Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!

Новеньким добро пожаловать!!! Как здорово, что нас становиться все больше и больше!!!

За всех, кто идет сегодня на УЗИ кулачки держу!!! Все будет хорошо!!!

 

А у меня сегодня было просто ужасное утро, тошнило, рвало...вобщем токс во всей своей красе...я думала, что меня он обойдет, но видно мой пузик решил иначе...За утро так и не смогла ничего съесть...Может есть какое-нибудь средство? Муж перепугался, бегал за мной не зная, что делать и спрашивал все время "Так и должно быть, или не должно?" раз 15 наверное повторял одно и то же. Смешной такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :) А до Нового Года осталось на 1 день меньше!!! Ура! Совсем скоро будет праздник и "каникулы" :)

 

pushley //, у меня коллега спасалась мятой и лимончиком! Не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, а декретные и проч выплаты насчитывается только с основной работы? Если у меня будет доп. соглашение к основному трудовому договору на работу по совместительству - это тоже будет считаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, :wave: я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, жалко :) а остальные еще спят похоже! Сони!!!

 

Поздравляю с неделькой! :) как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, спасибо...настроение норма, стараюсь не киснуть :) ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, а что, есть причины чтоб киснуть?!

 

Я отлично...валяюсь на кровати и пытаюсь заставить себя начать собираться на работу... А так лениво!!! :) хочу остаться дома!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я уже скоро на обед...я волнуюсь просто, что то где то потянет, особенно в правом Я...вот и волнуюсь, начиталась, всяких страхов...вот..Прочитай у меня в профиле если интересно :)

 

А я на обед! Скоро вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, надо меньше читать! Зачем лишний раз себя пугать?! Хотя я сама сегодня ночью проснулась от того что сильно тянет ПЯ! Испугалась, но потом решила что утро вечера мудренее :) а с утра уже вроде ничего и не болит...

 

Приятного аппетита! А я пойду все таки собираться на работку...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

pushley //, Токсикоз врывается в наши ряды... Если будет сильно плохо, сходи к Г ,может на стационар положить. Тут, не помню у кого, так уже было недавно. Держись, дорогая, значит с малышом всё в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :giverose:

я сегодня разбитая :worried: ,голова ужас болит,спала плохо,грудь болит на ощуп горячая :wacko: ,просыпаюсь от каждого шороха :wacko: Настроения вообще нет,хотя все хорошо.Может токс начинается?Что можно от головной боли выпить?

 

Катенок8683, с неделькой тебя :giverose:

Julla, мне кажется,что только в одном месте зпалатят,хотя все равно проконсультируйся в отделе кадров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочик! второ йденьне могу выспаться ложусь опздно встаю рано(((( сегодян планирую прийти после работы и завалиться спать!!!!!

 

Катенок8683, С неделькой Вас!!!

 

pushley // Надо искать индивидуальные методы!!меня пока мутит но не тошнило ещё! но мне кажеться все впереди!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяки!!!! :friends: :giverose:

Катенок8683, Зайка с неделькой ВАС!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики :giverose: ))))) Вот и я с новостями. Вчера вечером получила результаты ХГЧ 157 что соответствует 2 неделям беременности. Помоему маловато? Или я что то непонимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Всё у тя хорошо!!!! ;) ПОЗДРОВЛЯЮ!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо.

Звонила своему Г. она сказала начинать пить витамины и 23 к ней. Может на УЗИ отправит. А когда можно сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, августята! :wave: :wave: :wave: :wave:

Была сегодня в ЖК - там нет воды и приема

Сделала УЗИ - результаты в профиле.

Викусенька, у нас от зачатия одинаковый срок! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, а че мизмеряеться Хгч? скорее всего недели эмбрионные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а я буду работать на двух должностях в одной организации! С отделом кадров пока не оч хочу этот вопрос поднимать, т.к. пока еще на работе шифроваться буду :) Вчера спросила про выплаты за отпуск и больничный-мне сказали что будут складываться два моих оклада и с этой суммы рассчитывать будут! Вот я и думаю - с декретными так же, или там др система...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем доброго утро и хорошего дня!!!!

Меня пока не мутит и не тошнит, но вчера заметила, что стала ощущать запахи, с трудом в маршрутке ехала-мне все воняло:то водитель закурит, то от тетки горелым застарелым жиром несло, то тип с перегарищем! :bad: Достала свои духи из сумочки и вдыхала приятный аромат :D А вы как спасаетесь от неприятных запахов, если уйти некуда?Что-то может забить данную способность пузатиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, привет,да нет все ок!я тебя какими измерениями написано? вот я вчера тоже ХГЧ получила,дак у меня 495 мМе/мл было :Crazy: ,значит точно двойня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, меДмл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ты просто много анализов сдала и тебе не страшно, а я только тестики :)

КонFетка, :wave: спасибки конфетка! давай не болей!

//Беременюшка//, Абакуся 79, :wave: :Hello: спасибо дорогие!

Kris057, :Hello: поздравляю! (а заявочки еще принимаются? если можно то за Катерину замолви словечко)

Ане4ка1984, :Hello: поздравляю с недельками и хорошим узи!

Tasty, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...