Перейти к публикации

Октябрята 2011 (беремен.)


Nastenish

Полезные сообщения

Девули, не паникуйте, молочница у бер есть в 50-60% случаев, и она не может быть признаком ЗБ. многие о ней и не знают, если не сильно беспокоит постарайтесь диетой ее не запускать, а наоборот можете ее вылечить. Нужно йогурты, настоящие бифидки и.т.д. пить, меньше сладкого и острого, посмотрите, как легче станет.

Yagodka Malinka , я на учет только завтра пойду вставать. Там узнаю, первый скрининг - это узи и кровь из вены. И у меня небольшая эрозия есть, но врач про нее не сказал ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Yagodka Malinka , по поводу витамина Е я сама засомневалась, помню когда сестра была беременная принимала фольку и витамин Е, и я начала принимать как узнала что беременная. А вчера прочла инструкцию к витамину Е там в противопоказаниях - беременность и лактация...вот и не знаю принмать ли дальше, пока только фольку принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Спасибо! Я почему-то была уверена,что это все в 12 недель назначают.. :scratch:

А что такое ПАПП? :blush:

Netalee жалко... так надеялась эту страшную процедуру миновать..))))

Nastenishя встала в понед., сегодня уже сдала кучу анализов на кровь - пробирок 5, наверное, из меня кровищи вытянули)))) + из пальчика. А потом я еще съездила прошла окулиста, ЭКГ и стоматолога. Остались лор, эндокринолог и терапевт.

Всем этих же 6 врачей назначают?

Завтра поеду биохимию сдавать, ее почему-то совсем в другом месте принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , прижигание эррозии совсем не страшная процедура, не приятно конечно, но терпимо, самое неприятное после прижигания - это жидкие выделения три-четыре недели после прижигания. Жидким азотом даже не рожавшим прижигают, так что боятся не стоит. Но это уже конечно после беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Malinka , PAPP это ассоциированный с беременностью протеин-А плазмы. подробнее можно тут почитать:

Ссылки скрыты.

вообще время для 1 скрининга - это 11-13 недель. вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом!!! :beg: :beg: :beg:

у меня колет внизу живота, слева. Я так боюсь. А вдруг у меня все таки внематочная???

не могу никак успокоиться!

Была на осмотре у Г, она ничего не сказала про внематочную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, могу предложить только узи. больше ничто точно не покажет локализацию ПЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff Спасибо, а то я себе это как тольк оне представляла)) Но, наверное, после родов уже все остальное цветочками покажется :))))) Так что, думаю решусь потом.

Кстати, у меня одна подружка, у которой тоже эрозия была, ездила к дедушке-знахарю в деревню, он ей водичку заговорил. Она ею потом несколько дней подмывалась и все -эрозии как след простыл, врач только руками развела.

И такие чудеса бывают, хоть верь-хоть не верь, но факт остается фактом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S., спасибо!!!!только ты мне и отвечаешь по внематочной.

Наверное я все таки решусь на Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Спасибо большое! Теперь все поняла! И правда, 11 недель самый оптимальный срок сдачи получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii Верим только в хорошее!!!! А ты до этого еще ни разу не была на УЗИ? Там вроде еще на маленьком сроке могут уже точно определить маточная ли бер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, я отвечаю, что может успокоить твои нервы - это только знание, что малыш прикрепился в нужном месте.

у меня иногда слева побаливает, но я не переживаю. так как нет ни кровянистых выделений, ни острой боли, ни обмороков. чувствую себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик.

Всех хорошего беременного денька! :giverose:

Natalii, я бы тоже посоветовала тебе сходить на УЗИ. Заодно и сердечко послушаешь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!! :giverose:

P.S., отдельное спасибо!!!!!!!!! по успокоилась и боль прошла.

А кровянистых выделений нет, и 2 очень жирная полосочка на тесте.

И руками Г нашла плод.

Yagodka Malinka , на узи я еще не была, что то все оттягиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже побаливает периодически слева. Но я знаю, что у меня там киста ЖТ, поэтому особенно не переживаю на этот счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, кстати, болевые ощущения могут появляться и из-за того, что ты нервничаешь и постоянно думаешь об этом. я уверенна, что все там у тебя хорошо. иначе на таком сроке ВБ уже бы подала какие-то знаки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерошка, P.S., а еще вы правы, в том что может и киста.

Я до этого и не могла забеременеть из-за них. Возможно и киста там!

Все по любому надо на УЗИ!

СПАСИБО ДЕВОЧКИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, да не за что. Главное, чтобы все у вас с масиком было хорошо. А все обязательно так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, я смотрю, у нас с тобой срок очень близкий. А скажи, пожалуйста, ты на учет уже встала? И когда собираешься? Если ты об этом уже писала, то повтори, ПЛИЗ, а то столько информации :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерошка, я ходила к врачу мне дали направление на анализы.

Сказали что с 1 марта официально поставят на учет! :D

Камерошка, будем теперь вместе наблюдать за нашим состоянием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii, ты на каком сроке ходила к врачу? тебя врач смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maff, я ходила на 5 акушерских недельках.

Осмотрела меня молодой врач Г, очень приятная. Мне она понравилась, но это пока первое впечатление.

Осмотрела меня по старинке, сказала, что срок еще не большой. Я думаю, что скорее овуляция у меня была поздней. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,Natalii, будем обмениваться нашими ощущениями :friends:

Я вот на субботу записалась к Г, посмотрим, что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Камерошка, все будет :good:

Пиши, как сходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...