садика ехала. Но я спасибо девочки ВАМ вспоминала все что выписали, и игрушку с собой взяли(собачку) и пошли сомтреть никто ли на машину не накакал и т.д. Сынок не расплакался ттт..но губку поджимал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, :friends: вот молодцы! привыкнете в сад ходить :good:

сейчас дала Игорю соску :lol: так смачно сосет но выталкивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, ну вот позвонили, чтобы забрала -затемпературил:((

А Ксюша соску сосала? Миша не брал. Ты сама хочешь приучить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, поздравляю!!!

576502225.gif

Расскажи, как праздновать собралась, какие подарки получила :friends:

Юльк, жалко, опять заболели... А ты по утрам темпу мериешь перед садом? Я иногда мерию, у нас на шкафчике в саду тетрадка лежит, каждый день надо записывать темпу и еще кое-что.

Эх. Поправляйтесь! :giverose:

Я пока второго не буду планировать, денежков мало совсем :)

А в садик игрушку разрешают, да, но предупреждают, что детальки могут навсегда потеряться. Я на это плюнула, главное - сыну так легче ходить в садик

Валя, Инна, так интересно читать! Я верю в знаки! Пусть сбудутся предсказания! :good:

Инн, выздоравливай уже, ишь, расчихалась :D

Прикольно у вас с модемом :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, :( ну вот выздоравливайте!!!

Youlyka, Ксюша сосала\. очень удобно было сама засыпала. а Игорю дала как новую игрушку думаю уже и не приучу скоро уже отучать надо :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inset, такой сынок у тебя большой, уже скоро 5 месяцев :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, Маша с днем рожденья!!! :giverose:

//Дважды мама//, с недельками :giverose:

Вал, а у меня дети тоже говорят что у нас скоро будет маленький мальчик Дима :lol: и что интересное говорят всем кому не лень,что мне люди подходят говорят что твои дети поведывали о ваших планах :shock: мы непланируем и вообще мне страшно и опасно я и детям говорю вы что хотите чтоб мама умерла а они мне говорят неумреш :grin:

а Алёнка вообще неотвечает на мои вопросы я говорю почему?а она потомучто и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в классниках нашла.

Посвящаю всем болещим нашим.

Склонилась ночью мама над кроваткой

И тихо шепчет Крошечке своей:

«Ты только не болей, мой Зайчик сладкий,

Прошу тебя, ты только не болей…»

Когда болезнь к ребёнку подступает,

Рыдает материнская душа.

И мама до утра не засыпает,

К щеке прижав ладошку малыша…

Когда блестят глаза не от веселья,

Когда температурит сын иль дочь,

То сердце мамы плачет от бессилья,

Пытаясь все болезни превозмочь…

Укутав нежно Счастье в одеяло,

Прижав своё Сокровище к груди,

Она без перерыва повторяла:

«Уйди, болезнь, от сына прочь уйди!»

И ни одно лекарство так не лечит,

Как мамина забота и тепло…

Любовь – ребёнка счастьем обеспечит,

Отгонит все недуги, беды, зло…

Для матери важней всего на свете Здоровье,

счастье собственных детей.

И точно так же маму любят дети,

Взрослее став, заботятся о ней…

Прошли года… В кровати мать больная,

Ей шепчут двое взрослых сыновей:

«Ты только не болей, моя родная, Прошу тебя, ты только не болей…»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля, с днем рождения! Здоровья тебе! Любви и взаимопонимания в семье! Ты для меня стала пусть виртуальной, но подругой и я рада, что судьба свела нас тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Девочки, огромное спасибо за поздравления, очень приятно :friends:

Катюш, я у мужа выпросила ботинки зимние Timberland, вот пришли как раз, но оказались под нашу зиму не очень теплые. :glare:

А что родители подарят не знаю, будем в воскресенье всех приглашать. :grin:

Сегодня с мужем вечером шампусиком отметим. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Всего самого замечательно и прекрасного!!!

 

Вот даже не знаю, откуда ДИМА, нет ведь никого знакомых у Насти Дим, есть у меня племянник, но Настя его даже толком и не видела и не знает даже его, они в другом городе живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalinina, обалдеееть.....прям до слез!

 

К@тюня, у нас нет такой тетраки в д.с! Но темп точно не было утром. Я меряла для себя, т.к. второй день он всеровно не такой как обычно! Подкашливает маленько. У нас с деньгами тоже опа, но надеемся на лучшее!

 

Inset, может возьмет соску) у знакомой в год нашел сам и до 2 отучить не могли потом))

 

Тамара*, Роме друга хотят)) ато одни девчоночки и он)

 

MinusPlus, хорошего вечера вам :giverose:

 

Вал, Насте лучше знать-значит будет Дима!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Спасибо девочки.

MinusPlus, С днем рождения!!! Счастья, удачи, любви и всего самого наилучшего!!! :good: :good: :good:

Вал, прикольно. Да, нужен срочно Дима. АААПППЧЧХХХААА!!!

Youlyka, нееееееее, не Васелиса к счастью :))))))))

К@тюня, у нас тоже денег в притык порой до зарплаты и не дотягиваем, но все равно надо рожать, на одного нашлись ведь деньги и на второго найдутся. К тому же обычно так и получается с рождением ребенка деньги от куда-то плыть начинают. Мистика. :)

kalinina, супер стих.

А мы вчера с сынулькой снова лялю посмотрели на компе. Как он расстраивался что мало посмотрели, весь вечер мне рассказывал как у ляли сердечко бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, с недельками тебя! :D

Сынок молодец какой!

У нас опять снег повалил, надеюсь хоть не растает весь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дважды мама//, какой Сыночек молодец :good:

тогда я не знаю..не знаю больше редких имен которыми сейчас называют))

 

MinusPlus, ты почему тут? а не на ужине с мужем? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Youlyka, да муж у меня поздно приходит, только в 10 вчера приехал!

Так хорошо с ним вчера посидели! :D

Букет красивый подарил, хотя говорила что б цветы не дарил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MinusPlus, умничка он у тебя! Моему так бы сказала-он бы и не подарил!)

Сыночек с вами был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...