Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

tatya81, уже поняла..... Выздоравливай скорее!!!

Вот что сделать, чтоб горло не першило?????

Послала мужа за мазью д-р МОМ, а что еще можно беременным ума не приложу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

Вжииик, Мне врач сказала, что только народными средствами... А еще я полоскала Малавитом, его вроде можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Малавит! ТОЧНО!

 

Я Мом на грудную клетку, чтоб пары ментола свое лечебное действие оказывали, плюс согрвающий эффект....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

marjune, С экватором!!! :giverose:

MeyBy, Я вяжу сегодня и шью по воскресеньям- ну а когда ж ещё то? Раньше по воскресеньям запрещалось работать для того, что бы люди в церковь ходили ну и отдыхали :) Я в церковь не хожу- поэтому посвящаю время любимому делу :))

knoparo, хорошая подборка упражнений!!! Я на аквааэробике делаю упражнения из первой категории :) В воде это ещё эффективнее :good:

 

у меня вопросик к мамам девочек- вы на УЗИ прям видели "девчушеские признаки" или просто не видели мальчишеских и по этому думаете, что доча будет? Просто мне узистка сказала, что она не видет "шариков"- имеются в виду яички и по этому она считает, что будет девочка. Хотя на самом деле, когда она смотрела между ножек- там вообще ничего видно не было- просто пустота.. Так что мне теперь- покупать приданное для дочки или ещё есть вероятность того, что у меня будет сын? Просто мы пойдём на 3Д УЗИ в 28- 30 неделек, а это ещё так не скоро...

 

 

Сейчас пойду вас перечитывать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, Да, нам тоже узист сказал, что мальчиковых признаков он не видит :) Поэтому предположил девочку :) У нас узи в 23 недели по месячным, это 8 февраля, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, таблетки рассасывать лизобакт и брызгать тантум верде плюс полоскать ромашкой, настойкой ротокана или календулы!!! И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, мне хорошо йодинол от горла помогает. 2 столовые ложки раствора на стакан воды 3 раза в день полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knoparo, Hungry Annie, я как-то без всего этого родила без разрывов :scratch: :pardon: Просто врача надо слушаться...

 

Tanita82, я собираюсь пиь п такой схеме теперь 3 недели пью, 2 перерыв :) Щас вот скоро перерыв буду делать...

 

Romamashka, то есть и пол не сказали? Сюрпризик будете пока ждать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Я что-то волнуюсь, я чувствую шевеление с 17 недель, но не четкие, а сегодня вообще все тихо, я очень переживаю. На УЗИ 31 января. Посоветуйте мне что-то или успокойте меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, таблетки рассасывать лизобакт и брызгать тантум верде плюс полоскать ромашкой, настойкой ротокана или календулы!!! И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!!!
Вжииик, мне хорошо йодинол от горла помогает. 2 столовые ложки раствора на стакан воды 3 раза в день полоскать.

 

Девочки, спасибо большое! Пошла в кроватку сон - лучшее лекарство, завтра видно будет!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, то есть и пол не сказали? Сюрпризик будете пока ждать?

Лолитка, нет, без сюрпризика :grin: пол мы знаем ещё с 16,3 недели, когда скрининг делали, а вчера нам его подтвердили, пол не лицо, его было видно :grin: у нас девочка-Мармеладка :man_in_love:

Yara23, если один день тихо, то всё гуд :friends: у моей приятельницы и по три дня не шевелилась, а воть уже доце 5 месяцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka, Значить с ними все в порядке, можно не волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, 95% что всё гуд :friends: ты может кафетку снямай или на спине полежи ;) у меня вот в пятницу были только копошения, тож волновалась..... но просто доця спинкой лежала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yara23, Конечно всё в порядке! У малышей ещё полно места. Переживать нужно недельки с 22-24 когда не чувствуешь долго. И то, не сразу в панику вподать, а до суток без шевелений (при условии, что ничего больше не настораживает)- считается нормой! А сейчас малышики у тебя двигаются, это просто ты не чувствуешь :))) У меня и сейчас бывает- иногда целый день шибуршится и пинается, но как правило, после этого пару дней затишье- если и копашится, то ооочень деликатно! Девулички, очень жду ответиков на свой вопросик от тех, кто уже точно знает что ждёт девочку :pardon:

Прохлада, буду ждать с тобой 8-го! А самой кажется- кто там? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею. От соплей уже не знаю куда деваться. Капаю сок алое, шею звездочкой мажу и МОМ тоже. Малавитом полоскаю, а толку от всего ноль. При этом еще и кашель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, мне врач показывала три полосочки

Ссылки скрыты.

knoparo[/b], да уж.. пыталась я на днях йогой позаниматься в очередной раз безрезультатно :rant: ... стою в такой позе yoga_kartinka_b.jpg дочка под меня подлезла...достала сиську из майки и давай кушать и при этом ржет сидит

как представила лицо дочурки..... ржунемогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, я не видела.Мне к сожалению ничего не показывали,монитор аппарата был повёрнут к Узисту,срок тогда был 20 неделек.В конце Узи я поинтересовалась видно ли,кто там, мальчик или девочка...На что получила примерно такой ответ:что значит видно?...изначально плод имеет определённую половую систему...женскую или мужскую.И Узист обязан рассмотреть органы от и до, что бы сказать что либо о патологиии или норме.Короче в конце плучила строгий ответ:половые органы женские..и всё(Киевские девочки,кто делает Узи у Пидченко,знают какой он строгий)

Мне в 16 неделек пол не сказали,сказали что смотрели но не увидели. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!! Мдя, на этих выходных полная тишина(((

tatya81, Вжииик, Мама_Юля, выздоравливайте крошки!!!

anny.ann, мне без предположений с полной уверенностью сказали, что будет доча, на мониторе правда, я вообще толком ничего не разглядела(((

Yara23, не переживай, все у Вас хорошо!!!! Но у них там действительно еще много места, поэтому ты их еще не всегда чувствуешь!!!

MeyBy, полностью согласна с Hungry Annie - все зависит от твоих религиозных взглядов. Я например, стараюсь по праздникам ничего не делать, да и по воскресеньям тоже - но это не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопросик к мамам девочек- вы на УЗИ прям видели "девчушеские признаки" или просто не видели мальчишеских и по этому думаете, что доча будет?

anny.ann, мдяяя УЗИстка .... как бы это мягче сказать :scratch: блин смотрят строение всех органов, в сердце клапаны и чтоб не рассмотреть половой орган и сомневаться, то нафига тогда узи делать :doh: а я в узи ничё не понимаю, да и там где я делала нет дополнительных мониторов :pardon:

Короче в конце плучила строгий ответ:половые органы женские..и всё(Киевские девочки,кто делает Узи у Пидченко,знают какой он строгий)

MeyBy, воть-воть :grin:

Мне в 16 неделек пол не сказали,сказали что смотрели но не увидели.

ну бывает прикроется пуповиной, что не чётко можно определить.

Кстати, девочки вы на 26-27 недель записывались на УЗИ, чтоб посмотреть кровоток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девулички!!! Значит может ещё не зря моей маме и мне кажется, что мальчик там- на 99,9% :) Хотя мне, если честно- всё равно!!! Просто так хочется уже знать точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже как и Yara23 нервничаю из-за шевелений. Уже неделю чувствова пиночки, а вот второй день нет. Может пару раз совсем слегка и то вдруг уже показалось. Рано паниковать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я была на узи.Сказали что будет Кирюшка!!!еще сказали что головка немного низковато.физ.нагрузку запретили.Хотела спросить у вас у всех ли появились растяжки на груди?Так странно на животе не единой а вот на груди мне кажется что что то не так?(А у меня у же так шевелится если присмотреться на пузо то горбики выскакивают лежа на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже как и Yara23 нервничаю из-за шевелений. Уже неделю чувствова пиночки, а вот второй день нет. Может пару раз совсем слегка и то вдруг уже показалось. Рано паниковать?

 

 

я думаю что рано съешьте что то сладкое и лягте на спину и ждите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romamashka.Да я записалась на 26 неделе на Доплер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте девочки!

ule444ka, с Кирюшкой тебя! :giverose:

Пошли спатки :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...