Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

у меня будет 1 попытка. нет маточных труб, были гидросальпинксы двухсторонние.

 

Спасибо! Вам больших и победных успехов.

и Вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а вы все платно сдавали или что-то в жк? А то мне что-то пока все платно назначают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы все платно сдавали или что-то в жк? А то мне что-то пока все платно назначают(

у меня бесплатно в жк были общ. кровь, моча, мазок, коагулограмма наполовину, биохимия и вич, сиф., гепатиты. Остальное - платно (гормоны, узи...)

Изменено пользователем LuNik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuNik, спасибо, до этого пока не дошла, может они у меня тоже бесплатные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в жк часть бесплатных анализов как и у LuNik + впг 1 тип,краснуха,токсоплазма и цетамегаловирус (торч инфекции) также бесплатно. Уточните в вашей ЖК. платно всегда успеете.p.s А для себя я решила лучше бы платно 1 разом все сдала. Зато без очередей и нервотрепки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, я торч уже платно сдала(

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а они не из дешёвых анализов (((( А вы какую клинику будете выбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, пока не знаю, возможно Гинею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в жк часть бесплатных анализов как и у LuNik + впг 1 тип,краснуха,токсоплазма и цетамегаловирус (торч инфекции) также бесплатно. Уточните в вашей ЖК. платно всегда успеете.p.s А для себя я решила лучше бы платно 1 разом все сдала. Зато без очередей и нервотрепки.

вот что правда, то правда, платно сдавать - быстрее и спокойней, у нас в жк на обычный анализ крови аж за 2 недели записываться надо!.. Вот у меня за счет бесплатных сбор доков растянулся на 2 месяца вместо одного... ТОРЧ, кстати, меня тоже делала платно... я только потом узнала, что можно было бесплатно, но уже не стала выяснять, сдала и сдала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думала сначала в гинею. но в эко центре я была на приёмах платно. все нравится и врачи и обслуживание. остановилась на эко центре в смоле. мне говорили недавно гинея и центр эко результаты примерно одинаковые. У нас Смоленске открывается или уже открылся новый центр "Эмбрио-Смоленск" от Гинеи . Кто ни будь слышал?

 

Можно и за границей эко сделать без результата, годами ездить по городам, а под боком около дома все получится. ЭКО это лотерея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра в гинее делала, результат бегает по дому, я наблюдаюсь у Бабич, в принципе я не против если она будет делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если суждено получится! Желаю только победных результатов!!! :Hello::girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, спасибо и вам того же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus,

я тоже думала сначала в гинею. но в эко центре я была на приёмах платно. все нравится и врачи и обслуживание. остановилась на эко центре в смоле. мне говорили недавно гинея и центр эко результаты примерно одинаковые. У нас Смоленске открывается или уже открылся новый центр "Эмбрио-Смоленск" от Гинеи . Кто ни будь слышал?

 

Можно и за границей эко сделать без результата, годами ездить по городам, а под боком около дома все получится. ЭКО это лотерея.

"Эмбрио-Смоленск", это еще одно подразделение "Гинеи", чтоб на их клинику больше направлений можно было выдать. Я когда выписку делала звонила узнавала, как они называются, мне сказали писать на "Эмбрио-Смоленск", т.к. на "Гинею" уже много направлений выдано.

 

Девчонки, всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем нам только полосатого теста и только такого результата :pregnant:

 

Девчонки, у меня к вам вопрос, может знаете,а может кто рассказывал, поддерживающие препараты если по ОМС, те что после пункции назначают, всегда за свой счет покупаешь? они не входят в программу? у меня просто их столько...я сначала, если честно, все таки ждала, что мне их выдадут...

Изменено пользователем Аленушка в ожидании чуда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка в ожидании чуда, я читала что поддержка за свой счет, пусть лучше я ошибусь.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , рассказывай какие ощущения

 

Аленушка в ожидании чуда, с новым ником!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из ощущений только, периодически низ живота может потянуть, если я к примеру пресс напрягла, а так, даже грудь перестала болеть, даже странно.Завтра пойду в Гинею за крио платить, за одно и узнаю когда идти сдавать кровь на ХГЧ (боюсь этого как огня)! На какой обычно сдают, на 12тый день после подсадки, вроде? а так никаких неприятных ощущений нет! Вот от пункции до подсадки я прям вся изнывала: грудь и поясницу и низ живота тянуло, а теперь как рукой сняло...чудеса!!!!!!!!!!!!!!! только уже белковая пища поперек горла, если честно!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Аленушка в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка в ожидании чуда, вроде хгч на 14 день сдают. У тебя сейчас какой? А крио разве не бесплатно до момента сдачи хгч?

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточню завтра, мне сказали сам процесс 9 тысяч и 500 р каждый месяц хранения. Интересненько....а почему мне тогда такие суммы назвали???? странно :sorry: :sorry: :sorry: У воскресенье подсадили, видимо третий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка в ожидании чуда, ну может я путаю , но что-то подобное читала. Ай даже если платно замораживай и не думай, пусть будет.

Изменено пользователем //ЯсчастливаЯ//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так решила, я все равно всегда двух хотела с минимальной разницей в возрасте, поэтому в любом случае надеюсь мою клеточку использовать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленушка в ожидании чуда, пока у тебя свежо в памяти подскажи хоть примерно что еще надо будет сдать, я сдала:

1) ТОРЧ

2) Инфекции пцр (хламидии, микоплазма, впч, герпес 1,2, ЦМВ)

3) Узи груди

4) Узи щитовитки

5) Узи почек

6) сдам гормоны второй фазы прогик и пролактин

7) гормоны на 2-й дц (их много)

 

Что еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, УЗИ малого таза, флюшка, общий анализ крови и мочи, биохимия крови, калькоскопия, цитология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще было заключение эндокринолога, маммолога и терапевта, заключение и снимок метросальпингонрафии и диагностической лапары, заключение андролога или уролога (не помню точно), спермограмма, анализ на ВИЧ, гормоны щитовидной железы, АМГ (но ты их наверное обозвала "гормоны на 2-й дц (их много)"), онкомаркеры...вроде бы все

Изменено пользователем Аленушка в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче я пока наверно даже не в середине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯсчастливаЯ//, не переживай, я вообще многие анализы по два раза пересдавала, а некоторые и по три, т.к. сначала мы думали платно в Центре Эко у Бабич, почти все сдала, она предложила сначала попробовать стимуляцию потом - так и сделали (понятно что безрезультатно), потом Е.Н. из Центра Эко пропала, анализы просрочились, перед Новым Годом сдавала свежие к выписке, а перед Эко еще раз некоторые обновляла. Отношения у меня с моей гиней не очень, поэтому все платно. Так что не переживай.Все в свое время))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Аленушка в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...