Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

хорошо! я рада за тебя! и мне внушается мне твой позитив и везение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

desdan-10, а как вы дошли до эко? какие были причины? у кого до этого лечились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня обнаружилась киста на 2 день м.ц. врач прописала на 12 дней регулон(контрацептив) если киста уйдет, то можно сразу в короткий протокол т.е.на 14 день м.ц. У кого нибудь была схожая ситуация?? я вообще в шоке была от указаний врача, и сразу не спросила.врачу то видней. а теперь сижу размышляю.

Изменено пользователем optimus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, я не подскажу, а вообще мне кажется странная схема ОК на 12 дней, наверно хотят быстрей вызвать новый цикл и чтоб с М киста ушла, но ведь киста смотря какая, она же может и не один цикл уходить, как-то страшновато, не будет ли сбоя?

А где экошничаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня у Бабич спросила как у них с результатами эко, она сказала показатели хорошие, больше 40%

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здорово! а у меня завтра в 17.45 подсадка....я прям в нетерпении)))))))))))скорее бы уже!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки тебе на подсадку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Примите в свою компанию?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wita, конечно. Рассказывай свою историю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. киста вроде как функциональная после фемостона на 2 цикла прописывали (лечила хр.эндометрит). я хочу платно попробовать в брянске эко. но с подходом врача в плане схемы стимуляции опасаюсь, возможно дождусь квоту, попробую в смоленске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! мне сегодня 2 бластоцисты подсадили, 1 клеточку будем замораживать. Теперь я лежебока. Сегодня с утра проснулась, мне жарко, мокрая вся и поясница так тянула, сил не было терпеть. Померию температуру 37.4, я так распереживалась, не знала, что делать..... потом температура поднялась до 37,9-38. У меня прям паника была. Ужас непередаваемый. Думали с мужем что делать, решили морс сварить. Перед поездкой в Гинею померила температу 37,4. Мелехова мне индометацин сказала по вставлять. Подсадили, приехала домой - температуры нет. Муж сказал, что это у меня от переживаний. Теперь, как тюленчик, с боку на бок в кровати переваливаюсь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//,  на этой темке уже давно, но потом долго не писала. Планируем почти 6 лет,но с перерывами. Пока неудачно. Уговариваю мужа на эко,потому что больше у меня времени нет из-за возраста, хотя и надежды уже тоже не осталось. Врачи найти причину пока не смогли. Ходила на первый прием в наш центр эко, не получится куда-то ездить в протоколе. Посмотрим, перечитала всю темку, перспектива весьма сомнительная у нас по Смоленску вырисовывается, но это же как лотерея

helen-oz,&nbsp держу кулачки!!!

Изменено пользователем Wita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и только такого теста вам :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! HELP!!! :regulations: подскажите, пожалуйста!!!! Выписку заполняю, кто на Кутузова Зав. отделением и Зав. консультацией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может туда позвонить и спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может туда позвонить и спросить?

да там все занято или трубку не берут... попытаюсь еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главному врачу ООО Медицинский центр "ГИНЕЯ" , дальше ф.и.о. врача и т.д. может так нужно писать

"

 

Я перепутала с женской консультацией....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, там в конце три разные строчки:

Леч. врач ___

Зав. отделением___

Зав. женской консультацией __

 

Зав. ЖК выяснила кто, а Зав. отделением так и не поняла... Ладно.. решила оставить пока пустые строчки, впишу потом, как выясню точно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в выписке я вообще не указывала заведующей отделением. только подпись лечащего врача, заведующей ЖК . И вместо подписи заведующей отделением подпись гл. врача црб.

 

Девчонки я сегодня сдала доки в департамент. Майорова на больничном. принимал документы мужчина. При этом на руки мне он не дал ни какой расписки о том что мои документы принял. вот думаю, а друг затеряют доки???девчонки кто сдавал документы, давали ли вам уведомление о сдачи документов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в течение какого времени рассматривают документы в Минздраве? Они сами потом звонят и говорят - одобрено или отказано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали созвониться через 2 недели для записи на прием за получением направления. если что-то не так, то сами позвонят. я в заявлении указала наш смоленск эко центр. в центр уже звонила, сказали что возьмут в протокол без ожидания очереди, только необходимо пересдать некоторые анализы из-за срока годности. это займет около месяц,полтора. и если все ок, то сразу берут в протокол.

 

А вы в заявлении какую клинику будите указывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, хорошо, что вас возьмут так быстро)) потому что слышала, что в нашем Центре очередь расписана на год вперед... А я собираюсь в Питер ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не ожидала. у вас первая попытка будет ? какой фактор бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не ожидала. у вас первая попытка будет ? какой фактор бесплодия?

Ну дай Бог, чтобы все сложилось благополучно! у меня вторая попытка будет, первый раз год назад в Минске делала, диагноз - эндометриоз. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня будет 1 попытка. нет маточных труб, были гидросальпинксы двухсторонние.

 

Спасибо! Вам больших и победных успехов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...