Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ВБХ, :D:Crazy: У нас Машу начала "зачемКАТЬ" а "ПочемучКАЕТ" её подружка.)))

Infed, спасибо!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня простынь икеа и под их же размеры я заказывала в ателье со своей тканью на резинке парочку. А вот одеяло теплое еще с комплекта для новорожденных, но оно большущее. Думаю в икеи еще и одеяло с подуршкой подкупить и отдать наследство Кире.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в икеи еще и одеяло с подуршкой подкупить

ОЛя, в Икее очень теплые одеяла. не знаю, что у них за наполнитель там , я взяла самое "холодное" по их шкале номер тепла 1 (самый маленький) - оно тоненькое, прозрачное все, легкое, но греет сильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, недавно записалась на 2-й скрининг (жк на физкультурной, 80). Спросила можно ли мужу присутствовать на узи? Ответ - нет, и фотографии не даем. Я спросила- почему? Ответ: мы не оказываем такие услуги!

Блин, живем в мире нано-технологий, а на элементарное узи мужу присутствовать нельзя, будто у меня из живота будут секретные материалы доставать :girl_mad: . Во всем мире чуть ли всем табором и на узи и на роды, а здесь... разозлилась. В прошлый раз скрининг на венцека в центре планирования делала- проблем не было и муж все видел и фотки дали.

 

Кстати мне выдали бесплатные витамины- Витрум пренатал форте 100 шт - это на наши 1000 руб!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:yes: У нас дети спят сейчас в трусиках одних. Невыносимо просто. Всё думаю, что же будет зимой...

Катя нормально зимой будет, такая жара только из-за того, что на улице очень тепло для октября, как похолодает всё встанет на свои места.

Infed, Ира я с градусниками электронными давно не дружу....а в больнице ещё когда мы лежали всегда ругалась с мед.персоналом, потому что они там мерили тоже эл. градусником, который ко лбу прислоняют и он мог показать 37,2, а наш ртутный показывал уже за 39!!! Так что доверяю только ртутному)))

Наталия //, а чего ты удивляешься))это же БЕСПЛАТНОЕ направление, мне когда бесплатно делали, я даже не задавала лишних вопросов,т.к. у них обычно неадекватная реакция на них. Кстати на Физкультурной я делала УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(жк на физкультурной, 80)

Я там тоже была как-то. Не помню зачем направляли даже... То ли на ЭКГ, то ли на КТГ. :think1:

Старая развалина совдеповская. :malicious:

В прошлый раз скрининг на венцека в центре планирования делала- проблем не было и муж все видел и фотки дали.

Мы делали на Фрунзе в ЦПСиР. тоже папа присутствовал, без проблем. Но снимка не было. У Ромы ни одного УЗИшного снимка нет. :(

У Машульки два.

Мои знакомые делали в Калинина как-то. И когда они заявили что хотят узнать пол, то им сказали, что на двери висят расценки за информацию - платите в кассу. :Crazy:

 

Присмотрела сегодня два постельных комплекта для Маши. Один розовый с кисками, второй "Маша и Медведь".)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.

У меня второй скрининг будет в Пироговке. Знаю, что там фотки делают, а вот пускают мужей или нет не знаю увы :( Первый скрининг делала в ЖК на Физкультурной, фоток не было и после гипертонус был, когда смотрела вагинально больновато было. А в центре планрования фотки дали, у нас их уже две :D в 4-5 недель и 17 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, шикарно живете)) мне бесплатно давали только био-макс,йод и все((( ни разу даже фольку не дали и курантил, хотя гематолог их постоянно писал в назначениях.

 

а у нас как попадешь.. были и на бесплатном узи втроем))) и фотки как-то дали, но со вторым их меньше(((

 

КатяКатенькаКатюша, яхочу в след.году мона-лизовскую постельку и текстиль приобрести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мона-лизовскую постельку

это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, я в Пироговке тоже делала УЗИ, я одна ходила, поэтому не скажу про мужа. А по поводу фото...там старенький аппарат мне кажется и фото не будет, мне в 19недель они пол не смогли там разглядеть даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин. http://mona-liza.org/

я пару лет назад вдвоем с сестрой там затарилась... минималка была 5000 руб.

вот и сейчас думаю, что с подругой минималку наберем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

были и на бесплатном узи втроем)))

И мы были. Я лежала под датчиком, а Саша с Машей в кресле вальяжно восседали. Саша на камеру снимал. Не фото, так хоть видео.)))

С Мишкой в туфлях прикольный комплект. :-)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила - может заплатить? Но ответ звучал коротко -НЕТ!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь на Гос услугах смотрит очередь в садик? Я с ума уже схожу. Вспотела вся... Не пойму где там искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мнений www.babyplan.ru/forums/topic/58330-tablichnye-dannye-v-pervoe-soobschenie-temy/page__fromsearch__1

 

Кать, в едином окне смотреть очередь edinoe-okno.com/detskie-sady/uznat-nomer-v-ocheredi.html

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в едином окне нет очереди по нашему саду. Это меня и смутило. И старшая воспитатель дала адрес этого портала. а там бред сивой кобылы.. :sorry:

Я сегодня пыталась посмотреть там, но чуть с ума не сошла. Поэтому спросила здесь.

 

Жду мнений www.babyplan.ru/forums/topic/58330-tablichnye-dannye-v-pervoe-soobschenie-temy/page__fromsearch__1

Идея с редактированием первого сообщения очень даже! :yes:

А меня как-то не напрягает строчка в подписи. :sorry: Это не даст возможность что-то добавить в подпись мою... Или даст? :D

А ещё у меня на компьютере, в строке быстрого вызова - адресной строке, стоит ссылочка "Самарские девочки". Ею пользуюсь всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду мнений www.babyplan.ru/forums/topic/58330-tablichnye-dannye-v-pervoe-soobschenie-temy/page__fromsearch__1

модератор уже ответила, что поместить можно, но редактировать сможет только она.

 

Вот смотрите, что я нашла в закупках - именное поздравление от Деда Мороза ребенку - с обращением по имени!

http://samara-papa.ru/viewtopic.php?f=100&t=61670start=0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мнение жду всех участников темы НАДО при таких условиях ставить таблицу вначало или НЕТ, я не выносила вопрос раньше т.к. не знала технической стороны вопроса. Теперь прочитала, что МОЖНО, а НАДО и нет?

 

Кать, это позволит тебе в подписи иметь инфу только о себе. Ссылку можно всё равно только одну, как раз у тебя есть линейка (это и есть ссылка).

 

Я, наверное, всё-таки хотела бы сама редактировать, чтобы поддерживать какую-никакую красоту таблицы и стиль для читабельности. У модераторов и без этого на форуме много забот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

www.babyplan.ru/forums/topic/58330-tablichnye-dannye-v-pervoe-soobschenie-temy/page__fromsearch__1

Катя сказали, что скоро все эти окна закроют, так что можно про них забыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а я нам уже заказала именное поздравление, правда попроще и дешевле на соседнем ресурсе сп63 точка ру

Оль, по мне так без разницы где табличка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а я нам уже заказала именное поздравление, правда попроще и дешевле на соседнем ресурсе сп63 точка ру

Дай ссылку!,пожалуйста

 

Теперь прочитала, что МОЖНО, а НАДО и нет?

вот и я не знаю теперь, получается, что мы контроль потеряем над ней. Вот если бы кто-то из нас был автором первого сообщения всей темы, то у него в подписи ссылка была очень удобна,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, да наверно это единственный вариант, если будет таблица, только данные будут модеры исправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, это позволит тебе в подписи иметь инфу только о себе. Ссылку можно всё равно только одну, как раз у тебя есть линейка (это и есть ссылка).

Оль:

А меня как-то не напрягает строчка в подписи.

Всё равно ничего не изменит это. :sorry:

О кол-ве возможных ссылок в подписи я уже давно знаю. Ещё когда у нас поудаляли линейки у всех на сайте.

Катя сказали, что скоро все эти окна закроют, так что можно про них забыть.

Не поняла этого сообщения... Какие окна?

Оль, объясни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе про что речь... объсните мне самой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...