Перейти к публикации

Февралятки - сладкие ребятки 2010(3ч.)


МизУкраїни

Рекомендованные сообщения

**Mum of a fine angel**, :D:D:D

Kira_Expert, :lol: :lol: :lol: :drinks: ага, с яблоками

Melanya, ;) рада, что понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

DA ;), как Дианочка? подарки все получила?)))

 

М седня всю ночь отжигал.....почти не спала(((( счас сдали его бабе а сами в кино :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мамочкам февралят, привет!!! Я тоже мама февраленка - Богдан (родился 26 февраля). Я хотела у вас спросить - кто-нибудь остался из февралят беззубым??? У нас нет НИ ОДНОГО зуба:))) Вот и не знаю мы одни такие или нет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

YGA, в рукаве все получается супер вкусное и нежное! Я вот индюшку собираюсь готовить на ДР, но она 5кг, боюсь не влезет она в рукав :scratch: так я теперь и в замешательстве как бы мне ее приготовить! :scratch:

 

Чтот вы так вкусно про манку рассказываете что мне самой захотелось, надо Макса попробовать накормить.

 

массовая рассылка уток -это спам??? :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:

Oluschka, вот на этой страничке, многие фото которые мы здесь выкладывали. http://www.google.ie/images?hl=en&sourc ... =&gs_rfai= на запрос детки - февралятки в гугле картинках

и спасибо за поддержку! Будем позитивиться, пока ищем новое гнездышко! :dance:

Melanya, располагайся и раз уш пришла, оставайся! :lol:

=Туся=, :Hello:

счас сдали его бабе а сами в кино

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

НатРом, привет! у нас и январятки беззубые есть, не переживай, зубики целее будут и малышу чем позже тем легче дается рост зубиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

С новым домиком и новым годиком вас и нас :giverose: :lol:

 

Не кидайте в меня помидорами, я то появляюсь, то исчезаю...вся такая загадочная :Crazy: :lol:

Времени катастрофически не хватает, захожу, еле успеваю прочитать, а как созреваю чтоб написать ответ, уже и бежать пора :blackeye:

 

Новый год мы отметили оч хорошо, часам к 8 вечера пошли к свекрови, там накрыли на стол, поиграли с Вероничкой, та елочка ей понравилась больше, потому что там есть много чего яркого и блестящего за что подергать, а наша домашняя елка скромнее и безопаснее :lol:

Посидели немножко за столом, и где-то в полдесятого я пошла её укладывать... Соседи снизу-козлы, врубили музыку тааак что полы дрожали! уложить малышку так и не получилось, пока с ней занималась свекровь мы с мужем побежали к нам домой (благо в соседних домах живем), взяли увлажнитель, подключили его у свекрови, он как раз своим шумом немного заглушал музон у соседей и Вероника наконец-т уснула. Потом мы дождались 12, выпили немножечко шампанского (я буквально пригубила, т.к. была за рулем). Дальше мы оставили Вероничку у бабушки, а сами поехали к близким друзьям и гуляли у них аж до 2-го января :dance: :Crazy: :lol:

А 3 января я, вот такая вот мать-кукушка, устроила себе маленький праздник) я оставила дочуньку с папой, а сама с подружками пошла в.....мужской стриптиз :spiteful: :lol: Правда я оказалась на столько уже одичавшей домоседкой, что меня совершенно ничего не впечатлило и через 1,5 часа я уехала домой, воть)))

Но в общем праздниками я оч довольна))

 

Так, щас пойду еще раз прочитаю правила записи в обмен подарками....че т не поняла ничего, дубина :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DA ;), Так, для участия надо выслать тебе в личку адрес, верно?) у меня постновогодняя тупка....непонимаю чет ничего)))

*убежала отправлять адрес тебе в личку* :mail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, с НГ вашу семью! Замечательно отметили, молодцы! Пусть весь год будет таким же счастливым и веселым! А че стриптиз не тронул? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

YGA, спасибо тебе за ответ. Я тоже подозреваю, что это реакция на зубы может быть. Просто странная какая то. В прошлый приход педиатра она как то сказала, что у нас лезут глазные зубы. Держитесь! :grin: Я тогда и не поняла, какие такие глазные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, Спасибо Викуль!)

А стриптиз....ты знаешь, сама не поняла, я наверное либо переросла, либо еще не доросла)))))))) Но че то как-то....убогие пластилиновые мальчики там, мой волосатенький любимый медвежонок дома намного лучше и сексуальнее :lol: :lol:

 

Прочитала шас вашу историю с НГ.....ужас конечно! Присоединюсь к одному из пожеланий, чтоб это было вашим самым большим страхом за Максюшку! И я почему-то тоже думаю что сглазили....

На днях смотрела по телевизору, там одна цыганка учила, как мать может снять со воего ребенка всю эту гадость. Там сказано, что чтобы определить есть ли сглаз на вашем ребенке, надо слегка языком лизнуть лобик между бровок, если на вкус солоноватый, значит сглазили. Дальше, надо провести по личику кончиком языка, по часовой стрелке от щечки до щечки, и так три раза, потом как бы обтереть подолом своей юбки личико, также 3 раза. Она сказала что всегда своим деткам так делает, говорит после этого если малыш капризничал или как-то неадекватно себя вел, то засыпает сразу же и все нормально. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, спасибо, дорогая!

Ох, почитаешь такое и невольно в магию начинаешь верить! А я человек очень земной! :spiteful: Спасибо за советы буду пробовать.

 

Девочки, а что вы делаете когда люди, совсем нежеланные, прям напрашиваются к вам в гости? :scratch: И отговорка типа "мы заняты в эти выходные" не проходит, они в следущие снова напросятся! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, А я вот очень даже верю, слишком много раз сталкивалась с подобным, поэтому лишний раз хожу с церковной свечкой по квартире и брызгаю углы святой водой. А еще говорят можно в коридор около входной двери поставить кружку с водой, туда положить яйцо, и если кто-то приходит нехороший, то яйцо треснет. Сама пока что не проверяла, вспоминаю об этом способе в самый неподходящий момент :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, а куда эту кружку поставить, этож запрятать куда -то надо! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марысь, уверена, сыпь скоро пройдет, только не надо ничем мазюкать и капать, имхо у меня руки прям чесались что-нибудь сделать, но Слава Богу не успела))

*Вичка*, а по-моему рукава разных размеров бывают? :scratch: хотя...5 кг- это ж целую армию накормить можно))))

✩DeliciouS✩, от мужского стриптиза млеют, думаю, дамочки, котрые в своих кавалерах не удовлетворены :grin: вот тебя и не цепляет это зрелище, так сказать. Я примерно тоже чувствовала- скуку и усе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, моя бабушка раньше мясо в тесте запекала, тесто как на пельмени- вода. мука, соль. Получалось сочное. Может и индюшку так можно сделать? :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, я ставила между гардеробом и стеной у входной двери, там вообще не видно.

А так можно и куда нить наверх запрятать на шкаф, куда угодной рядом с дверью, воть)

YGA, судя по собравшейся публике, млели либо незамужние молодые девочки, либо солидные женщины глубоко за 40... :spiteful: Мне тоже было как-то скучно :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите какую табличку я замутила) Давно вынашивала в голове идею, но все никак времени не было :write:

31e9654e5e60446deffbad98eb7c2b32_h.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, клевая табличка, делись! :scratch:

lisyon@, мммм, идея хорошая, ток видимо ведь не зажарится сверху, можно будет попробовать как нибудь себе, а гостям не рискну.

✩DeliciouS✩, у нас все открыто, блин! а вообще метод по-моему бредовый! Ну вот как, логички подума, яйцо может лопнуть в воде? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вичка*, ну ты знаешь, логически то да, оно лопнуть не может, но наши друзья утверждают что у них однажды лопнуло :scratch:

 

табличка простая, я ее рисовала в паинте, сохрани мою, вытри наши данные, и заполни свои, и готово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kira_Expert, Ди кайфует-оч много внимания ей...кокетничает...мы же у бабы с дедом))...

вот 9го у бабы юбилей - в кафе пойдем все вместе...думаю, как бы не испугалась она толпища :glare:

✩DeliciouS✩, ааааа художница!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Давно у вас не была. С праздниками!!! 8afd105407479d4d6effbd939aaa25d0.gif

Как поживаете? Есть еще кто-то как и мы, кто не ходит пока самостоятельно?

мы только вдоль опоры и за ручки когда держишь.

Больше пока в плане интеллекта развиваемся - знание предметов, частей тела и игр, а еще очено танцевать любим и подпевать в такт музыке.

✩DeliciouS✩, ух ты, у вас уже 4 зуба внизу :good:

у нас 4 наверху, вот ждем к году и этих 2 ;)

lisyon@, как в Б самочуешь?

больше никто не заБ кроме вас двоих?

 

Девочки, присоединяйтесь к конкурсу в моем с мужем журнале, будут призы ;)

http://krasotka.biz/photocontests.html?id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

✩DeliciouS✩, а для чего ты рисовала -в нете есть точь такая же! http://pervzubki.ru/tooth-din/ Только там зарегистрироваться надо, и точь-в-точь такая картинка появляется.. в том же сайте и за весом и ростом ре одновременно следить можно.. :)

Agape, попыталась отправить фотку- выбивает почему-то.. :scratch: попробую позже

*Вичка*, моя мама в тесте утку делала - также начиняла ее и обмазывала тестом, lisyon@ правильно говорит -тесто обычное, как на пельмени. В результате сок уходит в ночинку и тесто, получается мммм -вкуснотища! причём и тесто классное получается! Готовишь в духовке, протвень немножко смазываешь и выкладываешь прямо на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Рождеством!!!Здоровья,счастья ,удачи и всех всех благ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с новой норкой!!!

Девочки, всем спасибо за комплиманы в наш адрес, очень приятно! :giverose:

Кого это касается, поздравляю с Рождеством!

Желаю приятного семейного праздника!

lisyon@, какой Максик -светлашка...Моя мечта-светловолосый мальчуган:D

Январенок, ты и вправду очень молодая мамочка :Hello:

Вичка, какой Максюша-улыбашка :giverose:

DA, какие зачетные щечки у Дианочки...А какие крылышки!!!

Kira_Expert , у нас такая же тинилавовская погремуха, а еще мне очень понравился ваш зимний белый комбез ;)

**Mum of a fine angel** , какая чудесная лесная нимфа получилась, и зеленый цвет как к лицу :)

YGA , представляю себе твою уточку..Я сама в прошлый новый год делала, а в этом впервые замутила гуся..Ничего себе получилось :good: , только я не в рукаве запекала..

Oluschka , какая все-таки у тебя красивая семья!! :giverose: А мама-главная красотка..А в каком детятском возрасте вы ездили отдыхать на море?

НатРом , показывай своего малыша!

✩DeliciouS✩, хороший папка, отправил мамку в такое нужное место :grin:

А цыганка ничего не рассказывала про разбитые зеркала? а то я случайно разбила, теперь вот думаю :bye:

Agape, мы еще сами не ходим, ходим, как ты и описала..А названия частей тела мы еще не знаем..Мы ничего говорить не хотим, сплошные вава, дадяяя, бабаба :bye:

Скажи, плизз, ты сама из Твери..Как у вас там сейчас? Хотим завтра на денек с дочей на машине в ваш город зарулить..Есть чего у вас посмотреть? работает ли Кремль? Пустят туда с собакой?

 

DA[/color], если можно, то пришли и мне на мыло фото моей принцессы...Очень понравилось, хочу родне показать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лисичка-сестричка, привет, я вообще приезжая, но живу в Твери давно. Кремля у нас нет. Сейчас вообще везде все в снегу, почти не убирается, гулять тяжело, красиво может быть на набережной с обоих сторон, я живу в Заволжье рядом с памятником Афанасию Никитину.

Есть несколько красивых церквей.

 

**Mum of a fine angel**, не грузятся фотки? как обидно.. попробуй меньшего размера послать может :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agape, Приветик!)

Мы тоже еще пока не ходим самостоятельно, но очень уверенно передвигаемся по мебели, стеночке и если держать её за одну ручку, бежит ого-го, не угонишься за ней. А самостоятельно боится, делает 3 шага и на попу плюх!)

Зубов у нас наверху оказывается 3, сегодня табличку доделала, доче в рот потом заглянула...а там еще один вылез, о как оно бывает :shock:

**Mum of a fine angel**, я рисовала специально для себя, чтоб не в инете, а домашняя таксскать :lol:

Лисичка-сестричка, папочка оч долго был непреклонен, еле уговорили :lol: Пришлось наобещать кучу всего :help:

 

*Вичка* с днем рождения, дорогая наша кучеряшка! :giverose:

i-651.gif

С Днём Рожденья в Рождество! С Днём Рожденья!!!

Пусть Вас любит Волшебство! Вдохновенно!!!

Счастья, Радости, Любви и Удачи!!!

Все проблемы разрешить и задачи!!!

 

Пусть Небесная Любовь Сердце греет –

Лучше заячьих хвостов-батареек!!!

Счастье пусть всегда поёт Райской Птицей!!!

И затраты все вернёт Вам сторицей!!!

 

Загадайте Вы мечту... Ровно в полночь...

Только, чур, начистоту! И «по полной»!!!

Пусть исполнит Рождество все желанья!!!

Даст Вам Счастья Островок! Первозданный!!!

 

Ну, а День Рожденья пусть Вам дарует

Фейерверк Искрящих Чувств! Поцелуев!!!

Пусть Здоровье Вам несёт! Силу Воли!!!

Настроенье Выше Звёзд! Благость Доли!!!

 

Верных, истинных Друзей и Любимых!!!

Добрых Ангельских Вестей Херувимов!!!

Но поменьше слёз тревог и волнений...

С Днём Рожденья в Рождество! С Днём Рожденья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...