Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а крио-эмбриошки имплантируются также на 2-3 день после подсадки, как и свежем протоколе или позже?

Ссылка на это сообщение

//листочек-беременный пузик//, ну почему же??????? :Crazy: Криошки ничем не отличаются от свежих эмбрионов, только тем, что они прошли витрификацию и дэкрио...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, читала, что с криошками тесты позже начинают показывать, поэтому и сделала такой вывод. Хотя сама-то пониманию, что они ничем отличаться не должны.

Ссылка на это сообщение

Приветик!

Девочки, вообщем не будет у меня подсадки в этом цикле. Э мой просто как замер - 6,5 и все! Отменили прогинову, на вторую половину цикла назначили дюфастон. В следующем смотрим что будет в ЕЦ и если все хорошо, то и подсадка ;)

Г говорит, что после гистероскопии бывает такое... у меня в ЕЦ эндрмерий до 9 мм рос, а тут на 4 т. прогиновы и дивигеле такое безобразие... вообщем я в ожидании

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, не расстраивайся! значит, так должно было произойти! у тебя есть еще месяцок привести в отличное состояние тепленькое местечко для малышика :give_heart:

Ссылка на это сообщение

dama@dog да я сама поначалу расстроилась, а потом решила, что нет смысла в таком деле торопиться. ну куда на 6,5 подсаживать!?

буду стараться в следующем цикле все красиво сделать :beg: Правда, праздники новогодние как раз на первые дни после подсадки попадут, когда лежать нужно будет побольше, но мы с мужем решили, что переживем, если условия для малышей будут хорошие, то обязательно будем подсадку делать, а НГ не первый и не последний

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, молодец!!! все правильно вы решили - к тому же в новогоднюю ночь загадаете самое-самое заветное желание одно на троих-четверых-пятерых с мужем и крошками криошками - и оно обязательно сбудется!!! :give_heart: ттт

M@k@rovk@, да, я тоже подумала, что у Малафре сегодня результат должен прийти. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, мои хорошие, за поддержку и ваши кулачки!! ХГЧ не беременный.. Сдаваться мы не собираемся. Если позволит врач, в следующем цикле попробуем снова поймать клеточку..

Всем удачи!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Malafre, Ирин ну как так(((( что опять не так((( держись только, все должно быть беременно и твой малыш обязательно придет :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, что за смайлик такой???

 

Malafre, очень жаль... Вот я думаю.. Мы ко всему уже готовы и пойдем дальше, что бы не случилось! :giverose:

 

ionika, привет, Жень!!!

Ссылка на это сообщение

Malafre, всё еще впереди :friends:

//bydet malish//, будем с тобой в Новогоднюю ночь лежать :grin: у меня муж 31 декабря на сутках, одной будет тяжко дома в новый год и к друзьям не пойдешь :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра и оооооооооооотличного настроения!!!! :giverose: Все обязательно будет ХОРОШО!!!! :friends:

ААААААААААААааааааааапппппппппппчххииииииии на вас девчачий))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Подскажите, пожалуйста, вот настанет тот день, когда мне сделают перенос. Я все думаю на счет количества эмбрионов. Врач говорит, что лучше подсадить одного. А если он не приживется? Все-таки с двумя больше вероятность. Но если двух подсаживать и приживутся 2 - врач пугает невынашиванием, патологиями у одного из деток типа ДЦП, слепота и прочие ужасы, не дай Б-ог. Что делать, девочки, как считает? Послушать врача? Или еще с кем проконсультироваться? Или вообще не консультироваться и настоять на двойне :scratch:

Ссылка на это сообщение
Но если двух подсаживать и приживутся 2 - врач пугает невынашиванием, патологиями у одного из деток типа ДЦП, слепота и прочие ужасы, не дай Б-ог.

Странная логика :shock:

Беременность даже одним малышом - испытание и сложный и волнующий момент в жизни.

И подсаженный один эмбрион может разделиться.

Если сомневаешься, соглашайся на одного.

А с кем ты можешь проконсультироваться? Почитать статистику :scratch: ,

почитать консультации врачей :scratch: , сходить к другому врачу :scratch: ИМХО только лечащий врач может дать тебе совет, видя очно твой анамнез и состояние орагнизма.

Ссылка на это сообщение

лапшичка, решать, конечно, только тебе.. Мой лечащий врач и зав.отделением очень сильно советовали переносить двух эмбрионов, чтобы увеличить шансы. Но мы с мужем решили, что у нас нет терпения ждать и настояли на переносе одного малыша.. Теперь буду слушаться врача..

Вообще, мне странно, когда врач начинает такие страшилки рассказывать, как тебе.. Не дай Бог никому!

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем доброго утра и оооооооооооотличного настроения!!!! :giverose: Все обязательно будет ХОРОШО!!!! :friends:

ААААААААААААааааааааапппппппппппчххииииииии на вас девчачий))) :D

привет девочки, Ки, спасибо большое за пчих и еще девчачий, поздравляю тебя с доченькой, вы были уже на узи? а я решилась пойти в крио, хотела в декабре, но в декарбе наша клиника и другие многие отдыхают с 20.12по 7января2012))))) мужа вчера весь вечер уговаривала, он мол как ты собралась в крио, если свекровь твоя приезжает, мол, очнись, потому будешь жалеть) у ва сже любовь....))))) хорошо, что отпуск у клиник, я даже рада, а то из-за упрямства могли пострадать все... но я рада, так что завтра еду к врачу, сообщу ей что мы собираемся в крио и пусть готовит список анализов, буду сдавать по-тихоньку.

а еще девочки, хотела спросить, было ли у кого-такое что вытекала жидкость в ановуляторных циклах во второй фазе и ЮТ была во второй ф. 36,5 ровная ....

всем удачи и кулачки за вас пост. держу, читаю!

Малафре, держись, молодец, мы не сдадимся никогда! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...