Перейти к публикации

Смоленск,ау!!!!!


Мамымрик

Полезные сообщения

А вообще думаю она сама планирует делать. А что о ней отзывы плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღЛиликаღ, я просто про Гинею вообще ни одного удачного результата не слышала.... А сама планирует делать ну не на Покровке же!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolita0209, а почему нет результатов? Моему племяше уже 3 годика)

 

Я понимаю что не на покровке)

 

Хотя в то время подсадки делали в Москве

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛиликаღ, ясно. Ну я всё равно из двух Смоленских клиник больше к Гинее склоняюсь.... Доки б сначала собрать, а потом видно будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает чего НЕ должно быть в заключении результата узи груди, чтоб оно подошло для квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нашли на узи фиброаденому. Нужно было ее удалять. С ней бы на Эко не пустили.

 

lolita0209, а почему нет результатов? Моему племяше уже 3 годика)

 

Я понимаю что не на покровке)

 

Хотя в то время подсадки делали в Москве

Знаю точно, Мелехова говорила, что в декабре родился бебик и в январе двойня. Они по ЭКО по ОМС. Конечно это мало. Но, я Москве очередь в клинике Кулакова 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, я Москве очередь в клинике Кулакова 2 года.

Кто сказал? У нас в теме экошек девочка в прошлом году сделала, ее сразу брали как обратилась, но она осенью поехала только. И в этом написала недавно им, ответили - приезжайте с направлением на 2 д.ц., начнем. Сейчас она направление делает у себя в Калининграде.

Напишите им, спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платно или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rio//rio, Как там в Москве живется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это платно или по ОМС?

Она по ОМС.

Это я там платно делаю, но все, финансы временно закончились, тоже буду по ОМС пытаться, правда еще не знаю в какие клиники Московская область отправляет.

 

 

rio//rio, Как там в Москве живется?

С работой пока напряг, видимо как и везде, но я ищу не абы что, у меня запросы... :) а так тут, конечно, здорово в плане развлечений, лечения, покупок. Все-таки я уже глубоко провинциальный житель, суета и количество людей немного напрягают. Придется подстраиваться, менять темп жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rio//rio, вот я про ритм жизни и спрашиваю. Я бы наверно не смогла перестроиться, по крайней мере сейчас уже, была бы по моложе может и дернула куда-нибудь. Хотя муж поговаривает переехать на юга.

С врачами у вас наверно хорошо, специалисты хоть есть

 

 

 

 

 

Подскажите мне пожалуйста, анализы из лабораторий надо с свежей печатью сдавать или достаточно копии с сайта, а то неудобно каждый раз ездить

Изменено пользователем ღЛиликаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛиликаღ, мы с мужем тоже на полном серьезе рассматривали Краснодар, даже станицы уже приглядывали. Но остановило то, что родители не молодеют, мама его вообще одна, никуда из своей Москвы не уедет, у нее онкология в стадии ремиссии (грудь удалена лет 5 назад). Тогда чуть не с инфарктом не слегла, когда мужу предложили работу у нас, в Десн-ке. Пришлось отказаться, а то как же музеи то?))) Смешная она.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла про квоту

Ссылки скрыты.

 

 

 

То что я выделила в силе или изменились условия???

Требование к паре для проведения ЭКО по квоте:

 

1. официально зарегистрированный брак

2. отсутствие общих детей

3. быть гражданами РФ

4. возраст женщины от 22 до 38 лет.

Изменено пользователем ღЛиликаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛиликаღ, я пыталась уточнить про офиц.брак при получении направления по ОМС, но так однозначного ответа и не получила. Девочки, которые делали ЭКО говорят что ни на каком этапе свидетельство о браке у них не спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вопрос по поводу количества попыток?

 

Елки сколько у меня вопросов, аж самой противно

 

Еще вопрос: узи груди надо с фото принести или не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно направление, одна попытка, а вообще - пока действует закон можно пытаться, главное, чтобы деньги государство выделяло! По узи - хватить заключения по узи, а мне еще говорили, нужно заключение маммолога, но у меня случай особенный,т.к. фиброаденому удаляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, а про печати на анализах подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то раньше в теме девчонки дали хороший совет, если сильно просрочены результаты, то поправьте в программе Paint их, я так делала. И можно с копиями, распечатанными с сайта. Не обязательно синие печати на анализах.

Изменено пользователем helen-oz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, это я поняла, копия должна быть с живой печатью или черно-белой достаточно? хотя если можно исправить значит черно белая

 

helen-oz, а вы уже получали квоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз в протоколе, экошничаю в Гинее. Подавала документы в январе, в середине февраля забрала направление, потом месяц на Ярине. И в бой!

Изменено пользователем helen-oz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, ой как здорово. А можно я буду мучать вопросами? :D

Как долго ждали очереди? Какой фактор? Нравится в Гинее? Кто проводит протокол?

 

helen-oz, ого как быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно! Очереди совсем не ждала, принесла направление, сказали после М начанить пить Ярину, а потом на второй день цикла к ним. Фактор: бесплодие неясного генеза. Я у Мелеховой, хотя думаю у Бабич было бы лучше. Я у нее стимуляцию делала, когда она в Центре Эко работала. Потом мы с ней потерялись. Она мне по отношению к пациентам ближе, более участливая что ли. Н.Ю. - ей всегда некогда, у нее нет свободно минутки поговорить с тобой, и она не такой мягкий и сочувствующий человек. Она жестка, я бы сказала "железная" леди. А про Гинею я раньше писала

Девчонки, а я в протоколе, вчера был первый угол Гонал Ф 150МЕ. Сегодня второй! Завтра на УЗИ, скажу честно, я пожалела. что пошла в "Гинею", т.к. Мелеховой все время некогда, она ничего не объяснила, сделала вчера УЗИ, сказала берет в протокол и все! не про питание, не про образ жизни, никаких рекомендаций. Не идите туда Экошничать. Я в следующий раз точно не пойду. Как то мне вообще не вселяет уверенность все там происходящее. Нужно было послушать девочек с форума.Теперь то буду идти до конца. НО!!!!!!!! Одна даже мои анализы никакие не посмотрела. Узи сделала и все! Очень я расстроенная! И муж еще у меня приболел! А болеть то вообще нельзя, короче все против меня! Вчера весь вечер ревела......

 

Все мои знания основываются только на том, что здесь на форуме вычитала и в интернете нашла. С сегодняшнего дня села безбулочно-безпирожковую + высокобелковую пищу. Кстати, вычитала в инете, что курятину нельзя, т.к. кур сейчас гормонами пичкают, и что безвредно обычным людям нам Экошницам - вредно. Лучше говядину, индейку или рыбы и морепродукты. Никто не помнит, почему девчонки, что в прошлом году Эко делали пили в большом количестве кисель? Зачем он нужен?

Была второй раз, посмотрели фолликулы, в одном яичнике 4 яйцеклетки, во втором я не расслышала, завтра уточню. Мелехова сказала с 4 дня стимуляции уменьшить дозу Гонала до 75 МЕ, а может быть гипера. Опять ничего не объяснила и не рассказала, сказала все вопросы к медсестре.

Изменено пользователем helen-oz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helen-oz, а когда приходишь в клинику с направлением, можно врача выбрать который будет тобой заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перед тем как пойдешь к ним, просто запишешься к Н.Ю. или к Е.Н. на прием и с одной из них уже все и обговоришь, ну это в случае Гинеи. В Центре Эко вроде Т.Б. Плотавская, девчонки на форуме ее очень хвалили. Больше там врачей не знаю. Может там уже все поменялось.

Изменено пользователем helen-oz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет. Подскажите какие документы надо вести Майровой И.М. на приём ? Две выписки, паспорт копия, мед. полис копия, заявление - этот перечень я знаю, сказали в жк. Но может еще какие доки необходимы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...