Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ки, спасибо тебе, дорогая!!! Когда вижу тебя в темке - настроение поднимается - ты внушаешь надежду, что есть место Чуду!!! и ава у тебя ооочень нежная :give_heart: в общем, приходи к нам сюда в гости - но только в гости!!! тебе теперь с беременюшками тусоваться надо :friends:

\т а т ь я н а//, а ты просто возьми и поверь!!! я вот - как никогда уверилась в том, что все проблемы - из головы!!! :banghead: гораздо сложнее настроить себя внутренне (в голове) - что все получится!!!

Знаешь, я помню, когда в свежем я позвонила и меня поздравили с Б - хгч был 432. ну, сердечко у меня конеч забилось, но вот муж (мы как раз на парковке у Реала были) в голос заорал "УРА!!!" (и эт мой муж скромняга). А потом, я боялась - что не может вот так с первого раза быть все гладко.... что мало у кого с 1-го раза получается, и что у меня точно не получиться, ведь у меня за спиной своя зб была.... ну что ж - так и получилось..... Эх, эт я сейчас понимаю - что дуреха я была - а надо было верить наперекор всем и всему - всякой там статистики, диагнозам и т.д., и т.п.

В общем, давайте будем учиться на чужих ошибках (ну и про свои не забывать). ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

\т а т ь я н а//, Поздравляю с маленькой победой! Когда тебе теперь в протокол? В сдедующий цикл (правда там новый год) или в этом смогут подсадить (если в ец)?

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, про планировани пока не знаю.Скорее всего после нг.(пусть ещё м. нормально придут).А потом ещё цикл и в бой.

Ссылка на это сообщение

Татьяна, это отлично - что все сдвинулось, теперь и настрой будет уже другой - так как в преддверии встречи с малышами :give_heart:

ВареЖка201112, как ваше самочувствие?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо, хорошо. На этой неделе постельный режим, у нас небольшая отслойка ПЯ. Но больше выделений никаких нет. Поэтому надеюсь что в понедельник по УЗИ все будет ОК.

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, значит, лежи, лежи и не вставай и думай только о самом хорошем и прекрасном!!! :giverose: Все будет в понедельник супер-гуд!!! ы столько пережила, что по-другому уже просто быть и не может - как только отлично!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, я в понедельник в лабу гемостаза пойду :worried:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибочки тебе огромное! Удачи тебе на гемостазе. И не забывай, что каждый сдатый анализ (даже нехороший результат, на который назначено адекватное лечение) - шаг к твоей заветной цели! :friends:

Ссылка на это сообщение

ВареЖка201112, да, спасибо тебе. Я тоже иду с таким же настроем! уже не так боюсь, когда кариотип ходили сдавать. Лучше сейчас все выяснить и идти здоровыми к осуществлению своей мечты! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, удачи!!!

 

Девочки, у меня в четверг перенос!!! Очень жду...

 

А еще... я балда!!!

Мне надо было уколоть Овитрель... Короче...

Овитрель уже был в готовом шприце, я укола его в живот, подкожно, даже не проверила, был ли там воздух...Теперь переживаю...

 

Если вдруг там был воздух, это очень опасно???

Почему я такая дурында... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настена, спасибо.

Ой, как быстро у тебя подошел трепетный денек - уже в четверг :give_heart: мои кулачки тебе на беременный крио @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На счет воздуха - не переживай! ты же подкожно колола - максимум, что может быть - это небольшая шишка.

Настена, не переживай и думай только о твоей предстоящей 9-ти месячной беременности :friends: :friends: :friends:

 

А можно вопросик - овитрель все колят в крио протоколе? :scratch:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ну просто шприц был уже готовый, вот я и не обратила внимание.

И в инструкции про это ничего не сказано. Написано просто - выбрать место для укола, ввести иглу, вынуть иглу...

Это я после рабочего дня переутомилась... Блин.

Ничего нет в месте укола, ни следа...

 

Но я все равно переживаю, я же мнительная дурочка...

 

Не знаю, кто и что колет, мне сказали уколоть, чтобы фолик дальше не рос, а произошла овуляция.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, так-с, я вэтом неособливо разбираюсь - но мне врач ничего не сказал про лекарства в крио - только дивигель для роста эндика и потом уже в поддержке после подсадки будет утрик, уколы прогестерона и аспирин кардио.... :scratch: больше речи ни о чем не шло..... :glare:

Вот я и призадумалась - а все овитрель колят???

Ссылка на это сообщение

Johnny English, если подкожно то не страшно.

ВареЖка201112, лежи и береги лялю.

Девочки ,а моя радость не долгой была,забрала гистологию,а что написано разобрать не могу.Г. которая отдавала,сказала обратиться к эндокренологу(по его части проблема).А как может быть проблема ,если раньше всё ок.Расшифруйте кто сможет,у меня в профиле каракули г.

Ссылка на это сообщение

\т а т ь я н а//, ВареЖка201112, спасибо, успокоили...

Но все равно я балда...

И переживаю... :scratch:

 

\т а т ь я н а//, написано, конечно, неразборчиво :(

Ссылка на это сообщение

\т а т ь я н а//, я только смогла прочитать после ; "выраженная лейкоцитарная инфильтрация без .... с абсудированием"..... и еще прочла, что "относительная эндокринопатия (и в скобках уточнения - к сожалению не смогла прочесть). Может, поэтому тебе и надо к эндрокринологу, тк эндокринопатия - это эндокринные нарушения, зачастую ведущие к причинам бесплодия....

ну вот, как-то так....

Таня, но лучше конечно к врачу. а то мы сейчас тут наставим несуществующих диагнозов.... :this:

Ссылка на это сообщение

Всем привет! девочки, подскажите пожалуйста. Собираюсь на крио. 5-6 числа должны придти мес. Сегодня сделала УЗИ (28 д.ц.) обнаружили кисту желт. тел. Узист сказал, что это не проблема, киста небольшая, во время месячных рассосется. Скажите кто знает, меня возьмут на крио с такими показателями??????? Расстроилась жуть, весь день реву. Неужели теперь только после нового года ехать??? :cray:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Спасибо что хоть что то)))я почти разобрала))Я ещё цитологию не видела(но сказали что рез. получился) и отдадут только на приёме у гинетика(пойду 7.12.12) А 8.12.12 иду к г.,и если что возьму направление к эндокрен.Но выходные свихнусь.

что получилос:Маточная беременость.Выраженные дистрфическое изменение.Относительная эндокринопатия (= 25% про... децидуальных клеток);выраженнае лейкоцитарная инфильтриция без непонятно с абсудированием.

Ссылка на это сообщение

\т а т ь я н а//, не относившаяся эндокринопатия, а относительная эндокринопатия, и скорее всего в скобочках, где 25% расписано - почему она относительная....

Ссылка на это сообщение

Девочки крещенные православные! Еду к Матроне в воскресенье, кто хочет - в личку пишите записки. Только имена по Крещению указывайте, пож-та!!!

 

А кто мне скажет, у вас в поддержке сколько и чего было?

Мне с завтрашнего для и до дня переноса только утрик 200 вагинально назначили...

И усё...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, мне утрика по 100 2таб. 3 раза в день.Но это во время эко после пункции до подсадки. И други таб., посмотри у меня пред цикл.(не хочу на него смотреть.)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, У меня "оффициально" утрик 3 раза в день по 200 вагинально. Но так как прогик у меня всегда был низковат, то пью еще утром и вечером по 200, даже если Г забывает мне напоминать. Пью кардио аспирин 2рд и прогинову 3рд . И еще я в день подсадки до и после переноса делала специальное иглоукалывание. Какой-то специальный протокол для поддержки ЭКО. Прогинову тебе скорее всего назначат после переноса. Сама не назначай. А утрик можешь увеличить хотя бы до 2рд, уром и на ночь. А сразу после положительного теста, я ей позвонила, она сказала начать принимать витамины для беременных. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...