Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

СМАЙЛИК!!! УРАА!!! Наконец-то!!! Так ты этого долго ждала, столько переживаний.... теперь все позади.... наслаждайся своей дочей..... все таки доча....вкусного вам молочка, здоровья, спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Юлия1985, от наркоза отходила наверно часа четыре пять. Будет трясти как от холода не пугайся. Ты будешь лежать под капельницей чтоб все это из тебя вышло скорей. Меня укрыли несколькими одеялами санитарочка одела носочки. На ночь укололи морфин. Дальше кололи 3 раза в день. Только на ночь морфин. Швы побаливют. Мне сделали косметику. Я в первый день стала поварачиваться с боку на бок как только отшел наркоз. Шов при этом придерживала руками. Вчера утром с помощью медсестры встала и мне сняли мочевой катетор. Чуть посидела. Шов держала руками. И все манипуляции стали возможными только после обезболивающего. Принесли малыша я ему дала грудь. Мне полегчало . После капельниц одела послеоперационный бондаж и до вечера ходила или сидела. Шов тянет но несильно. Вечером принесли малыша приложила к груди - замечательное обезболивающее))))). Почти перестало тянуть шов. Сегодня утром поворачивпться уже очень даже терпимо. Вставать сложновато. Тянет шов. Принесли мое самое замечательное обезболивающее)))))). Сечас могу передвигаться по копидору правда в позе Стапухи Изергиль))))))))). Но зато обошлась только одним уколом. Наверно если только на ночь еще.

Но ты не пугайся это конечно все неприятно. Себя наверно бедет жалко. Как только разрешат двигаться начинай. Сразу больно но потом потиху расхаживаешься и все не так уж и страшно. Как результат я сегодня сама хожу в туалет и могу подмыться(извиняюсь). А девочки вроде у них и четвертые сутки а до сих пор лежачие и с клизмами. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Natalii, легких родов вам и как можно скорейшей встречи с малышами!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Я бы с радостью за вами, но что-то тишина :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайличек, поздравляю тебя с долгожданной встречей с малышкой! :giverose: Значит у тебя тоже принцесска! :giverose: Здорово! morozova, скорее восстанавливайся и домой!!! :) Дома все быстрее заживет, по себе знаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляю тебя с рождением твоего сынули! :giverose: :giverose: :giverose:

Прочитала твой рассказ о родах, и поразилась, насколько же твоя история похожа на историю родов моей соседки по палате! У нее было один в один: тоже отошли воды, а схваток она не чувствовала. Ей тоже пришлось делать внеплановое КС, хотя она собиралась рожать сама. В итоге все хорошо, нас с ней выписали в один день, хотя родила она только на день раньше меня. Очень кстати ей помог встать и нормально ходить бандаж ФЭСТ (который как пояс).

Желаю вам расти здоровенькими и кушать побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_Ket_//, Natalii легких родов и скорейшей встречи со своими пузожителями.

 

Смайлик с рождением доченьки :giverose: :giverose: :giverose: Скорейшего восстановления и возвращения домой со своим сокровищем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо , за такой подробный рассказ ! Буду тоже стараться встать как можно раньше , не буду себяжалеть ! Если что , к тебе на консультацию !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM надеюсь в ближайшее время придет и молочко. По крайней мере мы с мальчиком очень стараемся)))))

И вообще девочки огромное спасибо всем за кулачки поздравления и поддержку. Это очень помогает и подбадривает)))))

Ди-Ди, спасибо и тебя тоже с рождением твоего чуда :giverose: . Ну ладно хоть не я одна такая))))). А бондаж у меня похожий видно только беларусского производства. Начинается под ребрами и заканчивается возле шва. Действительно сильно помогает.

 

Юлия1985, обращайся чем могу помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Скорейшего восстановления и молочка побольше!

 

Мы сегодня сходили на осмотр и на узи - ребеночек готов, а вот ШМ совсем не готова, не смотря на то что пробка вышла - изменений ноль. Будем практиковать папотерапию, надеюсь все же эта неделька наша. А в понедельник сказали, если не рожу, госпитализировать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , ты прямо стройняшка, молодец! А мне пришлось одеть бандаж после родов, чтоб быстрее в форму приходить. Но все равно сбросила уже 6,5 кг. Осталось еще столько же! :D

Смайлик, поздравляю тебя с рождением дочурки! Желаю тебе как можно скорее встать на ноги! Быстрого восстановления и вкусного молочка! :giverose:

Принцесска Мышастая, тебя тоже поздравляю!!! Очень рада, что все благополучно у тебя! Пиши рассказ про роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, покажи Игорька, пожалуйста :) , а то на линеечке мелковато :pardon: Везет всего 6,5, как я буду свои 16 сбрасывать....ну или 10, которые после родов останутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы на выписке

post-65839-1327938116,8749_thumb.jpg

post-65839-1328434988,8142_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вроде получилось!

post-65839-1327938116,8254_thumb.jpg

post-65839-1328434988,7832_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ой какой малюська :) на тебя похож? Вы отлично с мужем смотритесь, а ты прекрасно выглядишь :giverose: я обычно на выписке в жутком виде :pardon:

У вас желтушка небольшая? Или на фотке кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, такой сладенький!!!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ну когда же я войду в ваши ряды!!!

Мне тут как-то муж сказал, что от меня уже ребёночком пахнет :pardon: , чем-то таким молочно-сладким. Он у меня не сентиментальный, редко когда от него что-то услышишь, но тут я поняла, что он уже ооочень ждёт рождения сыночка! А сыночек не торопится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какой хорошенький!!!! прелесть! и еще пледик классный на выписке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пока непонятно на кого похож...Да, небольшая желтушка была, сейчас уже розовеет потихоньку!

Спасибо за комплимент! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПринцеSSка-Мышастая УРА!Пощздравляю с рождением сынули!Здоровья,вкусного молочка и спокойных ночек!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Смайлик!Поздравляю с рождением сюрпризика-Доченьки Маруси!!!Скорее приходите в себя и домой!Здоровья вам и сил! :giverose: :giverose: :giverose:

Shantee, спасибо! :giverose: только и спасаюсь этой мыслью,что кушаем мое молоко,буду стараться и делать все,что смогу,чтобы на нем и держаться.Вот купила другие накладки,какие-то дешевые,непонятной фирмы,думаю у вас таких и нет,но дочка взяла через них левую грудь,которую никак нам было не осилить и вроде даже стала грудью наедаться,т.к. через бутылку мало доедает,правда теперь на соске 2 мазольки, :glare: немного спасает крем Пурелан Меделовский,тоже советую обязательно прикупить!Я сильно не переживаю из-за веса,была бы голодная-орала бы и спать не легла,я думаю мы просто малоежки пока :pardon:

У меня обнаружили молочницу за пару дней до родов,даже не успела пролечить,вроде все ничего у нас.

Natalii, удачи!Пусть все пройдет легко!!!

Ди-Ди, Сынуля зайчик,тоже маленький гномик :give_heart: И у нас уже желтушка проходит потихоньку. И отличный рассказ,все заново пережила!)))

Светотень, малышка умничка!Решила сама появиться на свет и мамуле помогает!Удачи вам!

morozova, ну,ты герой-сама за руль! :good: Молодец,что уже во всю стараешься ходить,малыша прикладываешь,так намного быстрее восстановишься!Желаю скорее вам с сынулей отправиться домой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди какие вы все красивые, а масик такой маленький, такой сладенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca Спасибочки за комплимент! Мне когда я в роддом приехала -сестра в приемном отделении не поверила .что срок уже 39 недель. потом осторожно так спрашивает -а вам не говорили .что у вас плод маленький? В итоге сынуля 3100 родился ровно столько ,сколько мне на последнем УЗИ говорили в 37.5 недель.

Сыночка назвали Ромочкой :)

Дакса у меня молочко тоже только на 5 день где-то в нормальном кол-ве пришло. а до этого только молозиво. Слава Богу в роддоме был эл.молокотсос и я им все выкачала - оказалось молозиво и малыша хорошо покормила и грудь освободила. А то на 3 день у меня с утра грудь была просто каменная. Цедить у меня самой так и не получилось,а медсестр приходят-нажимают больно-больно и из груди прям рекой течет. А они приговаривают -вы мамочка себя просто жалеете!

 

Девочки .кто в роддом собирается -обязательно приобретите молокоотсос!! Это вещь!! Я и сейчас им усердно пользуюсь! На ночь всегда бутылочки делаю .потому что сил кормить по часу сына ночью просто нет. А он именно столько висит на груди и еще при этом умудряется не наесться!!

Лерика Спасибочки!!! :giverose: :giverose: Так приятно! я вообще после родов прямо счастливая-пресчастливая ходила ,прямо эйфория какая-то безудержная!! Мне казалось,что я в каком-то интересном приключении участвую! Или в лагере пионерском нахожусь. Так все ново и необычно! Столкьо эмоций и впечатлений!

Пахлава Спасибо! Наверное, это потому что у меня животик до конца так и небольшой и остался. потому что у девочек с большими пузиками после родов они еще оставались и иногда даже было непонятно родила уже девушка или еще беременна? А еще я заметила, что кто второй раз рожал - тоже как-то быстро живот уходил.

Nastas'ya :giverose: Мы с сынулей держим за вас кулачки!!! Вы же с мужем будете рожать, так что все будет точно хорошо!!!!! :give_heart:

♥♥♥БэБик♥♥♥, спасибо!!!!))) :giverose:

Смайлик!!!! С рождением доченьки!!! УРААА!!! :drinks: :yahoo:

 

Девочки, кто собрался в роддом - сил вам, терпения и удачи!!!!!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , а после бутылочек,нормально грудь берет? А то пугают что нельзя бутылочками пользоваться,малыш от груди отказыватьсяначнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, кэт02, спасибочки! Мы конечно очень счастливы сейчас! Это ведь наш первенец, которого мы так долго ждали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!!!

Мы дома, Всем огромное спасибо за кулочки и поздравления!!!!!!

Всех родивших от души поздравляю с детками :giverose: :giverose: :giverose:

Всем кто не родил, пендаль ногой волшебный, особенно Лерика тебя касается, ты кого то там просила себя в роддом взять))) видать савсем невмоготу.

В кратце о родах, сильно не мучилась в схватках, когда раскрытие было 4 пальца проткнули пузырь и поставили эпидуралку, через 2 часа шейка закрылась. Итог ЭКС. девочка 4080 ( я была в шоке от ее размеров) 56 см, 8/8 Агапар))) ттт спойкойная кушаем молоко, пришло на 3 сутки, соски вхлам( но это того стоит, Девочку назвали Алиса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

 

Смайлик, поздравляю!!!! Ждем новостей от тебя :friends:

 

Была сегодня у Г, на КТГ показало слабые схватки. Ребенок уже зафиксировался в тазу, но ШМ вроде как еще не готовая. Сказала, что застой в кишечнике мешает процессу, прописала микроклизмы. Как думаете может быть такое?

У кого показывало на КТГ схватки? Что это значит?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Какие новотсти от Смайлика, передавай ей огромный привет от нас!!!

Юлия1985, не переживай все будет хорошо!!! :friends:

Ди-Ди, такой слатулькин! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...