Перейти к публикации

Мне помог Овариамин!


Полезные сообщения

Единственное, терзаюсь в сомнениях - пить дюф/утрик или нет. В принципе, мне его в прошлом цикле прописали и я пропила, но в этом не стала...Решила дать организму отдохнуть от всех препаратов.

Не терзайся, а сдай прогестерон, если в норме - не пей, если маловато - пей. Скорее всего, прогестерона у тебя хватает, а то бы не забеременела, но лучше сдай кровь, чтобы не нервничать. Потом, если начнешь пить, надо до 16нед пить, пока плацента не образуется.

 

 

Спасибо за хороший совет!

Завтра как раз хотела сдать повторно ХГЧ, посмотреть динамику, так заодно и прогестерон сдам, чтобы два раза вену не кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а тесталамин и просталамин твой муж так же месяц пропил, как в инструкции? я своему тож давала в прошлом цикле когда овариамин пила. или он дольше принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привиетик :D ! С наступившим Новым Годом!

Отчитываюсь, у нас все получилось. От чего - не знаю. Приходится только гадать , но я БЕРЕМЕННА вчера потвердили на УЗИ!!! :yahoo:

Вот! ;)

Делюсь на вас всех ЧИХАМИИИИИИИИИИ.....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привиетик :D ! С наступившим Новым Годом!

Отчитываюсь, у нас все получилось. От чего - не знаю. Приходится только гадать , но я БЕРЕМЕННА вчера потвердили на УЗИ!!! :yahoo:

Вот! ;)

Делюсь на вас всех ЧИХАМИИИИИИИИИИ.....!

Как здорово!!! :grin: :grin: :grin: Поздравляю!!! Легкой беременности и здорового малыша! :clap: :clap: :clap:

Овариамин, во всяком случае, способствует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я сегодня сделала тест на О. вчера полоска была не такая яркая как контрольная, но хорошо видна, а сегодня совсем еле-еле видно. я опять расстроилась. я поделаю конечно тесты еще дня 3-4, но что-то уже сомневаюсь :( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я сегодня сделала тест на О. вчера полоска была не такая яркая как контрольная, но хорошо видна, а сегодня совсем еле-еле видно. я опять расстроилась. я поделаю конечно тесты еще дня 3-4, но что-то уже сомневаюсь :( :bye:

а ты правильно делала? не пей и не ешь 2 часа перед этим. Я проверяю в 2 часа дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вчера не пила и не ела долго действительно, сегодня в то же время сделала, примерно в том же состоянии. мочи правда мало собрала, т.к. не пила до этого почти ничего. да и Я. уже не тянет как вчера, матку потягивает немного. если б Бт поднялась сегодня, я б подумала, что вчера была, а так. одни расстроийства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, пошла еще раз на них посмотрела, теперь мне кажется, что они оба отрицательные. сегодня 2-я полоска жирнее, но бледная вся, вчера она была тоньше, но с одного края более яркая. надо делать тесты дальше просто, нверное еще не пришло :0 ты, даша, прям как напишешь что-нить мне, так у меня сразу все новые сомнения и мысли закрадываются :yahoo: так что может еще все и будет. я ж купилась на заметки про то, что овариамин раньше О. делает, вот и начала измерять, ну и живот болит, я еще и приморозилась, может воспаление это просто. грудь еще как-то покалывает периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тесталамин и просталамин твой муж так же месяц пропил, как в инструкции? я своему тож давала в прошлом цикле когда овариамин пила. или он дольше принимал?

 

Пил, пока все таблетки не съел! У него получилось больше дней, т.к. иногда забывал/пропускал и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж купилась на заметки про то, что овариамин раньше О. делает

у меня ускорил О во втором цикле, а первом цикле непонятно было, но я начинала пить с поздно, с 8ДЦ, а втором пропила 3 дня с 1ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali-c тоже пила овариамин и сразу забеременела:

http://www.babyplan.ru/profile/2832

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то судя по БТ (базальная температура) и тестам на О. овуля у меян наоборот откладывается. обычно на 15-16 дц подниматься начинает, а тут и не думает пока. буду ждать еще дня 3-4, делать тесты. надежда умирает последней, конечно, но что-то медленно тает уже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я новенькая... всем привет... вот щас пью фолиевую и витамин е... хочу попробовать в след. цикле овариамин...

все беремешек поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я новенькая... всем привет... вот щас пью фолиевую и витамин е... хочу попробовать в след. цикле овариамин...

все беремешек поздравляю

 

 

 

Овариамин пьют для стимуляции работы яичников, У тебя все О на 12-14 ДЦ, значит работают хорошо.а ты зачем хочешь его пить? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле не наблюдаю я о. уже цикла 3..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то судя по БТ и тестам на О. овуля у меян наоборот откладывается. обычно на 15-16 дц подниматься начинает, а тут и не думает пока. буду ждать еще дня 3-4, делать тесты. надежда умирает последней, конечно, но что-то медленно тает уже :cray:
Сходи на УЗИ и посмотри на какой стадии ДФ. Ты в этом цикле не пила овариамин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одна хочушка на овариамине забеременела:

http://www.babyplan.ru/profile/5202

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно когда форум читаю, смотрю кто пишет а потом их графики ( как правило смотрю тех кто писал 2-3 месяца назад ) , так вот...я уже сама тут насчитала 3-х ( и то набыструю руку) тех девченок кто забеременел от этого Овариамина.

Надо бы тоже может попробовать, только вот продается ли он у нас тут или нет. ))) Вот так вот девченки. И всем нам маленьких и побыстрее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверена, что помогает нам только один овариамин. У каждой своя проблема, свой диагноз, свой подбор лекарств, витаминов. Я пила в своем удачном цикле в начале дексаметазон (гиперандрогения),глютаминовую кислоту с 1 по 10 день(чтоб улушить работу головного мозга ), потом повторяла курс красной щетки, и в отчаяньи , уже прибавила овариамин, из-за долгого отсутвия О.

Самое главное, знать какая точно проблема(-мы) мешает конечному результату и на основании этого разбираться в том, что тебе может помочь. И принимать все не просто так, а знать когда это препарат даст наибольший эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну я прям в трауре, сегодня 19-й день, Бт все еще низкая, тесты на О. все дни эти были отрицательные. комп, конечно, рисует мне розовые дни сейчас, но это оттого, что в том цикле с овариамином все сбилось у меня. так вообще-то никогда не было у меня. каждое утро мерю с надеждой, что вот-вот поднялсь и вижу - 36.1.

 

конечно можно верить компу и ждать еще 1-2 дня грудь болит сегодня особенно, но и до этого покалывало активно. если бы Бт была высокая наверное бы уже подумала, что Б., прям и живот тянет. ничего не могу понять, это что за действие такое таблеток этих чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы правда у врача спросить про овариамин, мне она прописала тимусамин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, знать какая точно проблема(-мы) мешает конечному результату и на основании этого разбираться в том, что тебе может помочь. И принимать все не просто так, а знать когда это препарат даст наибольший эффект.
Ну не всегда знаешь какая проблема, да и БАДы тоже индивидуально срабатывают тоже, это не антибиотики все же.

 

Я пила в своем удачном цикле в начале дексаметазон (гиперандрогения),глютаминовую кислоту с 1 по 10 день(чтоб улушить работу головного мозга ), потом повторяла курс красной щетки, и в отчаяньи , уже прибавила овариамин, из-за долгого отсутвия О.
Ну вот, и ты все в кучу свалила и сработало! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, Даша, так и не решилась тест сделать? :grin: я б уже не выдержала. а я походу всппышку пропустила, О. была (если была) 21-й день цикла, и вчера сильно еще живот болел. он и сегодня правда болит. а секс был на 20-й день, потом муж уехал. так я и не узнала действие оварика. а ты его 2 цикла пропила, я правильно поняла?

 

как думаешь, стоит мне повторить в следующем или подождать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты, Даша, так и не решилась тест сделать? :grin: я б уже не выдержала.

так я и не узнала действие оварика. а ты его 2 цикла пропила, я правильно поняла?

как думаешь, стоит мне повторить в следующем или подождать еще?

Тест утром буду делать. У меня есть с 25МЕ, но они так рано не покажут. Муж притащил 6 штук чувствительных. Хоть бы получилось, ждет ведь. Я пропила овариамин один цикл 10 дней подряд, а второй цикл всего три дня. Потом засомневалась и перестала. Т.е. получилось 1-3ДЦ. Вот тоже думаю, если в этом не выйдет, пропить овариамин в следующий цикл или нет? Но ананасы буду точно есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!!!! Я новенькая...прочитала про Овариамин и тоже хочется попробовать.У меня была стимуляция Клостилбегитом 3 месяца...результатов 0. У меня гормональное нарушение....и некоторые врачи ставят диагноз СПКЯ.Но мой последний врач сказала что нет СПКЯ...а просто гормон. нарушение. До этого летом была беременность,но случился выкидыш...теперь мои половые органы,как будто уснули :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...