Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Рекомендованные сообщения

Сейчас этот сквер весь перекопали, вздумали ставить поливалки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, в сквере Калинина хотели строить храм, но местные взбунтовались. И правильно! На их домах и так трещины от пролегающей под ними подземки, так ещё и строительство! :girl_mad:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда пропала Алена?

переживаю чего-то.... как там малышка?

по логике сегодня их же выписать должны...верно?

Привет! Думала что отписалась вам, но видимо мой 3ж на телефоне не жжжж, поэтому не отправилось ))

 

Нас выписали еще вчера, на 4 сутки )) диагноз недоношенность не сняли (цыганова, завед-я отд не разрешила, была бы бумаж волокита с ЖК). Так что официально ушла под расписку, а на словах - хороший здоровый ребенок. Слава Богу. Я тоже в норме. Без швов и тд. Теперь вот думаю, не будет ли проблем в Здоровых детях (платной поликлинике) с этим диагнозом. Они любят "здоровых" беспроблемных детей ))

 

Саша в восторге от сестры. Не знаю какой скафандр малышке сшить, чтобы защитить от ее любви ))

Ночь прошла спокойно более менее. Но надо экспериментировать. В бытовом плане непросто мне, не знаю как их совместить )) хотя и бабушка приехала на помощь на пару первых недель.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а как назвали доченьку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну привыкнешь по тихоньку. С кем рожала в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне не нужно сдать д.димер? вы на гемостаз сдаете, с ним не нужно перестраховаться? переживаю очень, у нас в апрелятах у кого выкидышь, у кого замерла беременность...жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, ТАК! У Тебя всё будет хорошо!!! Не читай лишнего сейчас!

Эээх... я бы по магазинам сейчас пошаталась... лялечных штук всяких понакупила бы..)))))

Но... М пришли сегодня! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне муж говорит и так еще серьезно, надо уже за коляской ехать, мне когда потом бегать все покупать...во дает:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, ))))))))))))))))). Для коляски, безусловно, рановато. Т.к. Ты, под влиянием гормонов Б, еще сто раз рядом с ней поплачешь, типа вот я дура, зачем эту купила, я же вон ту сейчас хочу! :D

А вот мелочь - шмотки лялечныве. Те же распашенки и ползунки - эт да.... Мимими!!! Хочу ляяяльку!!! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иришка, как там Олеся? Как на море съездили?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили отлично! море теплое, водоросли были, но не мешали сильно. Ротавирус нас всех зацепил - Олеся с температурой, мы одним днем переболели. Ездили на конную прогулку - понравилось. Ну и в дельфинарий опять пошли.А все остальное про Анапу ты знаешь уже! :)))) А вы были в парке ДО-до, судя по фоткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в профиле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в профиле :D

БОЗЕМОЙ! Какие Вы уже большие! :D

Съездили отлично! море теплое, водоросли были, но не мешали сильно. Ротавирус нас всех зацепил - Олеся с температурой, мы одним днем переболели. Ездили на конную прогулку - понравилось. Ну и в дельфинарий опять пошли.А все остальное про Анапу ты знаешь уже! ))) А вы были в парке ДО-до, судя по фоткам?

У нас так же всё - тёплое море, водоросли немного, ротовирус у Машуты 1 сутки, у Ромочки 3 дня. Но оба без Т обошлись. А в Дельфинарии Анапском Вы были? Мы на Большой Утриш ездили к дельфинам. Класс! Было круто, особенно тамошнее море и вода в нём. До-до? Мы были в контактном зоопарке. Название не знаю...

Больше на экскурсии мы не выезжали. Ничего для детей выездного я не выбрала больше. А ещё очень понравился аквапарк "Золотой пляж". Мы там 6 часов провели. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всЭммммммм!

И новеньким и стариньким))))

Я родив двух с определенными сложностями всё равно ищу своего гинеколога))))

Всё думаю Беленькую найти, , вернее к ней в частную сходить, и еще одного врача Альбина подсоветовала. Вопрос контрацепции надо уже решать.

 

Моя старшенькая пошла в детский сад. Неделя прошло на 5 с плюсом, я считаю. Уверяли, что мягкая адаптация по 2 часа всю неделю ходить, в итоге на 3ий день оставили до обеда. Отопление доделывают в спальне у них, поэтому еще никто не оставался на сон. Короче, всё без слёз, без затыка, без проблем.

 

Подруга во вт приехала с Анапы тоже, ездили с семьей друзей и родителями. Все переболели ротовирусом, причем стремительно и краткосрочно.

 

Кать видела фото вк вашего отдыха. Видно, что неплохо провели время. Молодцы.

Я морально уже перезрела до отдыха, делаем паспорта и мам поставили перед фактом, что им наверное зимой придется сидеть с нашими детками круглосуточно... надо кости погреть и мозг)))

 

У меня подружка бэбиплановая сегодня родила второго ребенка, сыночек на 4900 с копейками, почти 5 кг. А когда то вместо плакались, что никак не можем заБ.

 

Наташ, я тоже на последних неделях мучалась насморком, это беременный ринит. Ничего не помогало, а от травянного и масляничного меня почти рвало, спасалась запрещенкой разной (нафтизин причем прям тампоны промоченные им в нос на 10 минут вставляла, ринофлаимуцил кажись называется тоже пробивал атас как), иначе сдохнуть можно. Как родила тут же всё прошло, моментально причем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, с адаптацией вас!

спасибо за совет.. попробую

 

папа наш вернулся с грибами и с кашлем... ппц просто.. больше не пущу ни за какими грибами в ближайший год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоаетуйте куща нам за грибами съездить? так охото мужу, он не местный не знает, а не грибнибк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olala15, Оль, мой ездит в Ульяновскую обл.но куда именно -хз..

я с бывшим ездила в Кузнецк...там лес за городом... незнали куда складывать((

а так..по пути на дачу (Шигонскй район) бывает собираем.

мне кажется они везде есть... открой гуглмэп и ближайшие лесистые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну привыкнешь по тихоньку. С кем рожала в итоге?

Врач неганова Ольга Борисовна (видела ее 3 раза по 2 минуты за все роды). Два раза раскрытие смотрела и один - не надо ли швы накладывать.

Все делала акушерка чусовитина Елена Юрьевна.

В общем то что договорилась с акушеркой - очень довольна. Сэкономила 10тыс, комплект услуг тот же, да и заходили ко мне потом они обе несколько раз - и с кем рожала и Ли. Причем уже после вручения благодарности (то есть не за деньгами))

Брала еще платную одноместную, так как все были с малышами и в общей палате оооочень жарко. Отдала всего 1500 за все время (так как лежала 4 дня, а первый и последний не считаются)

Ну в общем и целом очень довольна кардиком.

 

Alena-nik, а как назвали доченьку?

Олечка ))

У нас Александра Дмитриевна и Ольга Дмитриевна ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с Олечкой Вашу семью!!!

ехх... а у нас говорят счас с платными палатами напряг(( аншлаг в РД

хоть бы попасть туда, когда будут платные палаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоаетуйте куща нам за грибами съездить? так охото мужу, он не местный не знает, а не грибнибк

 

Жуть ,что с моим планшетом... нажимаю одно, выходит другое... а ошибок сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяли, что мягкая адаптация по 2 часа всю неделю ходить, в итоге на 3ий день оставили до обеда.

Молодчинки! С садиком Ульяшу! :flower: Мы тоже в том саду два дня по два часа, потом уже на 4 (до обеда). Со второй недели на весь день.

Ты сама как? Не плакала, когда оставляла её в саду?

Кать видела фото вк вашего отдыха. Видно, что неплохо провели время. Молодцы.

ПАСИБКИ! :confusion:

Я морально уже перезрела до отдыха, делаем паспорта и мам поставили перед фактом, что им наверное зимой придется сидеть с нашими детками круглосуточно... надо кости погреть и мозг)))

Я после Анапы поняла, что хочу попробовать другой вид отдыха. Как только отойдём немного от кредита, то сразу закажем загранки. :)

Но без детей я не смогу... Может это я сейчас так думаю... :think1:

Как родила тут же всё прошло, моментально причем.

Ага. Когда рожаешь, то иногда кажеться, что вместе с малышом, выродила из себя всю бяку! :Crazy::malicious:

Прыщи, изжогу и прочее... :D

Олечка )) У нас Александра Дмитриевна и Ольга Дмитриевна ))

Чудесное имя! Мне с Олями везёт! :D Мама, подруга...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, а как мне одним глазком в вк на вас глянуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВБХ, в Личку напиши мне себя. Я тебя в друзья добавлю.

Сейчас мне нужно отъехать. Ты пиши. Я приеду и добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюш, вы - прелесть!!!

 

пы.сы. а я еще кого-то нашла и постучалась)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и поняла, что это ТЫ ))))

 

Ириш, а альбом вк с названием Анапа 2014 планируется?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...