Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KOШKA, Ой хочуууууууууууу!!! Скинь мне рецептик в личку!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белочка 2009, Мы вдвоем с мужем будем, но я люблю, когда много вкусностей!Особенно утром проснешься, а в холодильнике куча всего!!!И готовить долго не надо"! И гости прийдут есть чем угостить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Какой тебе? Могу все выслать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Прикольная морковка!!!! :D

Tasty, Ты прям рукодельница!!! :thumbsup:

белочка 2009, Мы тоже в 3!! :dance: Доча уже в это время спать будет( а мож небудет)Готовить много небуду!!! У нас впереди 6 января 1 годик доченьки!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Не, я просто люблю всякие вкусняшки, а кроме меня их никто не сделает! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, Давай если не трудно!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

nadyaknopo4ka фигурка классная!!! Животик скоро начнет проклевываться!!!

ImanaevaElena и у меня признаков нет... Да это и нормально наверное!!!Не переживай!!! Абакуся 79, мы Новый год будем встречать в большой комапнии, так что на счет меню пока ничего не знаю. Будет до фига всего наверное... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Привет дорогая!! :friends: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы навреное загоррод поедем на дачу к дуруг там здоровски! и будем шашлыки делать и думюа может рыбку на костре!!!! а ещё там банька супперская но я в этом году пролетаю с банькой1)) чему несказзанно рада!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а я до сих пор в баню хожу. Только на верхнюю полку не лезу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я этот сайт обожаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я боюсь!!! У меян есть абонимент на в фитнес с баней! боюсь!!!!! как узнала что Б ни раз уне была ещё там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я тож люблю этот сайт, но не заморачиваюсь с оформлением )))Как-то делала гнездо глухаря-вкуснятина такая, но пока я выложила бубликом все слои мне его больше не захотелось делать :D на морковку меня точно не хватит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,а мы впервые взяли с мужем абонемент на год в фитнес центр премиум класса...подарок так сказать на нг с банями и т.д., я ни разу не была...жду, разрешит ли мне врач в бассейн ходить :) . Хорошо что там есть аква-аэробика для беременных, может во 2 триместре похожу...и отсрочка для берем на 3 семестр и 1 месяц после родов. Но все же я очень рада...пусть не хожу...лучше гораздо быть Беременной... :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, И я любу этот сайт!!! :give_heart: :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, да да да я тоже так думаю!!!

 

у нас тоже есть какие-то занятия для беременных! но они в дневное время!! думаю плавать врач разрешит!!

я просто хожу туда с подругой она опк анезнает! а еслимы прийдём туда двоём она сразу догодаеться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,я вот боюсь инфекций всяких...как думаешь??? чистка воды у нас там -ионизация. Вот недавно взяли у меня на все инфекции -все хорошо , это уже беременной, поэтому страшновато..паникерша кароче :grin: ;) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже когда для обычного ужина дома делаю что-то не всегда заморачиваюсь с оформлением :) но если стол праздничный накрывать то тут уже стараюсь по максимуму :)

Главное чтоб на готовку было достаточно времени...оч. надеюсь что наше доброе руководство сделает нам 31 не рабочим днём :)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Отправила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, ну щас же в бассейн вроде без справки от Г не пускают? Я летом на аквааэробику решила походить, пришлось идти к врачу сдавать анализ... мне оч. четко администратор объяснила что у них такие правила, и через 2 месяца вроде надо было заново делать справку!

Я, кстати, думала что еще придется из кож.вен.диспансера нести справку, но потребовали только от Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Я бы тоже хотела заняться аквааэробикой, но боюсь, что вода в бассеине не благоприятно скажется на флоре, мало ли какая инфекция, место ведь общественное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы новый год большой компанией в ресторане отмечаем,так что я от кухни освобождена :yahoo: . Кстаи я тоже всегда рецепты на этом сайте беру :wave:.

И я в ту Б ходила в бассейн на занятия для Б,конечно незнаю занятия или нет повлеяли,но Софка у меня перевернулась на попу и так до самых родов,потом мне планово делали КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет!

Спасибо, девочки! :giverose:

anna28 - подожди все таки - вот у меня эмбриончика не увидели и я переживаю чуть чуть - как он там? хоть узист и сказала что это норм но если б мне уже показали эту крошечку - было бы легче. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varadera, у нас её так хлолируют что думюа ничего не будте"""

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёночки:) Принимаете в свои ряды? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...