Перейти к публикации

Полезные сообщения

Мoрскaя//, спасибо!!!

 

Да, пью фолио!

И витамин С вместе с железом.

 

Сегодня Ферлатум закончился, перехожу на Феррум-Лек, от него эффект был лучше :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Johnny English, Настенька, с подсадкой вас!!! Пусть детки осваиваются и тебя в уютном домике на все беременные 9 месяцев. :give_heart:

на большушенный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, неа, не будет! У меня и в прошлый раз не было :scratch:

 

dama@dog, спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! :giverose:

 

M@k@rovk@, ну 113 это еще ничего... у меня 99! Вот пиявы постарались!

Ссылка на это сообщение

Johnny English, у тебя крио в ЕЦ, насколько я помню, да? Т.е. ЖТ будет.

У меня было крио на ЗГТ закололи ХГЧ, даже не потеститься было :grin:

Ссылка на это сообщение
Johnny English, у тебя крио в ЕЦ, насколько я помню, да? Т.е. ЖТ будет.

У меня было крио на ЗГТ закололи ХГЧ, даже не потеститься было :grin:

Счастливая Ланна! а у тебя какая поддержка была.Напиши.

Я так поняла у тебя уколы хгч были еще в поддержке?

Я планирую крио.И думаю добавить самой эти уколы.У меня была ББ, а своего желтого тела нет вообще.

Ссылка на это сообщение
Johnny English, у тебя крио в ЕЦ, насколько я помню, да? Т.е. ЖТ будет.

У меня было крио на ЗГТ закололи ХГЧ, даже не потеститься было :grin:

Счастливая Ланна! а у тебя какая поддержка была.Напиши.

Я так поняла у тебя уколы хгч были еще в поддержке?

Я планирую крио.И думаю добавить самой эти уколы.У меня была ББ, а своего желтого тела нет вообще.

Симачка55,а как это самой себе уколы добавлю,это же не витамины :shock: неужели нельзя у доктора спросить если уж очень хочется?извините за открытость,но это же серьезно,организм непредсказуем особенно если пихать в него все что не попадя....

Ссылка на это сообщение

[.

Симачка55,а как это самой себе уколы добавлю,это же не витамины :shock: неужели нельзя у доктора спросить если уж очень хочется?извините за открытость,но это же серьезно,организм непредсказуем особенно если пихать в него все что не попадя....

 

olganikit, вы наверное мало сидите на форумах.В нашем топике девочки практически все корректируют себе поддержку, потому что врач стабильно почти всем назначают крайнон из прогестрона и все.А это очень мало.Некоторые сами себе добавляют уколы хгч, кто прогестерон увеличивает.

Я просто спросила, т пока тока думаю.А у врача конечно спрошу, за спрос то не убют.

Ссылка на это сообщение

на форумах сижу не долго,потому что я работаю,ну я наверное одна из тех которая следует указаниям врача :) по поводу одного крайнона согласна -мало,но укол хгч это похоже для разрыва фолликула не так ли?Верно лучше конечно с врачом консультироваться,самолечение здесь ни к месту.

Ссылка на это сообщение

Девочки я тоже с вами))))боялась вообще отступить от наказов врачей во время протокола)))))))во время крио так же буду бояться))))))

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки!Сегодня поняла что неправильно принимала метипред пол таблетки вместо утра принимала в обед,я сама от себя в шоке нет слов :cray: это нужно быть такой невнимательной....еще и живот тянет не постоянно,а периодически еще бывает покалывает. :scratch: неужели из-за моей тупости все зря

Ссылка на это сообщение

olganikit, А разве время приема имеет значение?

Я в прошлый раз принимала 1 таб в день, но в разное время. Не переживай!

 

Если живот тянет, можно папаверин свечку на ночь поставить в попу. Или пару таблеток нош-пы выпить.

Ссылка на это сообщение
olganikit, А разве время приема имеет значение?

Я в прошлый раз принимала 1 таб в день, но в разное время. Не переживай!

 

Если живот тянет, можно папаверин свечку на ночь поставить в попу. Или пару таблеток нош-пы выпить.

Настя,я прочитала что его именно утром нужно пить..я потерплю ничего,просто страшно а в друг м..,и еще грудь налилась только не болит,ну ничего подождем узнаем. :shock:

А у тебя как дела,как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...