Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

ule444ka, Поздравляю с Кирюшкой!

А растяжек у меня совсем нет! А ты за кожей ухаживаешь? Мажешь чем нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

ule444ka, поздравляю!!!

Romamashka, Кстати, девочки вы на 26-27 недель записывались на УЗИ, чтоб посмотреть кровоток?

если честно, первый раз об этом слышу, поэтому и не записывалась, мне мой Г сказала к ней на след.узи на 30-32 нед. прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule444ka, Поздравляю с Кирюшкой!

А растяжек у меня совсем нет! А ты за кожей ухаживаешь? Мажешь чем нибудь?

 

Девочки всем спасибо.нет просто мажу детским кремом.ниче специального не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделилась плиз опытом уже те кто понимает этом. Какая лучше кроватка? Маятник или качалка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule444ka, не помогает. Уже пробывала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, knoparo, а шарики могли еще не опуститься :pardon: Вообще опуститься могут только после родов,у меня у подруги у сына так было :pardon: Но писюн должен быть! :grin: Правда наверно на плохом аппарате его трудно без кругляшей увидеть :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Честно, я сама не знаю :blush: Иногда кажется, что дочка, а иногда сыночек..

Меня бесят друзья и близкие, которые с уверенностью говорят мне, у вас будет МАЛЬЧИК, мы это знаем/вам НАДО мальчика! Вот скажите мне, им то откуда знать, кого нам надо? Нам надо ребенка! Здорового! А не нервной мамы, которой тычут кого ей рожать! Бесят, блин! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, Valushka, Romamashka, вот, девочки, из-за этого мне нравится к Лиске ходить..не знаю конечно как он как спец (может просто везучий и к нему с проблемами не попадают), но в плане показать-рассказать супер, всегда к мужу обращается, шутит, фотки сам печатает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, у нас доплер делают на третьем планвом узи в 30-32 недели и все :pardon:

 

Tamara2010, поперечный маятник :good: Качалка не очень понравилась,у нас у свекров стоит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamara2010 я еще новинками в мире кроваток не интересовалась, но по прежней могу сказать: 1) регулируется высота дна кровати - очень удобно;

2) есть специальные вкладки, которые блокируют качание кроватки;

3) лучше всего деревянная, покрытая специальной пропиткой (дети часто грызут края);

4) передняя перекладинка потом опускается, делается лестница по которой ребенок сам залезает в кроватку, правда до этого еще надо дорасти.

Очень жалею, что ее продала, тогда и не думала о 3-ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, что это за кроватка с лестницей :scratch: мне бы такую..а то на диван ногу подымать с пузом тяжело :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, мне будут делать допплер на 2 плановом УЗИ в 23 недельки.

эхх, ровно через 3 недельки это будет. так доооолго!!!

Всем доброго утра! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, я была у Лиски с угрозой на сроке 12 неделек...Юморной такой дядька,понравилось что мужа пустил и всё показывал...а вот по поводу пола он тогда сказал что писюнчик либо отвалится,либо останется ...Видимо отвалился :D:D (Он так пошутил,потому что срок маленький и определить не смог).

 

По поводу шевелеюшек тут переживают...Девулечки не стоит,у малышей бывают и пассивные дни ,как и у нас,когда не хочется лишний раз ничего делать и даже в магаз лень выйти.

Я вот заметила,если я лентяйничаю и маська спокойная...А сегодня вот встала на работу собираюсь и чаёк с творожком ем,уже кувыркается по полной :grin:

 

ule444ka, с Кирюшкой :clap:

 

Эх пошла я дальше собираться на работу..Всем удачной трудовой недели!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeyBy, у Лиски юмор своеобразный, в 12 недель пол он нам не сказал (до 16 недель не говорит)..так что я жду следующего раза..через 2 недельки к нему опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузяшки :wave:

мне будут делать допплер на 2 плановом УЗИ в 23 недельки.

Мне делали на плановом 2-ом УЗИ в 20-21 недельку тоже.

Вссех кругленьких с недельками!!! :giverose:

Кто ходил на УЗИ - с хорошими результатами, доченьками/сыночками!!! ;)

Меня бесят друзья и близкие, которые с уверенностью говорят мне, у вас будет МАЛЬЧИК, мы это знаем/вам НАДО мальчика!

Это точно. Нам все поголовно говорили, что у нас будет девочка, что едвочку мне нужно и т.п... А потом все так удивлялись, когда я сказала, что сыночка будет. Капец просто!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, первый раз об этом слышу, поэтому и не записывалась, мне мой Г сказала к ней на след.узи на 30-32 нед. прийти

Valushka, ну теперь будешь знать ;)

Меня бесят друзья и близкие, которые с уверенностью говорят мне, у вас будет МАЛЬЧИК, мы это знаем/вам НАДО мальчика! Вот скажите мне, им то откуда знать, кого нам надо? Нам надо ребенка! Здорового! А не нервной мамы, которой тычут кого ей рожать! Бесят, блин! :rant:

Прохлада, первый раз такое слышу :doh:

MeyBy, Valushka, Romamashka, вот, девочки, из-за этого мне нравится к Лиске ходить..не знаю конечно как он как спец (может просто везучий и к нему с проблемами не попадают), но в плане показать-рассказать супер, всегда к мужу обращается, шутит, фотки сам печатает
Hungry Annie, но я ж хожу к Пидченко :) а он спец с больших букв, поэтому всё остальное можно потерпеть, темболее, что большинство узистов угрюмые..... и кстати, Пидченко общается с двумя, не делая акцент на кого-то. Ооооо вспомнила, этот Лиска принимал/ет у нас в поликлинике на Троещине, но я его не знаю :glare:
Romamashka, мне будут делать допплер на 2 плановом УЗИ в 23 недельки.

marjune, ну мне тоже делали и в 21.3 недели, но это рано, показательней считается 26-27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Что-то настроения рабочего совсем нет, а до декрета еще 11 недель :( быстрее ...бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на больничном :pardon: Выгнали практически.... Сказали нефиг мерзнуть.... Отлежаться!!!!!!!!!!!

А к нам завтра теща с подарками приезжает и вот такую кроватку везет, может кому интересно будет.... у нее совсем передняя стенка убирается...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, интересная кроватка, а ты ее собираешься вплотную к своей ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, кроватка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до декрета еще 11 недель

А в отпуск не идешь?? Мне еще 3 недельки осталось :dance:

Вжииик, классная кроватка, мне понравилась :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А меня подруга достала,звонит постоянно,распрашивает. Я ей поначалу жаловалась,но мне ее поток нескончаемых советов так надоел...теперь стараюсь выдавать минимум инфы.

Я понимаю,что человек из хороших побуждений,но у меня же и своя голова есть.

То я должна лечь в больницу,то я должна носить бандаж(какой бандаж,живот на работе даже не замечают еще),то я должна дышать свежим воздухом,вот нужно взять маленький стульчик и сидеть во дворе по вечерам. И ничего,что полон двор заведенных машин и гопота на качелях виснет...

Лучше бы приехала полы помыла,ну ей богу :D

 

А если спорить начинаю,то злится. Тут дозвониться она до меня видите ли не могла. 12 звонков !!!! ,последний в 23-30. А в голову не приходит,что я сплю давно уже?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен1985, Romamashka, Гер*D@//, СПАСИБО! Это у меня мама КЛАССНАЯ! :grin: :grin: :grin:

Одна для будущего внука/внучки готова хоть Луну с неба достать.....

Планируем первое время к своей по необходимости ставить.... Хотя и я и муж изначальна настроены, чтобы деть спал отдельно.... Но там уж сам Малыш решит, как оно получится..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик , классная кроватка. :good: Ну вот уже начнете обустройство. Я в субботу тоже ходила по магазинам, кроватки смотрела, присмотрела ;) спальня у нас зелененькая и кроватку зелененькую тоже наверно буду брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :giverose: а мы сегодя уже кровку сдали :spiteful: теперь с нетерпением ждем среды,чтоб сходить на УЗИ :give_heart:

 

Romamashka, я тоже о таком не слышала,спасибо :giverose: ,надо будет спросить.так это допплер называется? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...