Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ирина,

с самым прекрасным днем -с 18летием ;)

3558806.jpg

 

Olala15, я на первый прием брала с собой все анализы.

к тому моменту я сдала гемостаз, мутации генов + все анализы крови доБ, во время Б и после больницы.

Изменено пользователем ВБХ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, как Олеся сейчас одна спит? Во сколько просыпается? Приходит к тебе утром? А в выхи как? Помню как у Вас всё проходило в начале...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения!!! Настоящее счастье - это когда дети здоровы, семья накормлена и вашим домом правит мир и любовь! Так вот желаю тебе, хороший ты наш человечек, настоящего счастья!

 

Оль, ничего он не будет с тобой делать))) это просто беседа. Я к нему шла из идк уже с результатами мутаций. Анализов назначил огого сколько. Готовь денюшку, если всё по анализам будешь делать как скажет врач. Они не дешевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась я до таблички..

а Alena-nik отписывалась? как там девочка намбер ту у нее?

 

и кто у нас беременяшки сейчас?

 

Девочки, решила оставить табличку как есть... Если б дали ее мне и дальше редактировать,то можно было бы в первое сообщение, а так не хочется что-то мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Твой день рождения - яркий день!

Пусть не цветет сейчас сирень,

Не паахнут розы под окном,

Но разве дело только в том?

Взгляни в глаза своих друзей,

Что может быть их глаз теплей?

В них есть и розы и сирень,

В них море ласки в этот день!

СЧАСТЬЯ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ!

post-96187-0-61316800-1413793730_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, с днем рождения тебя!!! Пусть в твоей жизни будет больше светлых, радостных дней. Семья,близкие, друзья, родные только радуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ВБХ, Zaklя, Olycha, Olala15,

Спасибо большое, девочки!!!! :flower: :flower: :flower: Молодею с каждым годом!!!! :D :D :D

 

Иришка, как Олеся сейчас одна спит? Во сколько просыпается? Приходит к тебе утром? А в выхи как? Помню как у Вас всё проходило в начале...

 

Да, поначалу не очень было, потом наладилось и она спала всю ночь в своей комнате, оооочень редко приходила ночью, вобщем, красота. иногда утром я её будить ходила.

Но наша поездка в Анапу все испортила - мы там спали все вместе на большой кровати и после возвращения она теперь каждую буквально ночь приходит к нам. совершенно без слез и без криков, просто в сонном состоянии приходит к нам в кровать и вырубается сразу! Мне бы заняться надо и не разрешать ей оставаться у нас, а отправлять обратно в комнату и ждать там пока не заснет, но так не охота из постели вылазить.... но соберусь силами и буду делать. вобщем здесь последовательность и настойчивость нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б дали ее мне и дальше редактировать,то можно было бы в первое сообщение, а так не хочется что-то мне.

Тоже считаю, что раз Ты не будешь над ней бдить, то нефиг её отдавать кому-то! Твой же дЕтище, блин! :friend:

Зря мы тя чтоль мурыжим каждый раз с информацией!? :D

Infed, удачи в приучении снова! :flower::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я долго мучилась с выбром породы - либо Йорк, либо Той-Пудель. Решилась наконец. Пол года готовилась морально. И всё равно тяжело было снова взять собаку.

Клёвая у тебя собачка!!! Как зовут? Она с вами живёт, или с родителями?

Расскажи - как часто стрижёте, чем кормите?...

Снова? У тебя уже была собака?

Ника её зовут, а если по паспорту то очень длинно)))

Нет, ты что, живёт со мной, это моя собака,когда переехала от мамы забрала с собой.

Болеет уже старушка моя((старость не радость.

Сейчас кормим только диетическим роял конином,отвратно она ест,т.к. приучена к домашней еде.

 

Infed, Ира ещё раз с Днём Рождения! :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе и твоим родным, счастья и исполнения желаний! :flower:

У нас Аня тоже всю ночь мотается туда-сюда...я даже не знаю как уже бороться с этим...

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи и моя полуношник. Мы ее туда, она - обратно.. может так раза 3 за ночь бегать. С ней в комнате сидеть не вариант пока мне - муж дома только в выхи, а мне с одной, да потом с другой не набегаться.

Ну что пора менять резину, девочку. За окном начинается жесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Давно уж пора, мы в выходные ещё переобулись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы переобулись...была сегодня у куртова. говорит рано пришла,обычно после 2х или 3х ЗБ проверяют гемостаз. А я не хочу 2 и 3 тем более... расписал что сдать, сказал около 10000р выйдет, но говорит, что думает, что все будет хорошо скорее всего в анализах. Торч еще около 7т.р. на 2х с мужем, гормоны и т.д. н даааа дети дорогое удовольствие, но самое лучшее!

 

у меня вопрос возник,девочки, у кого с гемостазом проблемы, у вас в обычных анализах крови это как то проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, У меня только анемия сильнейшая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, у меня никак совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, была...

А мы кормим домашней пищей. Готовлю много и постоянно. Мне не трудно.

Щи, борщ очень любит. Курицу, творог, молоко.

Корм щенячий купила. Но даём только на прогулке, за выполненную команду и за хождение в туалет на улице.

 

Переобулись сегодня, прям под снегопадом. Поехали свёкра с ДР поздравлять и прям у него на базе переобулись. Супруг с папой в четыре руки за 20 минут всё сделали. Мы у него на базе сменные колёса держим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, и у меня никак и никогда гемостаз себя не проявлял.

 

А меня сегодня береобували брат с отцом.. вечером Улю на танцы везти, а я дома с младшей, мне некогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас можно поздравить, мы сегодня первый день пошли в садик.

Думала оставлю на 2часа, как и хотела, звоню через 1,5ч. воспитательнице, чтобы узнать как Анютка, а она говорит, что Аня не плачет и всё отлично, что можно ещё на час оставить, но минут через 40перезваниет и говорит, что Аня плачет и меня зовёт(((Я бегом в садик, оказывается Аня не просто так меня звала, какой-то мальчик укусил её за щечку и она плакала и звала маму(((( кашу есть Аня отказалась там, придётся кормить её перед садиком, не знаю как будет с обедом.

 

 

КатяКатенькаКатюша, ой-ой...Катя ты что!!! Щенку давать щи и борщи нельзя ни в коем случае!!! Под домашней едой я подразумевала кашу(рис,гречка) и мясо(курицу,говядину, индейку), всё это можно мешать и вперед кормить. Жирную пищу давать вообще нельзя, нельзя специи использовать. Ты аккуратней, сейчас собаки пошли очень восприимчивые к питанию, замучаешься потом лечить аллергии,поджелудочную и печень!

 

Zaklя, Оля, а вы на танцы уже пошли? Расскажи поподробнее, я тоже хочу Аню на танцы отдать))и ещё на художественную гимнастику))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой...Катя ты что!!! Щенку давать щи и борщи нельзя ни в коем случае!!!

Ерунда! У нас не первая собака. Главное, чтобы в супах не было уксуса и специй. Я без них варю, т.к. всё-таки для детей готовлю. А то, что собаки ТАКИЕ пошли, то виноваты сами заводчики. Кормят всем подряд. А некоторые вообще - умудряются кормить и кормом и домашней пищей одновременно!

 

С первым днём в садике Анюту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя дело твоё, я спорить не буду, просто высказала своё мнение на эту тему,т.к. давно дружу с этой породой и её заводчиками))Мы даже на выставках принимали участие в своё время и медальки имеем))

А кормить кормом и домашней едой как раз не возбраняется)))

 

 

Спасибо за пожелания, Анютке вроде понравилось всё.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, тут как с детьми. Каждый сам решает, а про то, что нельзя смешивать искусственное питание с домашней едой, сказали в вет. клинике на первой прививке.

Спора и не было! Ты о чём?!

Собаку брали не для вождения по выставкам и не для медалей, а просто друга домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Мы когда её покупали я даже и не думала о выставках, просто попробовали, а потом у меня учёба в универе попёрла и я забросила всё, авось сейчас чемпионками были бы вообще :D для меня интересный опыт был конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбина, а Вы во что-то одевали своё сокровище? :D

Супруг сейчас поехал с собакой на примерку зимнего комбинезона. Уж больно он трясся сегодня днём на прогулке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У нас был только осенний комбез,чтобы лапы не пачкать во время прогулки и то бесполезная штука если честно...

Я сама стригу свою красоту и регулирую рост её шерсти от времени года))сейчас активно её отращиваем, чтобы не замёрзнуть зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был только осенний комбез,чтобы лапы не пачкать во время прогулки и то бесполезная штука если честно...

 

А нас осенний просто спасал от грязи! как раз только лапки оставалось помыть, а комбез снять и в машинку без порошка. Он так носился везде - и по луже и по грязи на пустыре.

 

@киса-мама@, вот и вы в садике! а ты почему решила отдать? на работу собираешься?

 

Девочки, а мне муж на ДР сделал подарок - пылесос-роботенок ))))))) Румба 630. Это нечто! ездит, жужжит- я в восторге :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...