Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Рекомендованные сообщения

КатяКатенькаКатюша, У нас не то, что отопление, у нас горячей воды нет уже неделю! Давали на 1 день, в понедельник и усЁ! ХарЕ!

 

Не царское это дело, в горячей воде из под крана купаться :Crazy:

 

Бегаем с кастрюльками через день :Crazy:

 

Девочки, зацените шедевральный купальник! Я наконец-то, посмотрела фотки с Анапы)))

post-63110-0-97572300-1412336928_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не долго длилось мое счастье. Была сегодня на узи , сказали малыш погиб на 8ми неделях...боль не передать словами. Но я была самым счастливым человеком эти пару месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!

завтра выпью таблетки ,мне в гинекологии дали( продали) и потом еще в понедельник на госпитализацию, там вторую дозу дадут выпить, и не будет моей крохи...

8 у мужа день варенье, не получился подарок...реву не могу, не реву только когда сплю...простите, что написала вам эти гадости, но вы такие родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, держись...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, страшное дело.... ((( держись. Спустя время обязательно сдай гемостазиограмму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15,  очень жаль... ты мне напомнила все те чувства, что переживала я трижды.. по опыту нелегкому скажу тебе только одно - чтобы ты не делала чтобы успокоиться, чтобы не пила успокоительное, как бы не отвлекалась, ЛЕЧИТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ. Смотри в будущее оптимистично и знай, что ты с этой проблемой не одинока. Ты не одна такая. Сделай все назначения врача спокойно, с мыслью, что чем быстрее ты это сейчас сделаешь, тем быстрее начнешь обследование и путь к здоровому малышу вновь открыт. Так случилось, значит так надо. Боженька не посылает сложных путей, она оберегает от них. Значит путь дальше был бы сложным, тяжелым и Бог только знает какой. Относись к этому как будто тебя увели с пути сложностей, который бы ты не осилила.

Извини за много букв.... я хочу поддержать тебя... мне самой нужны были эти слова 7 лет назад... главная твоя задача не прочитать всё это, а понять что я хотела донести.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец Оля! Только прошедший через ЭТО подберет нужные слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, очень жаль, помню тоже эти чувства :( Терпения и веры в будущее :orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо вам, что не бросаете...так охото вас всех обнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, Олечка держись!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, Оля, все будет хорошо!!! У вас ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы дома!!!

как разгребу все дома - так и отчитаюсь по моим хождениям по мукам(((

 

малява на ГВ, сейчас как раз сопит на руке))

огорчает только то, что Миша опять разболелся....

 

Оленька, мне очень жаль(((( действительно, нет слов чтоб передать поддержку...

единственное что хочу сказать - плачь, если хочется... неделю-две... но потом соберись и найди причину!

если захочешь, я поищу свой план обследований после ЗБ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, Оля держись, очень жаль, что так получилось... Оля тебе всё правильно написала! Сейчас очень тяжело,но ты старайся смотреть в будущее с верой в лучшее и обязательно найди в себе силы найти причины ЗБ!

P,S. не зря ты видимо чувствовала что-то и хотела кровь проверить((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ага, и теперь мне гинеколог говорит, отправим тебя в ноябре к гематологу на обследование...а почему бы сразу этого не делать...

 

ВБХ, с выпиской вас!!! пришли пожалуйста

 

Ой, девочки, что я сегодня пережила словами не передать...но уже мне лучше, спасибо за поддержку, мне реально легче от ваших слов.

Я вчера все очень быстро осознала, больно было на душе, но ничего не изменить...жаль... слезы кончились вчера и сегодня когда крючилась в схватках, не было ни одной слезинки, они вчера лились рекой...и все что Оля сказала, все верно и все в точку...успокаиваю себя тем, что у других бывает хуже и страшнее...

Начинаю жизнь с чистого листа, дай Бог больше не перечитывать эту жуткую книгу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огорчает только то, что Миша опять разболелся....

Выздоравливайте поскорее! И с Выпиской домой Вас!!! :flower:

 

Olala15, да, уж лучше это произошло сейчас, чем на более поздних сроках. Поправляйся, милая! Мы с Тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, расскажи как у вас дела? дома освоились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, вроде освоились...

дела по всякому... я не высыпаюсь((

потому как Миша вообще разболелся((( и по ночам то он дохает и я просыпаюсь, то малявка будит меня.

приходили к нам врач и м/с... посадили меня на диету.

наехали за корявый режим кормления.

 

девочки, помню кто-то писал про желтушку... что вы давали деткам? знаю что Солнечные ванны полезны, но где ж солнце то взять?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню кто-то писал про желтушку... что вы давали деткам?

у нас была затяжная желтуха - пили глюкозу и сорбент ( Смекта) , многим еще дополнительно Хофитол назначают.

Рассказ про роды напиши, мы ждем :Hello:

Тебе помогает кто-то: бабушка или кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, помогают мои родители)

нас пока что пытаются заставить пить воду.

билирубин был 123 03.10. вот и думаю- критично ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки здравствуйте.может среди вас или знакомых есть кто сдает комнату или квартиру для 2 студенток на время сессии?период с 18октября по 1 ноября.извините что не к месту пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, У нас при выписке из больницы у Олега билирубин был 126, в 1,5 месяца 65, в 3,5 месяца уже 6, норма до 12. Ничего не давала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, фига се норма... и наши/ваши показатели...

Лен, а воду давала Олеже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташ, как малыша назвали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, будет снижаться, у нас 3,5 месяца приходил в норму.

 

Воду не давала. Только ГВ без лекарств для его вывода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...