Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Рекомендованные сообщения

КатяКатенькаКатюша, А мне не пришли странички в ЛС :sorry:

 

У нас в саду одевают нормально, вроде :Crazy:

В понедельник прихожу, а ее уличные штаны на флисе лежат в нижнем ящике шкафчика мокрые наполовину! Оказывается, гуляли, пошла писать за беседку, описала штаны, присела неудачно + подружка ее толкнула, как она говорит))) воспитатель не заметила, она им не сказала, итог - гуляли мы в пижаме, у нее штаны длиннее всех, до середины голени, час, пока нам штаны подружка со двора не принесла штаны ее сына, дабы домой нам не ходить))) Думаю, все ТАМ, в саду, бывает)))

 

Infed, Ирин, а без него, кагоцела, у тебя на миндалины осложнение? Тонзиллит?

 

У меня ОРВИ, температура сутки, макс. двое держится, забыла, когда уже это было ТТТ, потом уже огурец, в основном после суток недомогания, только остается насморк и/или кашель иногда от насморка, иногда от горла болевшего.

 

Как Олеся? В пятницу у нас сад закрыт, крыс морят, Рита дома ;)

 

ВБХ, Ну-с с весами Вас))) Продуктивно сходить в РД :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, у меня муж весы, мне очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с РД

ктг отличное, уздг в норме! вес 4174 +/- 100

отправили домой...

 

думаю когда в жк об этом сознаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, отличненько, отдыхай пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у меня иммунитет слабый, и насморк затяжной из-за кисты в пазухе, поэтому болею я всегда долго. Во время ОРВИ ослабляется иммунитет еще больше и тонзиллит вылазиет. вобщем по кругу все...

 

В пятницу у нас танцы с утра! А давай мы завтра утром к вам прикатим? Удобно?

Или вы во сколько гулять пойдете утром в пятницу? если после танцев приедем, то на вашу прогулку попадем как раз?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, А почему боишься сознаться в ЖК? Вот и отличненько) Сидите и ждите октября ;)

 

Infed, Завтра к нам придет до обеда мужик по поводу ремонта, мы уже почти полгода живем без обоев на кухне :Crazy: Мама еще хочет у себя поменять, придет смотреть объем работ и т.д. А потом, Олега уложу, пойду к подружке на 30ти-летие, она Б, 28 недель, поэтому без застолья особого и днем :) Поэтому завтра не получается и я ничего так и не сортировала, блииин, только вспомнила! И шнур не нашли, диск глючит, отключается, завтра мужа буду мучить, чтоб сделал хоть что-нибудь!

 

А в пятницу в любое время! У Вас танцы, когда заканчиваются?

 

У мужа тоже в 2х пазухах кисты или что-то, на рентгене увидели, перегородка сломана, тоже часто болеет и так занудно, насморк постоянно, то сильнее, то нет, кашель от него, горло болит частенько, так что тонзиллит скорее всего есть, цветет и пахнет ... ему прижигать предлагали эти кисты, перегородку ломать и на место ставить, денег нет сейчас ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infed, аааааа я с вами бы хотела погулять..

счас наверное в ваших парках такая красотень...

 

Olycha, спасибо... пришла отписалась здесь и увалилась дрыхнуть)))

 

Kaz@murza, если сегодня позвоню и скажу что не положили -то заколебут явками...типо теперь через день-два(( а я не хочу туда ехать..

 

девочки,

проснулась и меня посетила мысля...

а может сгонять с мужем на дачку...последний раз в этом году...

одно плохо - шейку сегодня не смотрели((

знать бы точно что она длинная и ничего не пропускает - точно б поехала, а так сомнения одолевают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, Наташа, сиди дома! Береги пузик! Рожать в машине сомнительное удовольствие! Тем более 2е роды! Съездишь еще на дачу в следующем году и ни раз! ;)

 

А мы не в парк))) Во двор :D

 

На улице такая красотень, а я тут сижу на работе, в помещении ... благо через 20 минут усе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, блин.. а так хочется... какая там сейчас красота... поля, желтые лесополосы, живописнейшие леса... реки..

да уж .. скорее всего муж и сам не возьмет меня((

а рожать без него - отказываюсь)))) буду ждать пока примчится...

и вообще, до понедельника не хочу рожать.

в пн выйдет зав. РД с отпуска и пойду к ней на прием-беседу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А мне не пришли странички в ЛС

Так ты же в ВК с 30 июля не была. :D

итог - гуляли мы в пижаме

:Crazy: Я представила, что Саша сейчас приедет за Машей в садик, а она в пижаме на прогулке. :D

Ура, я счастлив))) сын досиделся до весов))))

ХОСПАДЯ! Я думаю, маловесный чтоль по УЗИ был... Может на очередном УЗИ достиг нормального веса! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Блин... вроде только с отпуска приехала! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Завтра к нам придет до обеда мужик по поводу ремонта, мы уже почти полгода живем без обоев на кухне Мама еще хочет у себя поменять, придет смотреть объем работ и т.д.

Что в ремонт будет входить? Плитку класть будете?

ВБХ, Натуськ, береги пузо!!! А вдруг простынешь в выхи? Потом в РД с соплями лежать!? Не вздумай! Сиди и не рыпайся! Неделька всего осталась! Я прям желаю Тебе родить 1 октября - 01.10.14. Ничо так! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, тут риск не в простуде...

Риск в дороге((( почти 200 км в одну сторону, причем сложнее всего, что почти до Сызрани по М5 пиликать..

и если что начнется - то боюсь , вдруг по пробкам не успеем приехать(((

сопли вроде уже кончаются у нас с малявкой.

01.10)))) красяво

хотя мне и 30.09 нра)) да еще и праздник Красивый...

я в начале Б когда еще теплилась надежда на дочь, прям настраивала себя на 30.09 - день Веры, Надежды, Любви и их матери Софии)) и имя Вера никто бне оспорил))

а еще за 30.09 - следующие даты: Миша - 09.03; я в 09 мес., у папы 30го числа)))

прям одни 3, 9, 0

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в пятницу в любое время! У Вас танцы, когда заканчиваются?

Давай тогда в пятницу. Танцы в 10.30 заканчиваются, пока переоденемся, пока дойдем до остановки - думаю в 11.30 будем у вас. Я тогда позвоню как к дому подходить будем вашему. Заодно на обратном пути зайду в магазин на Губанова форель куплю речную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы у неё точно не будет. они заканчиваются 23-им сентября. а то, что они не мужественные - факт. У папаши моего ДР сегодня. Тьфу, мля!!!

Мужик Дева- мужику Деве рознь! У моей сестры муж дева! Блин аккуратист, чистюля, сурьезный такой и строгий. Она иной раз слова подбирает чтобы что-то сказать, а то он может не так понять и обидеться. Да, и весом он так приличный и на лицо "не подходи" :D :D

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё про иммунку)))

Муж приезжал с командировки на выхи весь в соплях, в пн в 6 утра уже уехал опять. Итог - вт после обеда я с Кирюней красивые))) заканчивается среда - Уля бодрячком. Сколько дней для активации вируса возможно должно пройти? Все 5-7 дней мы по сути заразны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, обычно 3-5 дней для активации, сколько заразны не знаю. у меня Олеся всегда на 4 день заболевает после контакта с вирусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя мне и 30.09 нра)) да еще и праздник Красивый...

У моего бывшего парня ДР 30.09. Тоже Миша зовут. :D

Молодуха - ему 28 будет. :confusion:

Мужик Дева- мужику Деве рознь! У моей сестры муж дева! Блин аккуратист, чистюля, сурьезный такой и строгий. Она иной раз слова подбирает чтобы что-то сказать, а то он может не так понять и обидеться. Да, и весом он так приличный и на лицо "не подходи"

Ой-ё!!! Так это же ЯЯЯ!!!!!!!!! Вот так-так!!!!!!! Мужчина дева, а по нраву как жденщина дева - педантичный, читюля... и прочее.... прочее...

Я реально говорю - это прям редкое исключение. Обычно девы-мужчины - тряпки, подкаблучники и трусы. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик Дева- мужику Деве рознь! У моей сестры муж дева! Блин аккуратист, чистюля, сурьезный такой и строгий. Она иной раз слова подбирает чтобы что-то сказать, а то он может не так понять и обидеться. Да, и весом он так приличный и на лицо "не подходи" :D :D

он наверное то самое приятное исключение, которое подтверждает правило!))

 

девочки, после вчерашнего посещения приемного покоя я хочу слинять из города... и вообще не хочу рожать((

мужу сказала - он ржет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, чо еще за беременные выкрутасы?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, после вчерашнего посещения приемного покоя я хочу слинять из города... и вообще не хочу рожать(( мужу сказала - он ржет..

:D Ну ё маё! Наташк, ну ты же уже профессиональная мама! Знаешь же, что не рассосётся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь же, что не рассосётся!

Кать, а мужа поржал.. и выдал:

не рожай, само рассосется.

 

блин... ну почему я не дите/жена миллионера? был б деньги - счас бы смело потопала рожать туда же , где и Мишу... сегодня кстати, видела и общалось со своим врачом с той Б.

попыталась договориться, на что получила намек.. наши расценки ты знаешь..( роды 3.000евро :( )

одна надежда есть..попасть в ее смену, когда она работает в городском РД.. кстати, енто вроде 29.09 и 01.10 ))))

 

Zaklя, Оль, поначиталась отзывов-страшилок ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчули, вы где ауу??? скажите до скольки месяцев нужно малышу одевать одежду со швами наружу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, мне кажется такая одежда только 56 размера бывает, а больше уже со внутренними швами, но они плоские всегда, так что ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, Ты уже шопиться начала? :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, а у нас такой и не было((( не влезли.. пришлось все раздать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15,  поздравляю! Какая прекрасная новость! Прям такие новости окрыляют!

 

Девочки всем, привет! Планшет в руки не брала больше месяца...

Мы ездили с девочками в турцию! Морээ это прекрасно! Оно прям забирает все напряжение, последние пару дней смазали весь отпуск, поймали местный вирус((

Теперь вот и в Самаре странная акклиматизация, вирус или бактерию какую схватили, миннимум соплей, сразу дохающий кашель( аб ест старшая,, чую и мелкой начнем скоро(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...