Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Все, девчоночки, убегаю я!Пока всем и хорошего вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Вот бывают же критины(( Слабые мужики(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Да это не то слова!!! Им зачтётся....... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с мужем по легче. я понимаю что он не виноват в Б гормонах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушички, спасибо Вам огромное за поддержку :giverose:

Я на работе сегодня.... сосредоточиться вообще не могу.

А муж был со мной на УЗИ утром. Я рыдала, а он мне твердил, что мне нервничать нельзя. Короче, меня на работу привез,а сам поехал по своим делам. Потом позвонил мне и сказал, что он созвонился с одной знакомой Г, она ему сказала, что мое УЗИ это ерунда какая то. Я делала УЗИ в гинекологии больницы обычной. Она сказала, что надо пойти в роддом и у Узиста-акушера сделать обследование. Сейчас муж поехал по ее указке договориться на запись в один роддом. В общем буду делать повторно :). Думаю, что мой пузырик 3,7х3,7 мм в матке -это и есть наш масик :beg:

Плохо, что у меня нет постоянного Г.... как бездомная :sorry:

А муж у меня просто солнышко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусенька, Блин, я верю в то, что это узи покажет другой результат! а когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, когда- еще не знаю, муж поехал договариваться, так как не по направлению

И я верю... Я немного в себя пришла, и думаю, что у меня все будет хорошо. Что у Всех все, обязательно, будет хорошо

 

А Узист какой-то, действительно странный, я ж у него срок выпытывала, а он так вразумительного ничего и не сказал, а сказал, что мне надо в стационар и наблюдаться, и что он может договориться, что б меня положили в их больницу. Мужа это особенно насторожило :club:

 

Я ж 2 раза ХГЧ делала - он в динамеке нормальной, ничего не болит, не тянет, только в туалет чаще бегаю. Пью и писаю, пью и писаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусенька, У тебя у теста полосочки сравнялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викусенька, муж молодец! А ты не переживай! Тебе к другому гинику надо полюбому!!! ;)

А вот на счет моего мужа,девочки, так он такой нежный стал!!!А в первую Б наверное не осознавал ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Привет ещё раз!!!

Кстати я сегодня тоже сделала тест контрольный! Вторая проявилась раньше первой и даже ярче!!! Столько радости!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчем большой привет!!! :) Я наконец - то решила к Вам присоеденисться. Вчера мне сделали узи и подтвердили сердцебиение малыша, теперь немного спокойнее. Очень уж тут у Вас интересно!!! Принимайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, привет!!! добро пожаловать!А сколько неделек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, Привет! Добро пожалвать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи поставили 6 недель и 3 дня. Никак не могу поставить ленечку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у нас с тобой срок совпадает))) :friends:

Викусенька, береги себя и успокойся, только хуже сделаешь. А муж молодец сразу нашел выход и ситуации, теперь все прояснится. Не переживай, солнце :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//КошуЛя*//, Ага! Здорова!!!! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пумпоша,пока не была, 25го иду,но была на узи и 1 раз ХГЧ.

 

Жду малыша, поздравляю. Это непередаваемое чувство когда видешь сердечко малыша.

 

Tasty, мужу надо привыкнуть к тому что ты Б. Порой просто надо положить на всех и отдыхать.

Мой муж терпит меня сейчас дай боже :grin: Нервы шалят просто ужас. Сразу в рев, да еще за день натаскаюсь с дочей, тошнота, дом дела, я к вечеру никакая. Надо предупредить мужа,что это все временно,что скоро будет легче.

 

Всех новеньких,поздравляю.Просто вы так много пишете,что я не успеваю запоминать ники :pardon: Берегите себя и свои нервы,пусть все отрицательноые эмоции к вам не пристают. Сейчас очень важно чтоб вы были спокойны,идет закладка всего у малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж терпеливый,терпит (пока что) , а доча не понимает,почему мама такая нервная стала.стараюсь в руках себя держать,но иногда просто взрываюсь ни с чего.....скорее бы это прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, Добро пожаловать! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может у тебя двойня однояйцевая? Поэтому ПЯ большое для твоего срока :D

 

серьезно? большое? я ж только за.. вы знаете.. я конечно не истерю и даже не волнуюсь.. просто не люблю что-то не понимать..

 

мужа у меня золотая.. после всего, что мы пережили за последние 3 года - мы стали намного ближе.. даже не вспомню когда ругались.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж в эту беременность,пока,держится. Сразу вспомнил, с чем столкнулся в прошлый раз (ссорились жутко, мне казалось всё ужасным, даже разводом угрожала, только после родов поняла, что за бред творила).

Сейчас внимателен, милый...Красота....

м@туся, я думал ты написала, что большое. В общем скоро всё узнаем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки правда это неописуемо аж слезы счастья проступают! Спасибо за теплый прием! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

организм перестроится,и успокоятся наши гормоны,нужно чуток подождать....м@туся,вы молодцы,дружно живете,так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knosya, у нас тоже всякое бывало.. и разводиться хотели (причем по моей вине).. а планирование беременности очень нас сблизило.. просто после пережитого, как он меня поддерживал, как ночами плакал и молился.. я не представляю свою жизнь без него и детей от кого-то другого.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...