Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Рекомендованные сообщения

Сами анализы могут 4-5 дней го овиться или сдаваться в опред.день недели.. запишись в неделю а то и две разницу между приемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, у нее сейчас остаточный гормональный фон может исказть результаты. судя по всему особо длинной очереди нет. может не стоит сильно торопиться с повторной записью..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя моя мама заверила на все 100%, что это вообще ни капли не больно и очень удивилась, что кто-то говорит наоборот, так что не переживай. А ещё очень странно всё-таки, что тебя именно на эту процедуру отправили, у меня была фиброаденома и её диагностировали по УЗИ и даже перед операцией и пункцией никакой мамографии не назначали.

ВБХ, Наташа у нас также, у меня 1+, у мужа 4+, у Ани 3-...тоже думаем гадаем как так, всё бывает видимо...

а по поводу мужа и свекрови я в шоке конечно...свекровь шли куда дальше, а с мужем надо хорошенько так поговорить, чтобы понял ЧТО он сказал, мозги пусть включает!

Olala15, Оль оставляй запись, пусть он тебе всё распишет что сдавать, мне кажется так лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, потеряла ссыль на табличку((

 

Zaklя, табличку нашла.

данные отправила!

 

@киса-мама@, муж уже извинился, НО

пошутил то он при маме.... пусть и извиняется при ней.

 

и не знаю... может я дрянь, но не прощу, пока не получу ощутимый подарок.... а может и вовсе не прощу..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, про подарок решать только тебе, это же ваши отношения и тебе виднее, а по поводу извинений при маме, так и надо пусть при ней и просит прощения, как вообще до такого можно было додуматься...мои даже в шутку не говорили такого...хотя все были удивлены, что резус у Ани отрицательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, да уж... Наташ, держись!

Моя свекровь последний раз конкретно вывела, в июне.

В июле были сделки по квартирам. Мы лишь 23 августа сообщили о покупке квартиры, как с моря приехали. Собсна о поездке тоже сказали в этот же день.

Вот реально... мне бы было стрёмно, что мне ничего не говорят и не хотят говорить где купили квартиру и вообще... Она ни разу не видела меня с животом во время Б. И о рождении внуков ей сообщали посторонние люди. Первый раз младший брат её, второй раз бывший сосед! Напрашивается в гости, говорит как ей скучно (она в отпуске уже 5 дней) и как она соскучилась по внукам! :malicious:

Мы с Сашей ещё до покупки квартиры решили, что знать наш адрес она не будет.

А она всё выпытывает, где у нас солнце садиться, да как далеко остановка и какая комната светлее.

В общем отношения - хуже не придумаешь. Мы ездим к ней и если бы не наши поездки раз в месяц, то внуков бы она только по скайпу видела. Если будет хорошо себя вести, всё так и останется, если продолжит гадить - пойдёт нафиг!

 

КатяКатенькаКатюша, Катя моя мама заверила на все 100%, что это вообще ни капли не больно и очень удивилась, что кто-то говорит наоборот, так что не переживай. А ещё очень странно всё-таки, что тебя именно на эту процедуру отправили, у меня была фиброаденома и её диагностировали по УЗИ и даже перед операцией и пункцией никакой мамографии не назначали.

Альбина, да я сама удивилась. Но только после того, как в Интернете покопалась.

Маме твоей спасибо. Обнадёжила.

Я сиськи свои уже замучила. Намяла, назажимала! Супруга просила тоже. :Crazy::confusion:

С ума схожу в общем. Но по ходу буду здесь первая, кто прошел эту штуку.

Жду ВТ, как не знай какого наказания. Запись на 13:36. Отпишусь сразу.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я делала маммографию, когда еще училась в институте, входила эта процедура в медкомиссию у нас, так что и до 40 делают. Степень боли зависит от размера груди, поэтому тебе с твоей троечкой бояться нечего.Может неприятно, но не больно.

 

Лишний раз убеждаюсь, что интернет-зло, ну такое напишут, скоро будут писать что и флюрографию делать больно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степень боли зависит от размера груди

 

Блин, значит с маленькой грудью шансов нет... а есть надежда до 40 лет отрастить 3-й размер???? :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я делала маммографию, когда еще училась в институте, входила эта процедура в медкомиссию у нас, так что и до 40 делают. Степень боли зависит от размера груди, поэтому тебе с твоей троечкой бояться нечего.Может неприятно, но не больно.

Ну вот например, у многих женщин, эрогенная зона - грудь. А я вообще никаких приятных/неприятных ощущений не испытываю при ласках груди. Мне пофиг вообще. Ну никак не реагирую. Другие зоны у меня.

Поэтому, когда сама пробовала сжимать... ну да... ничего приятного, но и не больно.

Спасибо БОЛЬШОЕ, за ответ! :reverans:

 

Блин, значит с маленькой грудью шансов нет... а есть надежда до 40 лет отрастить 3-й размер???? :D

А у Тебя какой сейчас? Может за вторым дитём? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Тебя какой сейчас? Может за вторым дитём? ;):D

 

ну не знаю какой - чашка В в бюстгальтере это какой? может второй?

вообще у меня после беременности увеличилась грудь, но только за счет отвисания - значит после второго еще "поспаниэлистей" станут я думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, да, В - это двоечка.

значит после второго еще "поспаниэлистей" станут я думаю...

:D :D :D

У свекрови вторая сноха. У неё, по всей видимости, маленькая грудь была до первой Б. Потом она второго родила. И как-то раз приехали к ним, а она в майке вытянутой домашней и ворот растянут. Она наклонилась, а там ушки висят.

Неужели В ЭТО превращается маленькая грудь? У моей сестрёнки очень маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, за Леней сходить;)

 

девочки, пожелайте мне терпения - унас сегодня день без подгузов.

у малявки сыпь какая-то - решила что сегодня мы дышим кожей, голопопим и т.п.

пы.сы. вот тока запас пеленок чистых тает на глазах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, значит с маленькой грудью шансов нет... а есть надежда до 40 лет отрастить 3-й размер???? :D

Как говорится.....надежда умирает последней......

 

Неужели В ЭТО превращается маленькая грудь? У моей сестрёнки очень маленькие.

Мне кажется "спаниэлестые" становятся только у худых, независимо от размера груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу и я про свои две подружки)))

До Б. Носила 2.. не больше, не меньше...

В период лактации достигли мы и 4.

Сейчас уже всё на спад идёт, заканчиваем гв уже скоро и скажу так: вид отвисший конечно, растянутая она какаято, подтянула бы, но както операции это не про меня в этой области, размер непонятный.. бюсты и С и D беру, ощущения что просто размеры маломерят да еще и от формы чашки зависит. Так что многие мечтают родить и грудь у них будет большая, вырастит.. отвислости никто не отменял. Тут вопрос еще о сроке гв. Если кормить месяц то и не будет ничего мне кажется, а я по году каждую, вот и результат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Отвислость не только от срока зависит Оля)))мне кажется это как растяжки. Моя дама грудь вообще не брала и я сцеживалась до 4,5мес и грудь у меня тоже висит.

 

А мы сегодня Анютке поставили новую кроватку, купили в Икее, вот такую

303d4e1da6b22d8f8fa4c8701392f60258c888195798575.jpg

 

Аня в восторге)))

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Натусь, я Тебе скажу одно лишь... Что если Ты решила, если Ты считаешь, что справишься, то дойдёшь до конца. Если же тебя тяжело - не мучай себя. Не к чему это!!! Если бы мне было тяжело, то бросила бы нафиг этот героизм! Но у меня был запас пелёнок хороший - 7 тёплых и около 12-ти тонких. В пелёнки тоже вкладывала марлечку, когда дети начинали больше писить.

Удачи тебе и держу кулачки!

 

@киса-мама@, хорошая кровать! Это та, которая растёт вместе с ребенком?

У нас в февралятах девчонка хочет своим двойняшкам взять такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас на приливах я даже в Е не влазию счас(((

мне в РД блин гиперлактацию походу наладили.... теперь не больше литра жидкости в сутки...

а вообще, ИМХО, Ирин, подумать надо хорошо.. насколько комфортно тебе будет с 3кой... это такая нагрузка на спину((( я сейчас порою с ума от боли схожу...

надеюсь через пару недель приползу к С/Д.

 

КатяКатенькаКатюша, да это не то, что отучение от пампа - это я нашу потничку так лечила... 13 часов вчера продержались - потом пеленки кончились))) на ночь одела памп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов вчера продержались - потом пеленки кончились))) на ночь одела памп.

Это хорошо.) Вам очень повезло, что отопление дали.))) Вам ведь дали?

У нас жара, пипец просто! Балкон на ночь не закрываем даже. Рома спал в одних только трусишках. Зато очень крепко. А то засыпая стонал. Думала - зубы лезут. Калгелем намазала. А потом сняла с него человечек (без ножек) и он вырубился моментально. А Машуля в пижамке спит, одеяло тоже не принимает. рому даже не пытаемся укрыть. На бортике кроватки висит, как бампер. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас ветрянка похоже! Участковую завтра вызову, с Леной проконсультировалась - похоже, что она...

 

4334389m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, где вы ее взяли, Ирин? В поликлинике чтоли?

Аль, с кроваткой Анютку! Вы ее и в комнату отдельную переселили и всё с вами в спальне?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, где вы ее взяли, Ирин? В поликлинике чтоли?

 

На рисование мы ходим в Современник и на танцы в Планету Фитнесс, может там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, водянистый пузырик. У меня так же начиналось в школе...

Врач придёт - отпишись, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, ну хорошо, в таком возрасте лучше даже, а то племянник болел в 6,5, тяжко как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач придёт - отпишись, ок?

Обязательно, после 12 придти должна. Но Виферон я вставила уже. Температура 38,7 сейчас. Пузырей уже много стало, мелкие в основном, крупный тот, который на фото она сковырнула уже случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, на шее большой пузырь, однако! Мощный! Надеюсь, таких не много будет! А то для нашей родительской, нежной психике и так эти волдыри удар :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, Забываю все написать - вот это мегазелень у вас там была! У нас такого не было! А черепаха - здорова придумано!

 

Также, как здорова Ира придумала выложить ракушками надпись - Анапа, 2014 или Анапа, Олеся, 2014 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...