Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


onego

Полезные сообщения

slonikk, единственное, что можно уточнить как сделать, чтобы ссылки на девочек из таблички были и, нажимая на имя, можно было бы зайти в профиль))

Я в экошной болталке прописана и у нас табличкой заведует моя подружка Крошка Лю)) Ты можешь у нее спросить как это сделать все лучше)) Она у меня в друзьях есть.

 

Вот ссылка на страничку с табличкой

http://www.babyplan.ru/forums/topic/62547-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-11/page__st__300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irusya1986//, спасибо!Завтра на работе если будет время, займусь этим, действительно удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. Пункцию делали без наркоза. Совершенно терпимо, управились за пару минут. Больше болело потом, да и то - я уже на работе. Клетку взяли, завтра к обеду скажут, произошло ли оплодотворение...

Изменено пользователем Choodo77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отчитываюсь, тоже без наркоза, абсолютно терпимо, клетку взяли, тоже завтра звонить буду. Единственное в чем терзают сомнения, с завтрашнего дня крайнон два утром и два вечером, это зачем столько. Кому нибудь в ец столько прогика назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь. Пункцию делали без наркоза. Совершенно терпимо, управились за пару минут. Больше болело потом, да и то - я уже на работе. Клетку взяли, завтра к обеду скажут, произошло ли оплодотворение...

ура-ура!Какие новости приятный сегодня!!Страшно наверное было больше чем больно,да?)

 

И я отчитываюсь, тоже без наркоза, абсолютно терпимо, клетку взяли, тоже завтра звонить буду. Единственное в чем терзают сомнения, с завтрашнего дня крайнон два утром и два вечером, это зачем столько. Кому нибудь в ец столько прогика назначали?

по вопросам не знаю,но тоже радуюсь за тебя,что все прошло отлично :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodo77, поздравляю!))))) на оплодотворение @@@@@@@@@@

Тигра, @@@@@@@@@@@@@@@@

slonikk, у меня уже было три переноса в ЕЦ, ни в один не было результата, я завязала с ЭКО))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, я ставила утрик по 600 в день в ЕЦ, несмотря на то, что фолликул был пустой. Мне Р объясняла зачем, но я не повторю весь этот сложный механизм действия гормонов... одна из причин: после пункции на месте фолликула образуется не совсем естественное ЖТ, которое не может вырабатывать столько прогестерона, сколько нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, ого скока прогика.....обычно 600 утрика или один крайнон в день....а тут четыре! это ж 600 * 4= 2400....пипец..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, сколько прогика тебе назначали в ец, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, мне в прошлой попытке назначали 200мг утрожестан 2 раза в день, в этом назначили 3 раза в день.

 

Кроме того, выписали кучу всего для циркуляции (курантил, актовегин, доксихем), метипред, вессел-дуэ (кроверазжижающее легкое). Я в шоке от количества таблеток :( В том цикле пила только курантил. Но - пролет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Choodo77, поздравляю!))))) на оплодотворение @@@@@@@@@@

Тигра, @@@@@@@@@@@@@@@@

slonikk, у меня уже было три переноса в ЕЦ, ни в один не было результата, я завязала с ЭКО))

совсем?Бывает же,что и на 4-5 раз удача!Может стОит сменить клинику/врача?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, во второй раз и страшно не было :) Переживала только за то, чтобы клетку взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, во второй раз и страшно не было :) Переживала только за то, чтобы клетку взяли.

здорово))Девочки, вы мне прям настроение подняли!Я боюсь очень пункции без наркоза,поэтому для меня важно такое слышать)

 

У меня еще просьба ко всем,если кто не скрывает,напишите пожалуйста где делаете, у меня не секрет-я делаю в Лапино!

 

Tigra76, мне в прошлой попытке назначали 200мг утрожестан 2 раза в день, в этом назначили 3 раза в день.

 

Кроме того, выписали кучу всего для циркуляции (курантил, актовегин, доксихем), метипред, вессел-дуэ (кроверазжижающее легкое). Я в шоке от количества таблеток :( В том цикле пила только курантил. Но - пролет...

ничего себе такая горсть таблеток..но ничего,это же во благо заветной цели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, либо крайнон 1 + 1 укол прогика2,5%. либо 600 утрика + 1 укол прогика 2,5%. либо 600 утрика + 4 дюфа.

как то так, но 2400 .....по мне перебор.

 

slonikk, 7 попыток для меня уже много. Больше не хочу. клиники меняла и врачей, толку нет. Либо переходить на донорский материал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, либо крайнон 1 + 1 укол прогика2,5%. либо 600 утрика + 1 укол прогика 2,5%. либо 600 утрика + 4 дюфа.

как то так, но 2400 .....по мне перебор.

 

slonikk, 7 попыток для меня уже много. Больше не хочу. клиники меняла и врачей, толку нет. Либо переходить на донорский материал.

если ты тут,то значит надежда еще не умерла,а хоть раз были Б?У вас какая причина?

 

КатЭ79, ааа...посмотрела у тебя на страничке..а почему собирали эмбрионы в ЕЦ?Мне врач говорила,что собирать никого не надо,а сразу подсаживать,потому что шансов намного меньше,если собирать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, нет не было. Причина трубный фактор + небольшой МФ. А здесь по привычке, много друзей, почитать вопросы)))))))) здесь не только люди планируют ;) ))) да и потом говорю же, что решаюсь на донорство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, нет не было. Причина трубный фактор + небольшой МФ. А здесь по привычке, много друзей, почитать вопросы)))))))) здесь не только люди планируют ;) ))) да и потом говорю же, что решаюсь на донорство)

я уверенна,что нужна еще попытка!А в какой клинике делала если не секрет?Почему донорство?Свое же все есть?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, я в клинике новая жизнь.

 

КатЭ79, как я тебя понимаю, сама в 7м протоколе, и мысли уже если неполучится, то завязывать совсем, или долго отдыхать и думать варианты. Про прогик решила что сокращу до 2х крайнонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, донорство потому, что дело по всей видимости в эмбрионах. Я не хочу больше.

делала в ЭКО-Содействие, в 17 РД, в ДельтаКлиник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra76, эх,девочки,не надо опускать руки,если есть финансовые возможности,то надо пробовать,тем более ЕЦ не вреден, ведь самые здоровые пары попадают в О и получается Б не сразу,у моих подруг через год у многих получилась!Также и ЭКО,не сразу может получаться,.особенно после 35,но сколько положительных примеров!Главное до конца идти!

 

slonikk, донорство потому, что дело по всей видимости в эмбрионах. Я не хочу больше.

делала в ЭКО-Содействие, в 17 РД, в ДельтаКлиник.

я про такие не слышала,а в Альтру или Мать и Дитя не хочешь попробовать?Я так поняла это самые популярные места..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, самые популярные не значит самые хорошие))))))))) на Лапино точно бабла нет))) и главное - это врач. Я своего сейчас не прменяю на другого))) До конца....дай Бог, что бы у тебя все получилось с первого раза! А так (ТТТ) поговорим после 5)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатЭ79, и правда, какие-то клиники у тебя совершенно не известные...

Я обычное Эко делала в Мать и Дитя на Можайке, хотя я из Воронежа. А в ЕЦ делаю в Воронеже т.к. ловить в ЕЦ удобнее в своем городе.

Я для себя определила порог в 10 протоколо в ЕЦ, а уж потом о ДЯ думать. Хотя т.к. у меня самостоятельная БХБ недавно была, то я вообще сейчас самостоятельно пробую, без эко.

 

Я бы обратила внимание на Мать и Дитя тоже. Мне моя доктор Кетиладзе Тамила Михайловна очень нравилась. Или в Альтра Вите Горская, например.Отзывы хорошие, в экошной болталке у нас много детей от нее.

А еще, если идти с ДЯ, то фея таких протоколов это доктор Вознесенская Ю. Те, кто делали у нее протоколы с ДЯ в болталке, все либо уже мамочки, либо сейчас беременные. Я лично решила, что если до этого дойдет, то только к ней. Хотя она работает в достаточно дорогой клинике.

 

Да, и по поводу утрика. Мне после пункции без клетки назначали 200, а с клеткой 400 утрика и контроль прогестерона. В протоколах знаю, что крайнон 1 назначают.

Я при БХБ вводила 400 утрика и 1 укол прогестерона вечером был.

Изменено пользователем irusya1986//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, ключевая фраза для меня сейчас финансовые возможности, моя работа перед новым годом накрылась, я пока ничего и не искала, занималась Эко, но запасы закончились на этом протоколе, поэтому если пролет, надо будет идти работать, а пока заработаю, уже не известно будут свои клетки или нет, вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, самые популярные не значит самые хорошие))))))))) на Лапино точно бабла нет))) и главное - это врач. Я своего сейчас не прменяю на другого))) До конца....дай Бог, что бы у тебя все получилось с первого раза! А так (ТТТ) поговорим после 5)))))

по крайней мере в этих клиниках сильная эмбриология. А это ооочень большой плюс.

 

slonikk, ключевая фраза для меня сейчас финансовые возможности, моя работа перед новым годом накрылась, я пока ничего и не искала, занималась Эко, но запасы закончились на этом протоколе, поэтому если пролет, надо будет идти работать, а пока заработаю, уже не известно будут свои клетки или нет, вот как то так.

Я тоже сейчас не работаю, но запас на 1 протокол есть.Но я отложила.

Самое прикольное, что сейчас реально с работой тяжело, но меня на прошлой неделе убил отказ. Меня не взяли потому что мне почти 29, я замужем и у меня нет детей, ппц(((

 

slonikk,В Лапино, космические цены, блин((( Мы с девочкой обе делали на Можайке, но потом ее врач перешла в Лапино работать и трындец на сколько все дороже сделалось.Она очень недовольна. хотя врач у нее молоденькая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала кому сколько прогика назначили, я реально рекордсмен. Причём у меня его в прошлые стимулированные и крио было тоже стандартно 2 мл 2.5% масляного утром и 2 крайнона вечером, а 400 утрика было тока на ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...