Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Yagodka Malinka , спасибо за рассказ про роды! Наслаждайся обществом сынишки! Лерика,делай фотку,будем пузиками меряться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у нас зараза сыпь какая то выскочила на лице. Вызвала врача, а она мне по телефону типа я что то съела! Да не ела я ниче! Блин, переживаю за малыша!

Kristinochka100, это малыш цвести начинает. выходят твои гормоны. и это нормально

Девочки, всех с малышами! сижу, читаю вас и плачу! какое это счастье! я помню, как первую положили возле меня! теперь с не терпение жду, когда вторую дочу на ручки возьму! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,пишу с телефона поэтому не ругайте за оформление. Морозова,у меня тоже узелки появились недавно,врач разрешила только релиф. Мне помогают подмывания холодным душем еще. Пока писала смотрю ты уже в роддоме и родила! Поздравляю тебя! Набирайся сил! Ждем рассказ,почему КС?

Счастливая,поздравляю с рождением дочки!!! Растите красивенькими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, УРА!!!!!! родила!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Девчонки, как конвейер! кто следующий?

morozova, отпишись, как да что!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, УУУУРРРРЯЯЯЯЯ Поздравляю! Здоровья вам, скорейшего восстановления и много много молочка!!!

 

Как здорово, плодотворные выходные какие :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ура, ураааааа!!! Еще один октябренок родился!!! Светуль, поздравляю с сыночком!!! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дакса, morozova, Сч@cтливая_Я, ураааа!!!!!!!!!! :clapping: поздравляю девочки!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляю от всей души!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как хорошо, что все довольно быстро! ;)

Еще полмесяца не прошло, а уж мне кажется половина отстрелялось :grin:. А меня что-то никак...не стреляет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Я тоже уже "отстрелялась"! :D Родила 4 октября в 13-55 сынулю Игорёшу, рост 48 см, вес 2860! Родила сама, с одним внутренним разрывом. Рожала очень долго (почти 14 часов), без обезболивания. Но это того стоило! Сейчас мы уже дома, ждите рассказ про роды! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за кулачки

Мы домой вернулись. Вобщем, я или только только рожаю или это треники.

Отпустили, с оговоркой пр ехать, если боль усилится или воды отойдут. Раскрытие 1,5 пальца. Ктг хорошее. Купили вкуснящек- объедаюсь.

А так были схватки неболючие 30 сек через 5 мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

its-a-boy.jpg

 

 

Сколько ляликов уже вылупилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: Ждём рассказ про роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю!!!!!!!! очень рада за вас!!!!

и 14 часов - это еще недолго, так что все в порядке!

 

Вкусного вам молочка, здоровья, хорошего сна и аппетита! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, оооооооо, урааааааа, поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!! :giverose: Вот я так и думала, что некоторые просто не пишут еще, что родили! Грудью кормишь? Пиши как все прошло!!!!

Девочки, кто родил, а я вам завииииииииидую, у вас уже все прошло, а мне еще 2 недели ждать, может и больше!!!!

Nastenish, ну ты даешь!!! Тебе уже пора, давай-давай уже, дорогая!!! Завтра уже точно должна родить!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Молодчинка! Поздравляю! Здоровья вам, молочка побольше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди,с сынулькой тебя!!! Молочка вкусного и ночей сладких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ура! поздравляю!!! :giverose:

Юльчик-Пузик, я тоже думаю, что это цветение....сказала об этом врачу, а она мол "ребенок не может просто так цвести, это вы что то съели, у него аллергия!" :banghead: В общем я и так мало чего и однообразно, так она и еще из моего рациона половину откинула! :duel: Остается на хлеб и воду тока перейти :worried: :D

Ди-Ди, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, поздравляю с рождением! :giverose: :giverose: :giverose:

Быстрого восстановления тебе, молочка вкусного и сна поьольше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, солнышко, поздравляю с рождением сыночка!!! Всего вам только самого наилучшего! И как полагается молочного обилия и сонных ночей обольше!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Стоило на полтора дня отлучится - сколько вас уже тут родилось!!!!! :yahoo:

Сч@cтливая_Я , Дакса , Ди-Ди, morozova Девочки умнички!!!!!!!!поздравляюююю с рождением ваших деточек!!!

Растите все здоровыми, счастливыми, умными и красивыми!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

AnikaM, у меня тож узелок...а релиф это что? мазь? я троксевазин купила, и водой холодной , но пока не помогает ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто родил всех поздравляю!!!интересно сколько уже родили и сколько остлась нас ещЕ?7а мы сегодня гуляли и фоткались,если получиться выложу фотки,мы такие большие ух,увидела себя со стороны оболдела:)))

Ссылки скрыты.

 

ура!прлучилось фотки выложить!!спасибо мужу:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с сыночком тебя!!! Вы родились в наш ПДР :wave: Сил, здоровья и побольше молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, у дочи тоже со вчерашнего дня вылезла сыпь около глазок на лбу... я думаю что скорее всего цветет...хоть и поздно, т.к. тоже строгая диета, ничего лишнего не позволяю себе пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, ойй какой хорошенький колобочек!!! Я тоже такой была недавно))) И если честно, как жаль что это время таааак быстро пролетело, хоть и тяжело было, но было безумно приятно чувствовать первые пиночки, первое икание, увидеть первое узи.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната030474, Натуся, ух ты!!! Какие вы большие!!!! ;) Я потом тоже свою фотку выложу, посмотришь! Мне кажется у меня живот поменьше, хотя подруги говорят, что большой. У вас там красиво так, вы где, в парке? Наташ, а у тебя схватки бывают тренировочные? У меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...