Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

irusya1986//, угу, когда деньги есть и пыл молодецких лет))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, самые популярные не значит самые хорошие))))))))) на Лапино точно бабла нет))) и главное - это врач. Я своего сейчас не прменяю на другого))) До конца....дай Бог, что бы у тебя все получилось с первого раза! А так (ТТТ) поговорим после 5)))))

я просто по своему характеру знаю,что буду делать сколько в моих силах,конечно мне пока не понять что такое 5 пролетов,я после пролета ИИ вообще ничего не хотела,но через пару месяцев силы берутся откуда-то...

 

Девочки,у нас тоже нет денег толком на Лапино,мы кредит брали,сейчас решили продать квартиру-студию,чтобы ЭКО сделать,потому то кредитов уже много,не справляемся!

 

irusya1986//, угу, когда деньги есть и пыл молодецких лет))))))))))))))

так тебе всего 35 лет...многие в этом возрасте только начинают планировать!

 

slonikk,В Лапино, космические цены, блин((( Мы с девочкой обе делали на Можайке, но потом ее врач перешла в Лапино работать и трындец на сколько все дороже сделалось.Она очень недовольна. хотя врач у нее молоденькая.

я недавно делала ИИ за 25 тыр,сравнивала цены с другими клиниками и почти тоже самое!У меня тоже молоденькая,там все молодые очень,но универы у них сильнейшие,моя МГУ закончила,у меня просто гастроэнтеролог тоже молодой,тоже МГУ закончил,к нему очередь ломится!Мне нравятся они,правда не знаю смогут ли мне помочь,но я надеюсь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, если б были деньги, то было бы куда проще)))

 

Девочки, я сейчас задала вопрос Владимиру Владимировичу))) Не хочет ли он эко в ец делать нам бесплатно, особенно тем, укого низкий амг. Т.к. таким как я вообще бесполезно соваться в ЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас задала вопрос Владимиру Владимировичу))) Не хочет ли он эко в ец делать нам бесплатно, особенно тем, укого низкий амг. Т.к. таким как я вообще бесполезно соваться в ЖК.

Какая ты молодец!)Я тоже задам вопросик..
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я кстати, тоже на 1 протик кредит брала((

Но с ец проще, т.к. 60000, это 2-3 месяца и готово. Ну если работать конечно.А я, блин, никак не устроюсь((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я кстати, тоже на 1 протик кредит брала((

Но с ец проще, т.к. 60000, это 2-3 месяца и готово. Ну если работать конечно.А я, блин, никак не устроюсь((((

А я вот ещё думаю, а как бы так устроиться на работу, чтобы раз 6 за цикл отпрашиваться. На предыдущем месте я 9 лет работала, репутация была, отпускали на раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё думаю, а как бы так устроиться на работу, чтобы раз 6 за цикл отпрашиваться. На предыдущем месте я 9 лет работала, репутация была, отпускали на раз.

я почти не отпрашиваюсь,хожу вечером после работы(ну на час раньше ухожу),еще в субботу все манипуляции делают также и утром рано!

 

У меня вообще идея взять отпуск за свой счет на протокол,если продадим квартиру и заниматься только этим,потому что реально когда работаешь-напряжно(

 

Но у меня работа позволяет..

 

правда получаю я копейки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, девы! вы че? правда готовы все продать?? жить на улице? жрать на помойке ради ЭКО?? а если их 7! и все пролетные?? что продавать простите будете?

а как же МОЯ жизнь??? отдых, отпуск, радости жизни??? неее, это все не должно быть без своих детей?

ну уж нет! жизнь у меня одна и она прекрасна! у меня муж, работа, друзья и куча интересных занятий! И положить все это на алтарь призрачного материнства.....я не готова.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, девы! вы че? правда готовы все продать?? жить на улице? жрать на помойке ради ЭКО?? а если их 7! и все пролетные?? что продавать простите будете?

а как же МОЯ жизнь??? отдых, отпуск, радости жизни??? неее, это все не должно быть без своих детей?

ну уж нет! жизнь у меня одна и она прекрасна! у меня муж, работа, друзья и куча интересных занятий! И положить все это на алтарь призрачного материнства.....я не готова.

ну мы все разные,я согласна,что нельзя жить только ЭКО или только ребенком,но мне жизнь не мила без ребенка,мы с мужем уже 10 лет вместе,нам уже хочется перейти в новый этап-этап родителей нашего малыша..если все продадим и не получится,то тогда даже боюсь представить что с нами будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  так может в твои 25 не надо прямо сразу все продавать, можно раз в год ходить в протокол, например, а может в твоём возрасте опять же и с ИИ получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, так может в твои 25 не надо прямо сразу все продавать, можно раз в год ходить в протокол, например, а может в твоём возрасте опять же и с ИИ получится.

ну да,я думаю,что каждый месяц не надо ходить..посмотрим!На ИИ надеюсь,но не верю уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм, девы! вы че? правда готовы все продать?? жить на улице? жрать на помойке ради ЭКО?? а если их 7! и все пролетные?? что продавать простите будете?

а как же МОЯ жизнь??? отдых, отпуск, радости жизни??? неее, это все не должно быть без своих детей?

ну уж нет! жизнь у меня одна и она прекрасна! у меня муж, работа, друзья и куча интересных занятий! И положить все это на алтарь призрачного материнства.....я не готова.

Всем, привет девочки!!! Я здесь новенькая. У меня в марте была стимуляция овуляции, я забеременела, положили в больницу на сохранение, а оказалась внематочная, удалили трубу, т.к. поздно уже было. Хотя за 3 месяца до стимуляции обе трубы были полностью проходимы. Сейчас я восстанавливаюсь и планирую ЭКО в ЕЦ, т.к. сказали, что вторая труба у меня от природы странная, очень длинная, извилистая, перекрученная и т.д. и с такой трубой шансов практически нет.

Полностью согласна, что продавать квартиру ради ЭКО не стоит. Тут даже не только дело в радостях в жизни, но и в здоровье. Я на этой стимуляции столько сил, нервов и здоровья потратила... Начались проблемы с грудью, я перепугалась, бегала к маммологу, тоже в копейку мне эти обследования вышли, помимо ещё на восстановление организма, свечи, уколы и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие беременяшки:

 

Amur 29 ДЦ

Maikovar 27 ДЦ

Mmmarta 25 ДЦ

irusya1986// 3 ДЦ

slonikk 5 ДПО (ии)

Tigra76 11 ДЦ (пунктировали ЯК)

Choodo77 12 ДЦ (пунктировали ЯК)

Viking 11 ДПП(эко в ец)

КатЭ79 7 ДЦ

Nyuta_K ?

ButterflyMG (1 попытка-пустой фолликул,план- короткий протокол)

Innysik933 (план ЭКО в ЕЦ на июнь)

lulu-lulu ?

 

 

Счастливицы беременяшки:

 

sasha 09 27 ДПП

Amiran 23 ДПП

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а сколько времени пытаетесь забеременеть?

Лет Вам, конечно, ооочень мало :) Так что я бы не стала продавать имущество ради эко...

 

 

Amur, привет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет девочки!!! Я здесь новенькая. У меня в марте была стимуляция овуляции, я забеременела, положили в больницу на сохранение, а оказалась внематочная, удалили трубу, т.к. поздно уже было. Хотя за 3 месяца до стимуляции обе трубы были полностью проходимы. Сейчас я восстанавливаюсь и планирую ЭКО в ЕЦ, т.к. сказали, что вторая труба у меня от природы странная, очень длинная, извилистая, перекрученная и т.д. и с такой трубой шансов практически нет.

Полностью согласна, что продавать квартиру ради ЭКО не стоит. Тут даже не только дело в радостях в жизни, но и в здоровье. Я на этой стимуляции столько сил, нервов и здоровья потратила... Начались проблемы с грудью, я перепугалась, бегала к маммологу, тоже в копейку мне эти обследования вышли, помимо ещё на восстановление организма, свечи, уколы и т.д....

приветик!Добро пожаловать!Именно поэтому я делаю в ЕЦ, чтобы минимум вреда для здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а у меня муж уже второй :D и че))))))))) да ваще все прекрасно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, а сколько времени пытаетесь забеременеть?

Лет Вам, конечно, ооочень мало :) Так что я бы не стала продавать имущество ради эко...

Мы планируем 2,5 года + жили почти всегда с ППА,ни одной Б....знаешь,я тоже так думала,что время еще есть,но почитав девочек из темки ЭКО,да и вообще многих на БП,я поняла,что многие сожалеют о потерянном времени!После 35 ЭКО не всегда получается с первых попыток,мне врач так сказала,а до 35 есть шансы быстро запузатиться!Тем более мы с мужем уже прям созрели и перезрели для ребенка,я считаю,что 2,5 года это нормальный срок,чтобы обратиться к репродуктивным технологиям,особенно при полном здоровье,когда не нашли еще причин!

 

slonikk, а у меня муж уже второй :D и че))))))))) да ваще все прекрасно!

:D

 

девочки,сделала табличку с сылками,могла с кем-то ошибиться,поправляйте если че)))

 

Как я рада,что темка ожила,а то не так давно задавала вопрос о ЭКО в ЕЦ,меня пропоносили,сказали,что это утопия,но я вижу подтверждение,что все больше девочек обращаются к ЕЦ и есть удачи и их не так мало!!Спасибо Вам!!!Я когда нашла эту тему,то расстроилась,так как увидела,что она тухлая и так мало народу делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, сочувствую, а вторую зачем оставили? может опять быть ВБ, ессли труба плохая. А вообще я бы лучче в протокол стимулированный ходила, т.к. шансов больше. Особенно в крио.

У меня ЕЦ от безисходности....при лошадиных дозах ответ один - 2 эмбриона, а в последней вообще никто не дожил до переноса. Качество хуже и хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, сочувствую, а вторую зачем оставили? может опять быть ВБ, ессли труба плохая. А вообще я бы лучче в протокол стимулированный ходила, т.к. шансов больше. Особенно в крио.

У меня ЕЦ от безисходности....при лошадиных дозах ответ один - 2 эмбриона, а в последней вообще никто не дожил до переноса. Качество хуже и хуже.

А почему в крио больше шансов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, организм не перегружен таблами, гормоны спокойней и кровь. Заморозку переживают сильнейшие эмбриончики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, сочувствую, а вторую зачем оставили? может опять быть ВБ, ессли труба плохая. А вообще я бы лучче в протокол стимулированный ходила, т.к. шансов больше. Особенно в крио.

У меня ЕЦ от безисходности....при лошадиных дозах ответ один - 2 эмбриона, а в последней вообще никто не дожил до переноса. Качество хуже и хуже.

Да я даже сама не знаю, почему оставили. Может все-таки есть малюсенький шанс. :D Врач, которая экстренно делала мне лапару, сказала, что какую-то пластику сделала мне этой трубы :think1: . Но все врачи твердят в один голос, что ЭКО положено бесплатно с трубным фактором, что я могу рассчитывать. А насчёт того, почему хочу в ЕЦ,боюсь за своё здоровье. Все эти лошадиные дозы гормонов и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, организм не перегружен таблами, гормоны спокойней и кровь. Заморозку переживают сильнейшие эмбриончики.

думаю что-то в этом есть,хотя моя врач сказала например,что ЯК морозить она ни в коем случае не собирается,типа это утопия.

Насчет замороженных эмбрионов мы с ней не говорили еще.

Изменено пользователем slonikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amur, пластика не восстановит ворсины в трубе....я сама вторую лапару проходила из-за пластики.....хотя сразу просила удалить....жалко им было, а второй раз дырявить не жалко.....

Ну, у меня вот побочек нет никаких вроде. Я для профилактики печени пью курс эссливера, для желудка хилак-форте, для почек канефрон))))))))) чищусь короче.

 

slonikk, хм....странная врач. Это только ЕЦ она так придерживается? или вообще против криозаморозки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, хм....странная врач. Это только ЕЦ она так придерживается? или вообще против криозаморозки?

не знаю,я просто ее спросила будем ли мы собирать ЯК в ЕЦ и потом все вместе оплодотворять,она сказала,что ничего она морозить не будет,это бесполезно тогда!

 

Ну и из ее слов я так поняла,что это плохо-морозить ЯК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • КатЭ79 я вот тут прочитала: Большинство исследователей считают, что перемещение яйцеклетки происходит в основном в результате сокращения мышц маточных труб. Однако Halbert, Tarn и Blandau [20] показали, что у кроликов транспорт яйцеклетки не прекращается даже при отсутствии мышечных сокращений. Авторы считают, что у животных этого вида основную роль играют реснички. Если у кроликов перевернуть сегмент ампулы таким образом, чтобы реснички совершали движения в сторону яичника, то беременность не наступает, хотя оплодотворение не блокируется. Оплодотворенная яйцеклетка останавливается, как только достигает перевернутого участка. Это опять-таки указывает на то, что в транспорте яйцеклетки основная роль принадлежит ресничкам. У человека, по всей вероятности, реснички играют меньшую роль в транспорте яйцеклетки. Женщины с синдромом Картагенера, сопровождающимся врожденной патологией ресничек, препятствующей их движению, фертильны. Как-то так! Может всё-таки шанс есть? :not know:

Изменено пользователем Amur
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...