Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, желаю тебе не хуже и даже лучшей динамики ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ни фига короче я не понимаю со своим узи... для 5 недель слишком маленькие параметры ктр.. откуда она взяла 5 недель?!!? :spiteful: :scratch: по всем таблицам все отлично по сроку, как на линейке.. бред какой-то...

 

Так может у тебя двойня однояйцевая? Поэтому ПЯ большое для твоего срока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Araxy, Спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knosya, Я истерю.... - дай божЕ. Прям не могу стать доброй - всё время злая(( Если мне что-то не нравится, то сразу грублю мужу :cray: ночью вообще поскандалили, счас около часа извинялся, что допустил ссору((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня муж пока не понимает мое положение, проявляет свой эгоизм, никак не могу ему донести, что мне нельзя нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мой с первых дней всё понимает, но тут и сам сорвался. Да потому что я ДУРАА. Я ему список приготовила, чего хочу, обещал привезти после работы, жду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Муж у тебя просто золото! Если не секрет, сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Во ВО и у меня такая фигня!!! Муж позвонил,я на него сорвалась он аж бедный забыл зачем звонил!!! Обиделся на меня!!! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Мой такой же был в первую беременность,всё думала измениться..... Ничего подобного! А в эту беременность он молодецпытаеться сдерживаться и потакать мне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня я ему звоню, а он обижается на несуществующие вещи!На элементарные вопросы. Складывается впечатление, что Б он, а не!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем пузикам!!!! Уже матерым и вновь прибывшим :wave:

м@туся, Как правило детки развиваются скачкообразно. Сейчас +2, потом выровняется! Я в Октябрятском форуме знаю девочку с поздней овулей, так ее срок по УЗИ совпадает с реальным сроком по М. У них папка высокий и она уверена, что малыш просто породой в папу пошел!

Kris057, И за меня, Елену, напиши, пожалуйста! :giverose:

КонFетка, Оооооо! Шефа с прибавлением=)

//Беременюшка//, С отличными результатами :giverose:

Викусенька, Ну бред какой-то! Сходи на повторное УЗИ в другое место!

LankaS+, С хорошим ХГЧ :giverose:

Ане4ка1984, О, я тож в пятницу собираюсь. Хотела сгодня, но у нас правила - все через Ж. Приезжай к 7.30, чтобы успеть взять талончик на сегодня или записывайся по телефону на 20-е числа.... А у меня тонус не хилый, не могу тянуть до 20-х

Девоньки, милые, наши мужики не виноваты, что у нас беременные гормоны играют в догонялки! Давайте их беречь и любить и баловать, пока есть возможность! Потому как, когда малышня народится, уже не до сюсек-пусек с мужиками будет, а они на это жуть-как-обижаются!!!

И еще раз про сиськи, у меня они совершенно невменяемо болят! ЧТо в первую Б, что сейчас, такое ощущение, что сейчас оторвутся и убегут куда подальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Не секрет, 23 года ему, мне 21 :give_heart:

Он вместе со мной на 8 ДПО выискивал призрака полосочки, потом же мне его показывал, под конец уже сам хотел покупать тесты и видеть, как быстро ярчают полосочки. Теперь вот на узи отправляет, уж не знаю, устою ли я до след недели :rolleyes: 24-го декабря годовщина, 2 года, хочу в этот день сходить :D

А при планировании безукоризненно выполнял все мои назначения :grin: И вправду золото, но я сейчас прям вот, как стуна натянутая - дотронься и моё спокойствие сразу лопается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Да. да всё так и было!!! :D :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила сегодня ХГЧ на 14ДПО:

Ссылки скрыты.

Теперь я официально в августятах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошуЛя*//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у меня тоже очень хотел ребенка и возрастом старше (26 ему), а ведет себя, как маленький!Прям зла не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, И у меня начяли болеть и кажеться всё сильнее и сильнее!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ох, тяжело с этиму мужчинами! ;)

//КошуЛя*//, Принимаем в ряды августят! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как добавить ДПР???

Kokosona //, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем приветик! Ходила паспорт менять, так вот стояла у окошка и тут подходит мужик а от него ТАК прет прям куревом! То ли и правда так перло то ли все таки запахи я стала чувствовать четче. И в автобусе ехала кажется что бензином воняет то ли саляркой...Только одно отличие в прошлую беременность эти запахи не только усилились но и тошнило еще от них. А в эту просто чувствую но не тошнит. :scratch:

Вот глупая. Сиди да радуйся. А мне нет, хочется помучаться, только бы знать что все там развивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Успокойся и береги себя!!! :dance: Они такие и их не переделаеш!!!! :pardon:

//КошуЛя*// ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, У нас друзья есть, на них посмотришь - никогда не скажешь, что они ссорятся. Планировали ребенка (не долго правда, со 2 попытки получилось), но с этого момента мужа как подменили, на жену орет, у нее токсикоз, делать ничего не может, а ему даже посуду не помыть и со стола не убрать!!! Она на сохранение легла, сказали, что угроза от нервов, так он к ней и туда приходил, говорил, мол че ты придуриваешься, у тебя там еще ничего нет!! Ну и блаблабла. А у нее срок 8 недель уже.... счас собираются разводиться, так он ей сказал, что всё что в доме есть, всё его, а она пусть еще за ноутбук расплачивается.... Я в шоке.

Но мне лично кажется, что у него просто истерика и съехала крыша от того, что он на самом деле не был к этому готов.....

 

А др семейная пара забеременела, не планово, но всё же муж оч хотел. В итоге отправил на аборт жену - испугался.

 

Это я к тому, что все мужики разные и реакции у них разные могут быть, как бы они этого ранее ни хотели... :swoon:

Вот живот у тебя начнет расти, и он сразу станет "взрослым"))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чем нибудь заняться чтобы время быстрее шло....

Как раз через неделю у малой День рождения!

А еще на работу надо выходить а так не хочетсяяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Да, страшное дело рассказываешь! У меня подруга сожительствовала с парнем 4 года, забеременнела, случился выкидышь в 1 триместре, потом они снова пробовали и в итоге она забеременела, был жуткий токсикоз, потому они откладывали свадьбу, пожениелись, когда она была на 4 мес, на 6 беременность замерла, вызывали роды. Так после этого стресса он еще ее и бросил спустя месяц, нашел во время ее Б другую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я по натуре очень чувствительный человек, психика совсем слабая, но сейчас, на удивление, спокойна, не так раздражительна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...