Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Рекомендованные сообщения

КатяКатенькаКатюша, папа назвал Володей.

я пока привыкаю...

 

Kaz@murza, Лен, спасибо!

а то уже хотела сдаться под напором врачей и домашних ..дать воду.

 

Оль,Закля, тебе в ЛС прислать данные для таблички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папа назвал Володей.

 

Это в честь Владимира Владимировича что ли? :D :D :D

 

а ты сама как хотела?

 

У нас 12 марта билирубин был 110 , родилась 31 января, так что тоже долго в норму приходил, хоть и на лекарствах - это педиатр вспомнила, что смекту не назначила нам вместе с глюкозой пить и добавила, а 28 марта 53 уже был.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, не, в честь Владимира Саныча))) папы нашего лучшего друга.

теперь у моих родителей 2 родных внука Владимира Саныча ;)

 

мне хотелось Лёнечкой ..

 

девочки, историю дописала.. но больше для себя, потому с хронометражом..

велком

http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=diary&saved=1&daydate=2014-10-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылай, долезу до бука и впишу данные.

 

С выпиской.

У Ули была желтушка небольшая, ничего не делала. К 1 месяцу всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, папа назвал Володей. я пока привыкаю...

Прикол...))) У моей мамы есть брат старший. У него двое детей - Вова и Миша! :D Только они Константиновичи.

А Лёней у нашего папы племянника зовут. В Татарстане, который живёт.

 

девочки, историю дописала.. но больше для себя, потому с хронометражом.. велком http://www.babyplan....date=2014-10-01

:Crazy: Читала про роды Твои, как будто комментатор на матче: - Удар! Бросок! Ещё удар! Гооол! :D

А в конце всплакнулось! Реально, Ты умница! В клубе ДВАЖДЫМАМ прибавление! :flower:

 

Это в честь Владимира Владимировича что ли?

У нас сегодня девочка в февралятах дочку родила. :D
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, охотница за датами))) как и я собственно)))

У меня такие

11.11.11

03.12.13

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Еще вспомнила, что желтушка у нас была не стандартная, физиологическая, а из-за кефалогематомы, а точнее из-за того, что кровь всасывалась/распадалась внутри этой шишки, пока не откачали, да и потом тоже же там осталось чуточку, поэтому и была желтушка. Она при этом проходит гораздо дольше. По выписке из больнице с 126 показателем в назначениях нет ничего от желтушки.

 

Почему водой не хочешь поить?

 

Zaklя, ВБХ, Красивые у Вас даты рождения деток! Молодцы! Постарались! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне хотелось Лёнечкой ..

 

Ааааа! да ты что!!!! это моё имя было для мальчика!!!! так мне нравится оно :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас во дворе есть Леонид))) На 3 месяца старше Олега. Такой спокойный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, прочитала тоже, у тебя получается вторые тяжелее были роды? Ну ты молодец, всё достойно вынесла! И муж молодец, мой бы где нить валялся в это время, если б меня в таком состоянии увидел) Мне Вовка очень нравится и тебе понравится, привыкай! Я хотела Вованом назвать, но всё таки решила Владимир Ильич перебор))) Хотя кто знает, может второй и Вовка будет)))

 

желток, никого нет, если что дам знать)

 

Ой, девочки, а у нас во дворе кого только нет. Была на собрании в саду с врачами из 14 МСЧ, так они говорят, что в среднем в Кошелеве каждый день рождаются 20 детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olycha, Владимир Ильич - да, была бы известная личность))) А может и будет еще ;)

 

14 МСЧ моя по ПМЖ. В смысле в Кошелеве по 20 детей в день? У вас РД открыли там? Или жители - молодежь в основном вот и рождаемость такая? то-то очень много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всё таки решила Владимир Ильич перебор)))

:D :D :D

в среднем в Кошелеве каждый день рождаются 20 детей))))

ОГО! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нам ещё роддома не хватает))) Нет вообще регистрируются 20 рождённых детей в Кошеле, каждый день. Детей много. У нас тоже 14 МСЧ. Здесь от неё филиал открыли. Педиатры, терапевты, всякие анализы, прививки, гинеколог и стоматолог и усё. Остальные врачи там на Ново-Садовой.

 

КатяКатенькаКатюша, ой это Лене я написала.

 

Мы все там в шоке на собрании были, конечно нам будет мало этого сада, хоть и 3 корпуса его)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала про роды Твои, как будто комментатор на матче: - Удар! Бросок! Ещё удар! Гооол! :D А в конце всплакнулось!

это я пыталась от боли отвлечься... старалась все запомнить,да и на будущее я Х*** с РД уйду даже с нерегулярными схватками.

мне страшно от того, что могло бы быть живи я не в километре от РД, а дальше...

 

про Леонида. я никогда за всю Б даже не рассматривала это имя. а вот в РД оно мне втемяшилось в голову и точка.... хоть под двойным чтоль регистрировать))

 

Такой спокойный)))

я в РД почитала об имени.. так и есть - спокойный)))

Ааааа! да ты что!!!! это моё имя было для мальчика!!!! так мне нравится оно

ну может оно вам еще пригодится? ;)

 

Olycha, Оль, 2е получается чуть проще... но вот только могла б пропустить их...не знаю как объяснить. в общем первый раз шейка открывалась больше 10часов, и схватки шли с правильным интервалом, а тут получается, что быстрее, но интервал между ними всех путал.. и меня отправляли домой ,т.к. так обычно треники идут. и потом в первых были внутренние разрывы, в т.ч. шейки. а в этот раз только эпизио по рвущемуся шву...

странно, что в выписке написали длительность родов 5 ч 5 мин)))) хотя по факту меньше 3х часов прошло с момента поступления до рождения сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olycha, я рада, что в Самаре рождается много деток! Ещё бы обеспечили учреждениями необходимыми! ;)

на будущее я Х*** с РД уйду даже с нерегулярными схватками.

Я вообще не пойму, зачем Ты уходила? Или с тобой ТАК разговаривали, что иначе невозможно было?

Твари, блин! Я сама переживала, когда читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, а в первых судороги и рвота тоже были? У меня все роды так прошли, то каждую минуту, то минут 20 ничего нет, зато потом когда окситоцин подключили, просто одна большая схватка, минут 30. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, нет, они просто давали документы - отказ в госпитализации - необходимо наблюдение в ЖК. и что делать? меня вот все затыркали - типо а чего то ушла то? а что мне делать? сидеть у входа?

 

Olycha, нет. чуток подташнивало, но это от капельниц как мне говорили. судорог не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, я смотрю они забыли тот случай в Калинина, когда девушке отказали!!!

 

Kaz@murza, обещала выложить фото с тиной морскою))):

34adc87ae88a.jpg2638c95b6e23.jpg1891622ddcf4.jpg

Это были последние два дня нашего пребывания. Мы в эти дни не купались, было прохладно.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ах-ха.. 1е фото - прелесть из мерзости)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, ага!))))))))))) А ещё две фотки в ВК.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, я ни разу на море не видела такой зелени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olycha, я тоже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки мне теперь к Куртову или Гриценко нужно.? Можно мне в личку явки, адреса,пароли и сколько денег готовить примерно. Может уже нужно сдать какие то анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, ты не торопись сразу сдавать анализы сейчас, мне кажется, надо следующий цикл подождать, а то могут ложные результаты вылезти. Потом сдать общую гемостазиограмму и с ней идти на прием, а там врач по результатам еще может дополнительно назначить что-то. Вот не знаю даже стоит тебе сразу мутации гемостаза сдавать или нет? девочки что скажут? К Куртову или Гриценко все-равно, они оба спецы, а вот записаться на прием можно заранее уже прямо сейчас, потому что к Куртову очередь большая. 2767822 консультативная поликлиника, там запись по телефону. Клиники Медуниверситета на МШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, делись вашим методом жизни без подгузов) с деньгами напряг -хочется попытаться тоже пораньше приучить маляву к горшку.

 

Olala15, Оль, Ирина права. мне после ЗБ гематолог сказал, что подождать 3 мес до обследования, чтоб гормоны пришли в норму, а то они сбоят результаты..

здесь все ходили, как я понимаю , к Куртову.

я же была у Берман и Гриценко. последний более человечен ;) и идет на встречу при необходимости срочной консультации. недавно он стал к.м.н. и его прием подорожал - теперь 800 руб.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...