Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, спасибо за приветствие :confusion:

А тут есть еще планирующие или я одна?

Хотела попросить совета по по выбору гинеколога адекватного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, Привет тебе!!!!

 

гинеколога адекватного..

охо-хо! этого все хотят и я в том числе! пока не обнаружили такого...

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, велкам)))

имхо,чтоб наверняка посоветовать девочкам надо знать спеца в какой области искать...

вы за год планирования что-то уже проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, давай так - Ты расскажешь о себе. Где живёшь и вообще, история планирования. А девочки чем смогут. И да... Если не смогут помочь или будут не сразу отвечать, то ты уж не обижайся, а то у нас тут случаются обиды. :malicious:

И тут в основном мамочки со стажем, сама понимаешь, не все в сети живут. :D

Это у меня может весь день комп включен быть, а я даже звонки из Скайпа не всегда слышу. :Crazy:

Виоланта, Привет тебе!!!!

 

 

охо-хо! этого все хотят и я в том числе! пока не обнаружили такого...

О! Иришка! Я переехала и не была здесь в ЖК. Даже не знаю хто врачь! :D

Я же так и не захотела попасть в кресло в том районе к некоему Масуду. А Б вела врач по участку, где я была у мамы прописана. Прописалась к себе, родила Рому и сходила последний раз к ведущей мою Б (11 ноября 2013 была на приёме у неё). И ВСЁ! Хотела, прям строго запланировала после майских праздников сходить. И тут узнаю про этого Масуда. Что он у меня на участке врач. Он новый в нашей ЖК. Неее, Г-мужики меня не смущают. Меня смущают нерусские Г-мужики! :Crazy:

В общем откладывала, оттягивала, то М придут, то выделения ещё после них не закончатся. Ля-ля-тополя...

22 июня к нам приходят и дают задаток по квартире и тут совсем НЕДОЧЕГО становится. 25 июля получаем ключи от квартиры. 9 августа уезжаем на море. 20 августа (в последний день на море) приходят М. И вот... завтра должны прийти новые М. Надо... надо бы сходить и просто проверится.

Так-то всё хорошо, ТТТ. Ну хоть узнать что за ЖК и что за врач у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, В сквере им. Калинина, Победа/Калинина или Воронежская, рядом с рынком Безымянским.

 

Все, осень пришла ... холодрыга утром, писец ...

 

Виоланта, :girl_bye:

 

А мне бы еще адекватного стоматолога. Парикмахера вроде нашла у себя в доме, в парикмахерской ТТТ

 

КатяКатенькаКатюша, А у тебя ЖК гИде?

В детской были уже? Одноклассница на них жалобу писала в свое время, к ней заведующая домой приходила, "облизывала" :Crazy:

 

Я вышла на работу 1 апреля, тут же меня отправили на мед. комиссию, так совпало, что начали проходить все по графику, хоть там у Г побывала, тетка вполне, старой закалки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц..

у меня на телефоне стоит подписка на автоновости нашего региона ( в т.ч. дтп)

вот что прочитала сегодня

http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/63/incident/19539651/

ужОс.... там в одном комменте пишут, что жена погибшего лежит в рд и сегодня должна родить..

млин.. у нас папа завтра за грибами едет .. опять хз куда.... вот как после такого отпускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, кошмар, конечно...(((

Но думаю, что твой муж гораздо лучше знает ПДД.

КатяКатенькаКатюша, В сквере им. Калинина, Победа/Калинина или Воронежская, рядом с рынком Безымянским.

Неа! Это сквер Родина! Сквер Калинина через дорогу (Победа) от него. Сама недавно узнала. Умная я, да?! :Crazy:

А мне бы еще адекватного стоматолога. Парикмахера вроде нашла у себя в доме, в парикмахерской ТТТ

О! У мееня в связи с переездом такая же проблема. Я на стошке себе парикмахера с 3-го раза нашла. Ссу и плачу, называется! Капец! Где мне найти такого спеца???!!! :(

КатяКатенькаКатюша, А у тебя ЖК гИде?

Ооо! Это ваще сказка! - Металлистов, 10. Это за пл. Кирова аж... :malicious:

В детской были уже? Одноклассница на них жалобу писала в свое время, к ней заведующая домой приходила, "облизывала"

А ну ка поподробнее!!! Мы были в своей, на пл. Кирова. Трижды уже. Чот мне не очень. Врач ничо так. Стандартные схемы лечения назначает. А медсестра какая-то злая. Прям с первого визита скалилась. Видимо ей не особо нравится там работать. :girl_mad:

Я вышла на работу 1 апреля, тут же меня отправили на мед. комиссию, так совпало, что начали проходить все по графику, хоть там у Г побывала, тетка вполне, старой закалки

У меня моя роднюлечка - гинеколог-эндокринолог, что напротив парка Победы меня вела, она очень старенькая женщина, но очень продвинутая. И давала мне выбор по лечению всегда. Блин, если она ещё жива, дай ей Бог здоровья!!!

ВБХ, с неделькой, дорогая!!! :flower: Чуть-чуть осталось... :friend:

А у меня сегодня М должны начаться. Вообще утром ждала, т.к. ночью живот понывал, но думаю, что к вечеру нагрянет. :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну я помню, что ты еще хотела с горлом разобраться своим, к ЛОРу сходить на лазер миндалин...накапливается у тебя должок перед медициной... :D :D :D

А у нас Здавствуй,осень - Олся сначала, теперь я заболели! У олеси последняя стадия сейчас - аденоидит...будем долго и мучительно лечить. а я сегодня подхватила эстафету - горло и сопли.

 

ВБХ, а еще при Б. Пиносол можно капать в нос, если хвойный запах тебе не противен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну я помню, что ты еще хотела с горлом разобраться своим, к ЛОРу сходить на лазер миндалин...накапливается у тебя должок перед медициной...

Ага. Прикинь, поговорила с человечком хорошим. он - стоматолог. У него тоже ХТ. Ходил на прижигание. Сказал, что лучше бы сдох. Там ещё типа несколько процедур нужно сделать. Но он после одной всё проклял и сказал, что лучше будет каждый раз тонзиллит лечить. И ещё, сказали, что удаление миндалин влечёт за собой более тяжелые последствия, что они как барьер, как первый звоночек. Так что я всё ещё в раздумьях...

 

Девчата и у нас беда.

Маша и Рома в две мордочки свалились.

Ромик - сопли, уже зелёные, слава Богу (вчера водищей прям были) и сегодня кашель сухой добавился.

А Машуля ваще пипец! Вчера после садика пришла - норм. Попросила пить и потом ещё пить. Вырвало. Потом пожаловалась на животик. На унитазе снова вырвало. Потом умывал её Саша и снова вырвало. В общем трижды. Кормить, естественно не стала. Под одеяло. Т 37,6. Сбивать не стала. Утром - 37,6. В сад не повела, конечно. Она встала потом и много воды выпила. Из-за рвоты у неё обезвоживание, как я поняла. Одела, покормила, положила под одеяло. Мерю Т - 38. ..лять! Да что ж такое! Сбила Т, дала ромашку тёплую обоим. Рома носится, а эта лежит. Я пока рядом сидела, кучу белья перегладила. А Маша даже не рвалась играть. Лежала и телек глазами бурила. потела, конечно не по детски. Сейчас спят на дневном сне. Рома кашлял, я его на горшок посадила, дала Гербион. Кашлять перестал почти сразу.

Уф... Устала, как будто поле вспахала. Да что ж такое-то..? Осень пришла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы еще адекватного стоматолога.

Очень рекомендую клинику Неоденталь, там работают два классных врача! Правда находится она далеко - на демократической

 

Виоланта, давай так - Ты расскажешь о себе. Где живёшь и вообще, история планирования. А девочки чем смогут. И да...

Про планирование. Стаж уже более года. У меня подозрение на то, что не происходит овуляция (в анамнезе периодические фолликулярные кисты). Несколько циклов подряд колола хгч для разрыва фолликула, овуляция наступила, бер-ть не наступила. :( Мужа проверяли, по последней редакции ВОЗ у него норма, но прогрессивно подвижных всего 8% и морфология тоже 8% А еще скудные месячные имею и тонкий эндометрий (максимум что видела на узи, это 9мм и то в високосный год как говорится)) А еще лейкоциты в шейке (скорее всего цервикоз). А еще прилипчивая уреаплазма.

Вот теперь думаю, куда бы податься, в смысле в какую клинику, чтобы стимулировать овуляцию для начала. Или лечить шейку. Или рентген труб.. Или ЭКО блин. В общем все плачевно. Депрессивно. Да еще осень пришла...

 

А на отсутствие ответов я не обижусь конечно, понимаю, что у вас тут своя болтушка :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :Hello:

Девочки, у меня нос заложило, сопли и чихаю...чем мне себе помочь, что пить и делать то?

Я когда недавно заболела Афлубином спаслась и капли в нос купила себе Називин детский от 0-1 года. (Пиносол редкостная гадость, прошлый раз меня чуть не вырвало, когда он в горло попал :toks2: ). ну и конечно постельный режим, я 2 дня отлеживалась-отсыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходил на прижигание. Сказал, что лучше бы сдох. Там ещё типа несколько процедур нужно сделать. Но он после одной всё проклял и сказал, что лучше будет каждый раз тонзиллит лечить

 

О боже - это мои слова! особенно про то, что лучше б сдох! Я вот в прошлый раз и удивилась, что ты так смело собралась на эту процедуру после моего рассказа. я ж еще во время ГВ туда поперлась дура, когда анестетики нельзя и я тантум-верде сосала пачками, который не помогал...

 

Мерю Т - 38. ..лять! Да что ж такое! С

 

вирусы, заразы нас атакуют.

Олеська тоже с темпой 2 дня была, потом кашель сухой 1 день, 1 день влажный. стремительно все прошло, а вот аденоиды увеличенные мы теперь долго будем лечить...

 

Наталия //,

как твои дела?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем все плачевно. Депрессивно. Да еще осень пришла...

Это, конечно, да... Но опускать руки, это значит ставить крест на всём.

К примеру я с поликистозом здесь тусовалась. Непостоянный цикл, про О вообще молчу и расчудесная рожа в прыщах. Анализы, гормоны, стимуляции, проверка труб... Бла-бла-бла... Потом волшебное УЗИ на поликистоз и... О, ДА! Это ОН! Операция и 4 цикла ожидания. Девчонки скажут Тебе, как я тут запорхала. так что проверять нужно всё и не исключать ничего.

И да, еще - у меня тоже был уреаплазмоз. До супруга. Подарок от бывшего парня. Сука, ещё и меня посмел обвинить.

Не хандри! Я вот думаю, но супруг меня не поддерживает, что конец сентября будет тепло, солнечно и золото кругом. Жду, как второе лето! :D

В общем все плачевно. Депрессивно. Да еще осень пришла...

Приветик! Ты как там? Как дочуня поживает?

О боже - это мои слова! особенно про то, что лучше б сдох! Я вот в прошлый раз и удивилась, что ты так смело собралась на эту процедуру после моего рассказа. я ж еще во время ГВ туда поперлась дура, когда анестетики нельзя и я тантум-верде сосала пачками, который не помогал..

Вот наш друг-стоматолог и промыл мне мозг. После чего матушка Екатерина спустилась на землю со скоростью Тунгусского метеорита! Ни-ни-ни! Я боли боюсь до усёру! Он тоже мне сказал, что лидокаин пшикал, а он как припарка усопшему!

К слову, я за лето дважды уже тонзиллитом страдала. И всё до АБ доводила, дура! :girl_mad: Некогда, видите ли было мне лечится.

 

вирусы, заразы нас атакуют.

Ага. Садик курит нервно в сторонке...

 

Девочки, видели в новостях - педофила ищут. На одну девочку, 9 лет, на Вольской напал! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, я за лето дважды уже тонзиллитом страдала. И всё до АБ доводила, дура! :girl_mad: Некогда, видите ли было мне лечится.

Ну -ка, Катюш, просвети меня, как до АБ не доводить! Что за схема у тебя?

У меня биопарокс, стопангин пшикать и полоскать, витамин С для снятия симптомов интоксикации. и все- равно заканчивается АБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, спасибо ! и правда чуток осталось...

про деток- вот и мы из сада эти сопли принесли(((

выздоравливайте!!!

 

Ирин, Олесе тоже - скорейшего выздоровления!!

 

капли в нос купила себе Називин детский от 0-1 года

вроде есть они. сейчас проверю...

но вот постельный режим.... как если я одна все время дома , да еще и с сыном приболевшим ((

 

Виоланта, а может подать документы на ЭКО, но паралелльно лечиться... как минимумм уреаплазму точно надо вылечить. при тонком эндометрии вроде дивигель назначают...

про врачей, увы, не скажу... я не из Самары((просто вот зависаю тут с девочками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у меня при первых лёёёгких покалываниях сразу полоскания Ротоканом: http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_5095.htm

Но это не вот закинул, это же нужно поднять ..ОПУ, вскипятить чайник, остудить, смешать и полоскать! Не закинуть в рот, а действовать!

1 столовая ложка экстракта на стакан воды.

Пшикаю мирамистином.

От Биопарокса меня блевать тянет. Ещё во время первых месяцев жизни Машульки я это поняла.

Стопангин тоже вещь! Сильный и анестетик хороший. закончился, надо бы прикупить.

Сосачки разные, если нет чего другого под рукой, если я не дома.

Иначе привет Амоксиклав!!! А это привет и молочнице следом! :girl_mad: 100%!

 

про деток- вот и мы из сада эти сопли принесли((( выздоравливайте!!!

Спасибо! И Вы поправляйтесь скорее! :flower:

 

((просто вот зависаю тут с девочками)))

Не ври, мать! Ты в нашей темке ЖИВЁШЬ! Чаще других тут тусуешься! :D:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут тусуешься!

еще бы в жизни с вами затусить...

а то только пятерых видела)))))))))))) включая детей :) /правда не долго:(/

 

чет я обожралась ряженки с пиццей и засыпаю..

потопала я валяться чтоли... может сын и даст вздремнуть чуток..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБХ, надо-надо познакомится визуально.))) А то я с февралятами в Москве раньше познакомлюсь.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, КатяКатенькаКатюша, Девочки, у нас все хорошо. Оделась в беременные штаны :D Дочка нормально, ходит в садик. Сама работаю. Это в кратце ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виоланта, а может подать документы на ЭКО, но паралелльно лечиться

так и сделаю наверно, осталось определиться с каким диагнозом лучше подавать документы на эко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, где твоя Б-линеечка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне сейчас можно нос мазать оксолиновой мазью, а то тоже где то уже сопли заработала(((((

 

И во сколько неделек можно идти на узи пол определять? А то второй скрининг назначили мне с 10-23 ноября, а это уууууууууу так далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, оксолином можно! В 12 недель мне Пугачёва из ИДК сказала - парень. В 21 Есингалиев подтвердил. А вообще именно пися видна становится вроде бы в 16-17 недель.

 

 

Неа! Это сквер Родина! Сквер Калинина через дорогу (Победа) от него. Сама недавно узнала. Умная я, да?! :Crazy:

 

 

Кать, я думаю его переименовали, я 7 лет назад когда работала там, то там напротив и не пахло никаким сквером и остановка около ментовки называлась Сквер Калинина, а сейчас она называется Дом дружбы народов. Хорошо, что хоть просветила, буду знать теперьче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда пропала Алена?

переживаю чего-то.... как там малышка?

по логике сегодня их же выписать должны...верно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я думаю его переименовали, я 7 лет назад когда работала там, то там напротив и не пахло никаким сквером и остановка около ментовки называлась Сквер Калинина, а сейчас она называется Дом дружбы народов. Хорошо, что хоть просветила, буду знать теперьче))

Я сама жила на пл. Кирова и всегда думала, как Вы. А сквер через дорогу, что сейчас Калинина называют, я и не замечала как сквер. :sorry: Кто б меня просветил! :D

?l=map&size=450,350&ll=50.256087,53.216648&z=16&pt=50.256087,53.216648,pm2wtl

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...