Перейти к публикации

Полезные сообщения

лиса//алиса, у меня знакомая, после переноса уехала на свадьбу в другой город, плясала там, гуляла 3 дня. А через 12 дне //. Так , что это судьба. Как сказала моя врач, Вознесенская, хорошей Б и взрыв ядерный не страшен. УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, не знаю. Врач посмотрел и сказал, что пока ничего конкретного сказать не может, к тому же у меня со дня на день должны были пойти М, уже и кровило немного, а потом раз, и все прекратилось. И вообще прям природа сама дает мне время, чтоб подлечить все то, что еще не доведено до конца. Мне и к зубному надо сходить проверить зубки, и подстричься хочу к НГ, и УЗИ печени все никак не сделаю. Вот только все собираюсь, а никак не дойду.

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, ой уже и незнаю как лучше! тоже так быстро не расчитываа! но врач сказала надо- значит пойдем! //♥Юляшка♥/ /, спс тебе альтровитянка!Ё и тебе запузатиться!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, привет! :giverose: а почему перенесли на 14 января?

olganikit, Johnny English, девчонки - нос выше - вы же беременные!!! :friends: :friends: :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вам когда на хгч?

Мне 16 на хгч,а чувство никакое,если в прошлый раз надежда была,врач говорил что у нас шансы большие,в этот раз уже нанервничалась и теперь просто жду...а вдруг судьба улыбнется :)

Ссылка на это сообщение
лиса//алиса, мне назначили актовегин, но от него вся я была в пятнах и чесалась, пришлось отменить...

 

Выяснили причину твоей неудачи?

Почему там быстро в крио? Может, надо гистероскопию сделать? Восстановиться?

 

На пиявочек походить :spiteful:

 

olganikit, вот-вот... От нас уже мало что зависит :)

Я подумала... Если не получится, пойду в январе, у меня еще 2 криошки есть :)

 

Но я очень верю, что получилось!!! Хочу быть беременной!!! :Crazy:

Это хорошо что у тебя еще 2 крошки есть :) ,но будем надеятся на удачу в этот раз.

Мне иногда кажется что мы как будто с судьбой в лотерею играем кто настойчивей,тому и выигрыш.

Ссылка на это сообщение

olganikit, не переживай!!! Прошу тебя!!! Давай настраиваться на успех!!!

Когда-то ведь должны мы стать мамами, а под НГ узнать об этом... Разве не чудо? ;)

 

лиса//алиса, в принципе, после ЗБ в свежем протоколе мой врач тоже мне сказала, что надо скорее идти в крио, пока эндометриоз не вернулся и матка чистая. Но у меня был отпуск, потом врач был в отпуске... Так что получился не цикл, а два!

 

Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
olganikit, не переживай!!! Прошу тебя!!! Давай настраиваться на успех!!!

Когда-то ведь должны мы стать мамами, а под НГ узнать об этом... Разве не чудо? ;)

 

лиса//алиса, в принципе, после ЗБ в свежем протоколе мой врач тоже мне сказала, что надо скорее идти в крио, пока эндометриоз не вернулся и матка чистая. Но у меня был отпуск, потом врач был в отпуске... Так что получился не цикл, а два!

 

Удачи тебе!!!

Под Новый Год узнать-это большой новогодний подарок :giverose:

Ссылка на это сообщение

В нашей клинике, 2 месяца передышки после свежего протокола. Крио можно делать каждый цикл. Разбор полетов ТОЛЬКО после двух неудачных свежих плюс все крио от них.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ожидание - хуже нечего, но щас новогодняя суета и месяц быстро пролетит :friends:

Johnny English, dama@dog, olganikit, спасибо Вам за поддержку, вступили :yahoo:

лиса//алиса, не знаю, что тебе посоветовать, моя врач сразу сказала, если готова пожертвовать праздниками, то приезжай, а если хочешь погулять, то лучше отложить на месяц.

ВареЖка201112, чихни, пожалуйста, на начало моего беременного протокола :blush:

//♥Юляшка♥/ /, с новым новогодним циклом :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ну, а теперь сосбственно рассказ.

1. На узи увидели 2 ЖТ с прошлого цикла, во как, с моим поликистозом после ЭКО. Эндометрий 4мм.

2. Назначили пить прогинову по 1т*3р, метипред по 1/4т, фемибион 1т, йодомарин 1т. сходить у себя на узи 19 декабря и отзвониться по поводу эндометрия и ДФ.

3. О вопросе сколько размораживать (у иеня 6 снежинок в двух соломинках), сказала, что на последнем узи пойдем вместе к эмбриологу, она посмотрит наш протокол, как развивались клеточки, каких заморозили, и посоветует как быть, всех сразу или только одну соломинку.

 

Вот такие новости, вроде всё пока хорошо, слава Богу :beg:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, а сейчас как печень? получше?

Надо тебя поругать, наверное - уже столько времени прошло, а ты все никак на узи сходить на можешь :club: :club: :club: МАРШ на узи!!! :)

лиса//алиса, а что значит небольшая имплантация? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, мы стобой почти в ногу идем! перенос у меня где то 26-28 декабря!!! dama@dog, ну говорит мол прикрепились а потом перестали развиваться! ведь хгч у меня на 10 день был 38 на 11-48. на 12-28. и я все отменила !ну незнаю как это называеться??? биохомическая вроде??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

девочки знаете что стрнно! все как то в крио вступают запланированно-почитала профили многих девочке и все начинают подготовку со 2 дня цикла.пьют препараты итд. а я приехара на разбор полета на 7 день цикла -и мне тут врач с ходу пошли в крио-начинай пить препараты с 8 дня-и мол если эндик выростет до 26 числа 27 где то перенос! это нормально ???? в ноябре пролект-и в декабре бац и крио! да еще и не со второго дня прием всего а с 8! успеет ли организм подготовить эндик и тп? :scratch:

Ссылка на это сообщение
девочки знаете что стрнно! все как то в крио вступают запланированно-почитала профили многих девочке и все начинают подготовку со 2 дня цикла.пьют препараты итд. а я приехара на разбор полета на 7 день цикла -и мне тут врач с ходу пошли в крио-начинай пить препараты с 8 дня-и мол если эндик выростет до 26 числа 27 где то перенос! это нормально ???? в ноябре пролект-и в декабре бац и крио! да еще и не со второго дня прием всего а с 8! успеет ли организм подготовить эндик и тп? :scratch:

Лиса Алиса,ну если на блокаде протокол,то начинают с 21 дня предыдущего цикла,а если в естественном цикле,то врач правильно все вроде сказал когда прийти

Ссылка на это сообщение

Девочки,не ругайте меня сделала я тест на 9 дпп,результат неутешительный,спокойная как дверь я ,правда в прошлый раз грудь спала перед хгч,а в этот раз наоборот все ну и живот болит как и говорила,послезавтра на хгч...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :)

лиса//алиса, все правельно говорит врач,у меня был крио с 10 дц, вернее 10 было первое узи и тогда и начали мы,сама была в шоке почему так поздно а оказывается все правельно,так что не переживай и слушайся врача!!!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, будут новогодние подарочки у нас :friends: а про подготовку врачу виднее, мне назначили прогинову, т.к. на узи на 2 ДЦ эндометрий был 4мм, сказали, что тонкий, хотя какой он должен быть, если М во всю прут :scratch: обязательно фоливую и йодомарин, как витамины, и мне еще метипред, чтобы заглушить мужские гормоны.

olganikit, держим крепко-крепко, пусть всё будет полосато @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...