Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Sunny83, да и ваще непутевые мы мамашки! :Crazy: :grin:

kalistra, я сыночку БЦЖ тока соглашалась ставить! а остальные потом ;) единтвенное что раньше начинали ставить первые прививки аж в месяц (нам ставили в месяц)! сейчас тока с 3 месяцев - и это правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Девчонки у меня немного тупой вопрос к тем кто ждет и родил дочку. У вас лицо изменилось? Мне уж только ленивый не сказал что "по мне видно что будет девочка, все лицо немного поплыло и я явно не похорошела" :D

в общем сейчас меня это не очень волнует, просто интересно - а потом я стану так же прекрасна как до Б. и родов? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! На днях папа наш поедет полис делать ))) А потом пенсионное!

 

Sunny83, Спасибо за разъяснение массажика! )))) Сегодня сделаем ))) Моя купается в маленькой! Ей очень нравится! Уже второй аз купала вчера, лежит, молчит, кайфует!!! ))) А ты попробуй Вовика в пеленочку обернуть (не кутать, а просто обернуть) и на спинке подержать в ванной... говорят, что без пеленочки детки очень сильно пугаются водички!!! Я свою в пеленочке купаю пока, но мне кажется, она и без нее б кайфовала :D

Вот такие мы после купания довольные и счастливые )))

59c2ae389504t.jpg

 

Спим мы на бочках! На спинку не кладу, на животик боюсь тоже... каждый часик переворачиваю с бочка на бочек...

 

elina1, Нет )))) температуры в том то и дело, что нет ))))) Это у меня бывает, когда Диана одну грудь слопает, а вторую я сцедила под чистую... да еще и чайку волшебного выпью... молоко начинает быстро прибывать... ой, как меня колбасит!!!!! :grin:

 

G_Tata, Изменилось ))) у меня нос обратно сдулся ))))) да и губы вроде нормальные стали ))) и вообще, сегодня поняла, что у меня пуз почти пропал :dance: еще чуть чуть и станет опять плоский )))) Сегодня даже мама этому удивилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, я когда купала дите, тоже поначалу в пеленке (у меня было марлевое полотенчико), оборачиваешь чуть-чуть, в воду опускаешь, смотришь по дитю, как он привыкнет к воде (полминутки-минутка), постепенно раскрываешь пеленку прямо в воде и убираешь совсем, потом уже нормально должен плавать.

Они пугаются не столько воды, сколько момента погружения в нее, вот тут то пеленка и спасает )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata,

У вас лицо изменилось?

У меня изменилось...губы распухли..и вообще говорят другая стала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, :give_heart: :give_heart: :give_heart: какая прелестная малявочка :give_heart: ТТТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, какой пупс щекастый! :give_heart: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Такая прелесть ттт. прямо не налюбуешься.

А ты сколько кг уже после родов скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84 Дианочка просто загляденье (т-т-т на ВАС) Она пустышку сразу взяла? У Вас по моему латексная? У нас тоже есть такой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, отмыли зеленку? :grin:

Дианочка - прелесть, растите умненькими и здоровенькими )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета, какая, правда, щекастая! Прелесть! :give_heart: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, еще одно фото и я поеду в РД требовать достать срочно из меня сына! Так умилительно! :give_heart: Красотульки (ттт)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, еще одно фото и я поеду в РД требовать достать срочно из меня сына! Так умилительно! :give_heart: Красотульки (ттт)!

Точно, прямо мысли мои прочитала! :grin: Детка такая лапочка! Я уже и так каждый день к кроватке подхожу и качаю ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннетта!!!!!!!! Это просто чудо, какая хорошенькая девчушечка!!!!!!!!!!!! 3 раза тьфу на вас!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, не смотря на то, что я ждала мальчика. У меня нос дико расплылся, на поллица был. Уже на выписке из роддома я была как прежде. Не поверишь, никогда не занималась самолюбованием, но приехав из р\д домой стояла перед зеркалом и говорила "ну какая же я хорошенькая, я уже и забыла, что я была такая хорошенькая" :blush:

Аннета84, дочурка прелесть. :good: Мы решили уже проблему с купанием, два горе-родителя набирали ванну по новехонькому мною купленному градуснику. Короче, когда мы дошли до того, что папу погрузили вместе с сыном, а он все равно орал... Муж говорит - вода холодная. Я забрала у родителей советский градусник, с которым еще меня купали. Разница между ними 6 градусов. Короче макали мы Вовика в ванну с температурой 28 градусов. Я бы тоже орала :) А теперь мы вот так там плаваем 856515422750t.jpg

Мне уже сложнее Вовика укладывать как я хочу, ворочается, и голову стал держать и на живот реально страшно класть, я уж подтыкаю как могу, но чувствую ненадолго моих усилий хватит. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Какой пупсеныш!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ой лапушка, балдеет )))

Слушай, а что ты его на живот то боишься класть? Он же головку уже поднимает, значит не задохнется по любому, а на животе лежать полезно, мышцы шеи и спины развиваются, быстрее начнет держать голову и переворачиваться )))

Или тебе удобнее, когда он лежит там, где положила? :grin:

 

Ох, вспоминаю что в Золотых было около 5 дитячьих месяцев, каждый день кто-нибудь да играл в космонавта (в смысле летал с разных поверхностей на пол).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ой сокровище!!!! А выглядит мне кажется не как на несколько дней... постарше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, мне наоборот все говорят что я сильно похорошела! :pardon: :grin: фиг поймешь! :grin: может льстят? :scratch: :grin:

Аннета84, Дианочка прелесть! :give_heart: так и охото в щечку чмокнуть! :man_in_love: а мы сына купали в марлечке тока первый раз, он сразу прочухал как это прикольно и на второй день мы его сразу в большую ванну в плавание без всего пустили - кайфовал! :grin:

Sunny83, Саш, прикольный он такой! у меня прям сильно-сильно есть похожая фотка на вашу! воть тяк вотя он всем язык показал - умничка!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, твоя Дианочка такая прелесть :give_heart: тоже уже не могу дождаться, крогда на свою крошечку буду любоваться))) Спокойная у тебя девочка???

Sunny83, Вовик приколист, уже такие моськи строит :grin: , какие вы хорошенькие, ттт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое ))) Щеки у нас папины ))) И губки... и бровки... и глазки... а че мамкино - не понятно! ))))) Чисто папина доча )))

 

alina_malina88, Алина, на удивление, скинула всего 7 кг! Сейчас вешу 65, но зато у меня уже почти плоский живот :grin:

 

GAliNa 1*, Взяла не сразу и до сих пор не всегда берет )))) Но бабушки у нас упертые ))) Втыкивают все равно!

 

Lenako, Нет, не смыли еще )))))))) Мы еще "в крапинку" )))))

 

Сегодня приходил врач, отругал, что еще не гуляли! Так что сегодня вечером - в первый раз на улицу пойдем! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

GAliNa 1*, Но бабушки у нас упертые ))) Втыкивают все равно!

:rotfl: А зачем если ребенок не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: А зачем если ребенок не хочет?

 

Положено!

 

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Начала опять пить Элевит, пью 4-ый день и понимаю, что опять дело идет к запорам и Матвей стал натужно подпукивать. Видимо, содержание железа, все-таки не для меня и пока запоры не догнали малыша надо бросать. А что же тогда пить? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молчун77, Я вот тоже задумалась, а что же пить то????

 

А мы сегодня первый раз гуляли! Целый час! Я боялась, что Диана проснется на прогулке и устроит истерику, но принцесса на удивление спала без задних ног, даже на самых страшных кочках ))))) Пришли домой, искупались... теперь вот посмотрю, сколько она после прогулки спать будет )))) Уже спит целых полтора часа :grin:

И опять врач сегодня у нас нашла опрелость! Вот откуда она у нас, блин??? :glare: Кто как с ней справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...