Перейти к публикации

Полезные сообщения

Счастливая Ланна, Первый аргумент у нее, что у меня беременностей не было, матка никогда не растягивалась. Сама беременность будет тяжелой и прочее. Второе - она считает, что я очень худая, хотя это не так. У меня сейчас вес 57 при росте 164. Да, ты правильно написала - посмотреть статистику рождения двоен с патологиями. Только так. Еще она говорит, что тут успех зависит от самих эмбриошек и от клиники. Мол она так уверена, что у них такая современная и продвинутая клиника, что может настаивать на одном эмбрионе. А другие клиники вроде как подсаживают двоих, потому что, грубо говоря не высококвалифицированные. :Crazy:

 

Malafre, Согласна с тобой, зачем мне слушать такие страшилки перед зачатием. Я конечно уверена, что все будет хорошо и что детки родятся здоровыми. Может это выкачка денег?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лапшичка, нет, я не говорила тебе посмотреть статистику рождения двоен с патологиями, я имела ввиду статистику успеха в крио с подсаженным 1 или 2 эмбрионами.

А какая выкачка денег? :Crazy: Стоимость протокола не зависит от кол-ва подсаженных эмбрионов.

Вести Б, да, зависит от кол-ва малышей в пузике.

 

Malafre - а ты не хочешь пойти в свежий протокол?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, выкачка денег - имеется ввиду одного подсадили, не получилось. Второй раз пошли в протокол, еще одного - опять не получилось. Каждый раз деньги... Ну я сейчас в инете покопалась, конечно везде пишут, что многоплодная беременность не хорошо. Надо найти теперь статистику, о которой ты написала....

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, выкачка денег - имеется ввиду одного подсадили, не получилось. Второй раз пошли в протокол, еще одного - опять не получилось. Каждый раз деньги...

Так все в ваших руках, пусть все получится с первого раза!

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, спасибо :friends: удачи тебе!!

лапшичка, про деньги - кто его знает.. Кстати, качество эмбрионов тоже учитывают при решении вопроса о переносе одного или двух крох. Пятидневок, насколько я поняла, чаще переносят по одному, так как шансы на имплантацию у них намного выше, чем у трехневочек. Девочки, поправьте меня, если это не так.

Счастливая Ланна, не получаются у нас в свежих протоколах хорошие эмбрионы :pardon: хотя короткий протокол мы еще не пробовали..

Ссылка на это сообщение
Пятидневок, насколько я поняла, чаще переносят по одному, так как шансы на имплантацию у них намного выше, чем у трехневочек.

Обычно же замораживают пятидневочек.

Ссылка на это сообщение

лапшичка, у меня рост 162 при весе 61кг. мы с тобой близки, была бы счастлива дойти до твоего веса :) меня наоборот заставляли худеть при планировании ;) мне переносили двух.

Изюмка//МаминПерсик//, посмотрела твои цыклы, не свойственна тебе такая БТ во второй фазе, должна быть повыше. Если тест полосатит, лучше сдать ХГЧ, может, нужна поддержка прогестероном. А если овульки не было и щас задержка, и тест показывает, может, быть киста, не хочу тебя пугать.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, да, согласна, все зависит от моего организма :D

 

Malafre, Мне врач сказала, что снежиночки все очень хорошего качества, ТТТ на них ))))

 

Мoрскaя//, Это я еще поправилась. У меня вес вообще был 52-54, скакал в зависимости от цикла, а вот после гиперы поправилась до 57 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Счастливая Ланна, Первый аргумент у нее, что у меня беременностей не было, матка никогда не растягивалась. Сама беременность будет тяжелой и прочее. Второе - она считает, что я очень худая, хотя это не так. У меня сейчас вес 57 при росте 164. Да, ты правильно написала - посмотреть статистику рождения двоен с патологиями. Только так. Еще она говорит, что тут успех зависит от самих эмбриошек и от клиники. Мол она так уверена, что у них такая современная и продвинутая клиника, что может настаивать на одном эмбрионе. А другие клиники вроде как подсаживают двоих, потому что, грубо говоря не высококвалифицированные. :Crazy:

 

Malafre, Согласна с тобой, зачем мне слушать такие страшилки перед зачатием. Я конечно уверена, что все будет хорошо и что детки родятся здоровыми. Может это выкачка денег?

 

Лапшичка,у меня тоже беременностей не было и мне дали выбор 2 или 3 бластоцисты отличники,в итоге мы решили 2 результат-отрицательный,у меня патологий нет,проэтому я бы точно посоветовала при выборе 1 или 2 конечно 2,а решать тебе.И еще у меня при росте 175,вес 58 кг мне вобще никто не говорит ничего по этому поводу,у вас уж точно не недостаток веса :)

Ссылка на это сообщение

Ки, привет! рада тебя видеть!!! :giverose: как твоя беременность счастливая протекает?

спасибо за чихи! :friends: я все в свою копилочку складываю - в счастливо-беременную копилочку :give_heart:

лапшичка, спросите у врача - зачем он вас так пугает? согласна с девочками - во-первых, это не поддается никакой логики - тк и вынашивая одного ребенка, можно столкнуться с очень серьезными проблемами, и также - вынашивая троих, можно запросто родить в срок и всех здоровеньких!

А сколько подсаживать - думаю, вы должны решить вместе с врачом - исходя из вашего анамнеза!

скажу по себе - на подсадку одного (если есть два) я бы не согласилась. но это только мое мнение. :)

Ссылка на это сообщение

Malafre, всё обязательно получится.

Девочки приветик!что то я почитала в инете, и пишут ,что криопротокол дает меньше шансов чем свежая подсадка во время эко.Что вам ваши г. говорят ,перед заморозкой или подсадкой(крио).

Ссылка на это сообщение

\т а т ь я н а//, нас врач тоже сразу предупредил, как только моя б замерла и мы решили идти в крио.

Но я тебе скажу так - я не загружаю голову этой статистикой - тк везде есть свои исключения и мы ими обязательно станем!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

\т а т ь я н а//, а мне врач говорит, что в крио процент наступления Б выше :pardon: мол сейчас современные технологии шагнули далеко вперед :giverose:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, да, мы тоже из-за болей и воды с врачом решили, что киста... завтра узи будет. посмотрим, у меня пару раз были такие графики и циклы, был просто сбой... потом все равно пришли М на 93дц

Девочки, как думаете, что надо точно знатиь перед крио, в плане анализов на болезни мужа и меня, например мазки какие-то или? после первой неудачи?

Изабелька Викуся, как твои дела? ты идешь в свежий или уже в нем?

Ссылка на это сообщение

лапшичка, я вообще вешу 50 кг при росте 164 см.

Мне переносили двоих, прижился один. И сейчас в крио тоже будут двоих переносить.

 

\т а т ь я н а//, вот и меня этот вопрос волнует... Так как оказывается, в моей клинике криопротоколы вообще не учитывает при подсчете %% удач протоколов.

Но я верю!!! Я же готовлюсь к крио очень серьезно и надеюсь на успех! ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, трехдневочек тоже замораживают, если они хорошего качества :pardon:

\т а т ь я н а//, :friends:

Девочки, по поводу статистики успеха в криопротоколах.. Посудите сами. Как может быть процент намного ниже, чем в свежем, если организм не перегружен стимуляцией, Я в норме, не травмированные и не увеличены, гиперы нет, снежинки хорошо разморозились. Единственный вопрос - попасть в имплантационное окно и перенести в правильное место. На мой взгляд шансов на успех должно быть больше. По крайней мере, зарубежные клиники дают бОльший процент успеха в криопротоколе с переносом 5дневных бластоцист, чем в свежих протоколах..

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, у меня трёх дневочки в заморозке))))

Malafre, мне после неудачи,что то страшно во что либо верить.Может пройдёт ближе к протоколу))))))

Ссылка на это сообщение

\т а т ь я н а//, я бы не называла твой предыдущий опыт неудачей. У тебя деточка смогла прикрепиться, видимо изначальн были какие-то хромосомные отклонения, которые не позволили ей развиваться. Все будет хорошо! У меня более десятка переносов и ни одного слабоположительного ХГЧ! Вот это неудачи, но как видишь. Я правда пока ГОП не говорю, еще не перепрыгнула :grin:

 

Девочки, по поводу статистики крио уже писала, но повторюсь. В нашей клинике процент Б по крио ВЫШЕ. Если считать количество Б на количесво переносов. Причины - замораживают ТОЛЬКО крепеньких эмбриошек, а в свежих протоколах часто подсаживают то, что есть, и на заморозку как правило ничего не остается. Вторая причина - отсутствие лошадиной дозы гормонов в организме.

Крио технологие ПОСТОЯННО совершенствуются и статистика трехлетней давности например уже вовсе не актуальна.

 

Всем удачи, веры и терпения! Они вас ждут, ваши полярные медвежата.

Ссылка на это сообщение

Мне моя Г сказала, что только 25% размораживаются нормально, без повреждений :pardon:

ВареЖка201112, ты ж наша умничка, пример для каждого, столько пережить :swoon2:

\т а т ь я н а//, я тоже считаю, что у тебя в принципе всё получилось, вот только развиваться дальше не пошел. Не переживай, всё у нас будет :friends:

Изюмка//МаминПерсик//, у тебя поликисто или нет? просто у меня тоже постоянно такая дрянь :scratch: Я сдала общий мазок, кровь из вены и из пальца и всё.

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, dama@dog, приветик! :giverose: Дела хорошо, на УЗИ ходим периодически, но наша скромница все время поворачивалась попой, так что пол мы узнали только в 23 недельки! :grin: Очень за вас переживаюи знайте, что я от вас не отстану пока вы не заБ.-зачихаю с ног до головы)))) :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, спасибо за комплименты. Правда, что многое пришлось пережить. Но есть одно смягчающее обстоятельство, это то что у нас здесь ЭКО бесплатное. Поэтому это сильно облегчает паркур, не висит над головой финансовый вопрос.

 

И еще в догонку, из всех моих переносов, в том числе четырех свежих, прижился именно наш сладкий криошка! :good:

 

Ки, поздравляю с девочкой-скромницей! Меня все замучили, абсолютно все, когда говорят про нашего малыша, нечаянно называют его мальчиком. :banghead: С девочками в семье перебор, поэтому для всех по логике вещей у нас мальчик. Отучаю, ругаюсь...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...