Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки крещенные православные! Еду к Матроне в воскресенье, кто хочет - в личку пишите записки. Только имена по Крещению указывайте, пож-та!!!

 

А кто мне скажет, у вас в поддержке сколько и чего было?

Мне с завтрашнего для и до дня переноса только утрик 200 вагинально назначили...

И усё...

в подддержке утрожестан-300,кардиомагнил-пол таблетки,эндометрин-3 раза вдень(вытекает жуть ничего не помогает),гепабене-1 капсула,метипред-пол таблетки...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

olganikit, Ух ты, ну прямо сезон наступил. Давай за выходные отрывайся и в бой! Поздравляю, удачи!

И правда сезон!Спасибо,удача пригодится :) я за твоей историей немного слежу,желаю вам с малышом всего наилучшего береги себя!!!

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, пусть на узи всё будет на 5+ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

dama@dog, на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@ овитрельколят, чтобы фоллик не перешел в кисту, а лопнул вовремя.

Johnny English, ну вот и славно, скоро в твоем пузе поселятся нвогодние карапузы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне в эко цикле, с пункции и до переноса назначали дюф по 2 таблетки в день, а после переноса по 6., но у тебя еще и свое ЖТ будет рабочим.

Розана, попобуй до М проставить на всякий случай свечи индаметациновые, а так должна киста сама уйти с М ;)

\т а т ь я н а//, похоже в конце на "без пластиник" :scratch:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, у меня в свежем и я спрашивала также про крио было/будет утрик в день 800мг (по схеме: утро, вечер - 300 и день - 200), аспирин кардио, уколы прогестерона 1р в день + дивигель (тк прогиновы сейчас почти нет в продаже).

olganikit, на подсадку и прикрепление малышей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мoрскaя//, спасибо, дорогая, за поддержку. :giverose:

и все же на счет овитреля.... что-то меня беспокоит - мне не сказали, что будут его колоть :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

olganikit, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Девочки, спасибо за ответы!

У меня пока 200 в день утрика, после переноса должны добавить...

Сегодня на пиявках была, во вторник еще раз пойду перед переносом, а в среду надо сдать гемостаз и что-то еще...

 

В свежем протоколе у меня был утрик 2 по 200 до переноса и после переноса 4 по 200 и никакой прогиновы...

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :wave:

Johnny English, поздно, наверно, отвечаю.. По поводу овитреля, я спрашивала у врача, выпускать ли воздух. Она сказала, не надо, так как шприц устроен так, что воздух в живот не попадет. А если будешь пытаться выпустить, то можешь потерять какое-то количество лекарства и тем самым снизить дозу. Так что все ты правильно сделала!

olganikit, удачи тебе!!! :good:

dama@dog, не беспокойся, овитрель/прегнил не всем колят.. у меня когда хотели сделать крио в ец, решили уколоть, только после того, как поняли, что фолик сам не лопнет..

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за ответы!!! :giverose: Про овитрель все же поинтересуюсь у врача :scratch: а далека от всего нашего планирования - в том плане, что особо не интересуюсь - как врач говорит - так и делаю, но у меня нет своей О - получается и лопаться нечему... поэтому скорее и овитрель не нужен.... так??? или я уже неправильно мыслю???? :scratch: :scratch: :scratch:

Johnny English, а зачем утрик до переноса?

Ссылка на это сообщение

Johnny English, ты не одна такая! я вот в силу своего характера - тоже сначала спокойная, как танк - а за день до значимого дня у меня начинается паника - бегаю, истерю, ору на всех и вся... в общем - бедные окружающие меня люди :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, скорее всего, что твою овульку и не будут отлавливать, соответственно ничего и колоть не надо. Сначала нарастим эндометрий прогиновой или дивигелем, а когда он будет готов, добавят прогестерон утражестан или дюфастон или крайнон гель. И в нужный день подсадят масиков.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!!! Вот после неудачного свежего протокола предстоит крио в январе где-то,очень надеюсь на положительный результат,осталось всего две снежинки.У врача спрашиваю в чем причина,а она все на статистику мне ,типа вон почитай,даже имплантации не было((( :spiteful:

Ссылка на это сообщение

бабочка078, добро пожаловать в нашу темку, главное - чтоб ненадолго ;)

на счет причин - сама понимаешь, валить все на статистику - не вариант. Все-равно нужно сейчас перед крио сделать какой-то минимум обследований.

Мoрскaя//, спасибо тебе - успокоила. А то я уже паниковать начала, что у меня не как у всех.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Если с начала цикла принимаешь эстрагеновые препараты, как у меня, то овули просто не будет, а подсаживают малыша как только эндик подрос. В этом случае "на игле" гормонов придется сидеть до 12 недели минимум, то есть пока плацента не примет эстафету по выработке гормонов. Ведь желтого тела нет.

Если не принимаешь эстрагенов, тогда должны "ловить" твою овулю, чтобы с переносом попасть в имплантационное окно. Это крио в ЕЦ.

 

Статистика обоих методов одинакова. Только первый для медиков проще.

 

Есть еще крио на блокаде, но это реже.

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, вот у меня именно так. Словили овуляцию и укололи Овитрель, видимо для того, чтобы фолликул лопнул, а не перерос в кисту...

А сейчас утрожестан, чтобы вторую фазу поддержать.

Ссылка на это сообщение
ВареЖка201112, вот у меня именно так. Словили овуляцию и укололи Овитрель, видимо для того, чтобы фолликул лопнул, а не перерос в кисту...

А сейчас утрожестан, чтобы вторую фазу поддержать.

Так точно. В кисту бы врядли перерос, но так они знают точно, что овуля была, и с переносом не промахнутся. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...