Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

Девочки привет!!!! Я тут новенькая, подскажите пожалуйста, когда подаешь доки на ОМС Майоровой она сильно придирается?И к чему именно. В ЖК проверяли все галопом по Европам,боюсь как бы, что не так ... :think1:

 

Пролет по анализу хгч? Или вы тест делали?

Я сдавала документы в том году, Майоровой, переделывала два раза, в ЖК мою выписку прочитали за пару минут.....

 

у меня пролет

Девочки я новенькая, была в протоколе, 25 марта была подсадка, делали в Альтро Вите г.Москва по ОМС -----пролет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

придирается ко всему. убедилась на собственном опыте. причем повторно на прием записывает не раньше чем через 2-3 недели. у меня было так. не знаю как у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, а Майоровой оригиналы анализов нужны или достаточно копии??? А то у меня флюорография только копия, оригинал забрали для лапароскопии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично ей к сожалению не сдавала доки т.к. она была на б/л. уже впоследствии по телефону она придиралась к документам. по анализам она говорила, что ей они не нужны. если и попросит, то думаю копии будет достаточно. главное наличие подписи и печати на анализах. копии некоторых выписок по лапаре она у меня просила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

optimus, спасибо за ответ, а то я очень переживаю, говорят она "дама с характером". Подскажите, а как к ней попасть на прием, по телефону записываться или лично в департамент идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по телефону надо записываться. да она строгая. телефон вроде девчонки писали выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично ей к сожалению не сдавала доки т.к. она была на б/л. уже впоследствии по телефону она придиралась к документам. по анализам она говорила, что ей они не нужны. если и попросит, то думаю копии будет достаточно. главное наличие подписи и печати на анализах. копии некоторых выписок по лапаре она у меня просила.

Спасибо, я так и думала, что все просто не бывает, хотя в таком деле придираться ко всему , я б сказала грешно, у девочек и так нервы сдают, а тут еще и с бумагами голову морочат.Меня к ней записали ток на 18 мая. Как-то долго очень. А не знаете, в амбулаторной выписке дату, кто должен ставить Майорова? А то сегодня ходила на подпись к главврачу, все подписали, в бух. поставили печать, а именно дату в выписке не ставили, как я поняла ее должна поставить Майорова. Я правильно понимаю??? Или дату мне должны были в бух. поставить???

 

по телефону надо записываться. да она строгая. телефон вроде девчонки писали выше.

А эко вы уже делали? Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, привет :Hello: Я дату ставила сама. Когда выписку отдавала заведующей на подпись, ту дату и поставила. Ничего себе ... на 18 мая... нам время и так дорого, а тут тратишь его на бумажную волокиту... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, привет :Hello: Я дату ставила сама. Когда выписку отдавала заведующей на подпись, ту дату и поставила. Ничего себе ... на 18 мая... нам время и так дорого, а тут тратишь его на бумажную волокиту... :(

Привет :Hello: , моя врач в ЖК ничего не ставила, она только сама расписалась и отнесла на подпись к заведующей...сказала, чтоб я шла теперь все подписывать к главврачу, подписала, поставили печати, на ходатайстве номер проставили и дату, а в выписке не поставили.... ну значит схожу обратно в поликлинику,чтоб проставили дату... LuNik, а Майорова у тебя сразу приняла доки?А какую больницу выбрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я еще не ходила) сама записалась только на днях, на 6 мая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого список анализов, я заколебалась, везде разная информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я еще не ходила) сама записалась только на днях, на 6 мая...

Напиши обязательно, как сходила...А не знаешь какие вообще клиники предлагают на выбор?

 

Девочки, есть у кого список анализов, я заколебалась, везде разная информация

Спроси список в ЖК, т.к. я думаю он не у всех прям одинаковый, пару анализов будут отличаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, не дает она мне список, каждый раз сама говорит что сдать, я хочу просто прикинуть сколько мне еще осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, хорошо, напишу) список клиник не знаю и не знаю есть ли где в открытом доступе этот список, скорее всего нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, не дает она мне список, каждый раз сама говорит что сдать, я хочу просто прикинуть сколько мне еще осталось

Фигня какая-то, мне сразу дали список, что сдавать и каких врачей пройти, могу тебе написать:

1.Гинекологический анамнез (операции, гсг- если делали)+колькоскопия+мазок на онкоцитологию.

2.Гр. крови+резус (обоим супругам)

3.ВИЧ,сифилис, гипатит В и С (обоим супругам)

4.Клинический анализ крови; Биохимический анализ крови (глюкоза,общий белок, общий билирубин, креатинин, холестирин, мочевина, АСТ, АЛТ,ГГТ, ЛДГ).

5. ЦМВ, краснуха, токсаплазмоз,герпес 1 2 типа- все М и G.

6.Мазок на флору (степень чистоты).

7.Гормоны:ФСГ, ЛГ, Пролактин, Кортизол, ТТГ, Т3, Т4,Эстрадиол, СТГ, Тестостерон, вроде на 3-5 день м.ц.; Прогестерон- на 21 день м.ц.; АМГ на 3 день м.ц.

8. Анализ ПЦР на микоплазму, уреаплазму, хламидии (обоим супругам).

9.ЭКГ, Флюорография.

10.Заключения терапевта и эндокринолога, о том, что нет противопоказаний к эко и переносу эмбрионов в полость матки.

11.Узи- молочной железы, щитовидной железы.

12.Спермограмма+заключение уролога.

Ну вроде все.Если,ч то пиши помогу чем смогу ;)

 

Мальвина5, хорошо, напишу) список клиник не знаю и не знаю есть ли где в открытом доступе этот список, скорее всего нет...

Спасибульки, будешь разведчиком в этом вопросе :Crazy: .Я читала тут на форуме, что якобы Майорова пять клиник каких-то предлагает.Знаю, что хорошая клиника Кулакова, но там очередь аж на 2017 год..... это очень долго... Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, спасибо, я гляжу мне остались одни бесплатные и сг мужа платно, я уже в середине

 

Может кто подскажет по гормонам? Они в графике, все низкие . Это что-то плохое с гипофизом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, спасибо, я гляжу мне остались одни бесплатные и сг мужа платно, я уже в середине

 

Может кто подскажет по гормонам? Они в графике, все низкие . Это что-то плохое с гипофизом?

Не факт, у каждого гормона может быть своя причина того или иного показателя, более подробно тебе может рассказать ток врач. А ты от какой ЖК собираешь доки? Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет еще не делала. доки переделываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я на покровке у Б@бич

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвина5, я на покровке у Б@бич

О, я тоже там, ток у Димитриенко.

 

нет еще не делала. доки переделываю.

А что у тебя забраковали?Что не так было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписи моей в согласии нет, даты где то нет не поставлена, я так и не поняла, где именно. Поеду на месте переделаю с ней вместе как надо ей. заявление не такое ... в общем мелочи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, короче, гоняет по всякой ерунде. Вот мне интересно, все документы мне давали в ЖК и образец заполнения выписки из амбулаторной карты, заявление, ходатайство... как может быть что- то не то?!!! Зачем давать девочкам изначально не те бланки, или бланки не в том виде, чтоб вот так гоняли.... просто издевательство....Что меня жлет на приеме, не знаю... Прошерстила интернет, честно говоря из клиник работающих по ОМС выбор не велик, в нормальных очередь на 2 года, а про остальные особо ничего не найдешь в интернете. Москва на самом деле очень зажралась, деньги и только деньги.... Вот чет глаз приглядывает НИИ Материнства и Детства г. Иваново, вроде как по ОМС он идет, кто-нибудь слышал о нем???? ЭКО занимаются там. лет 5 , но вроде все не плохо, нет может супер наворотов как в Москве ( ТЕЗА, МЕЗА, ПГД, ИМСИ), но ИКСИ есть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне эндокринолог сегодня сказал, что он не дает заключение о том, что эко не противопоказано. Он может дать только заключение о состоянии здоровья, а о том, что не противопоказано даст тот, кто на эко направляет... Кому что эндокринолог писал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне эндокринолог сегодня сказал, что он не дает заключение о том, что эко не противопоказано. Он может дать только заключение о состоянии здоровья, а о том, что не противопоказано даст тот, кто на эко направляет... Кому что эндокринолог писал?

Привет, вообще, что терапевт, что эндокринолог, конечно не должны давать заключение, о том, что нет противопоказаний к эко, на основании анализов, узи и различного рода исследований, такое заключение может дать только врач репродуктолог. Терапевт и эндокринолог могут только написать , что нет противопоказаний к беременности. Мне все написали без проблем, как сказал терапевт-гинекологи чудные люди, требуют заключение у терапевта и эндокринолога, о том, чего мы точно не можем сказать)))Я такое заключение не раз брала, не знаю почему тебе не выписывают...А в заключении так и написано, что нет противопоказаний к эко и переносу эмбрионов в полость матки. Изменено пользователем Мальвина5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кровь на вич, сифилис, гепатит, группу крови+резус и RW можно сдать в обычной поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...