Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Улыбочка, У тебя тоже проблема с этой смазкой после родов? Я такая не одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

Ой, а мой кажеться обиделся :pardon: Сейчас начал домогаться, а я в отказ. Боюсь. Боюсь, что больно будет и от этого надолго расхочу пачиться. Трусиха, млин... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska, Мой тоже за мной долго бегал ))) Всю беременность я за ним, теперь наоборот! :grin: МЩУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша с тобой коляска-вездеход Сто раз похвалила себя за выбор!!! :good: :good: :good:

Я то же нарадоваться не могу! Мне она оооочень нравиться! У подруги Бебикар такая она убогая эта коляска во всех отношениях! Очень тяжелая да и на вид мне не нравится! Вот такая у неё:

Ссылки скрыты.

а я ведь то же сначала хотела Бебикаровскую.... хорошо что не купила!

 

Хочу еще одну дочу, такую-же сладкую :)

Оль, тебе мальчика надо.... для разнообразия :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, мы тоже с приподнятой спинкой ездим - Марик так даже лучше спит.

Девочки, я тоже второго хочу, дочку, ОЧЕНЬ!!! ХОТЬ СЕЙЧАС!!! ПУСТЬ И КЕСАРЕВО ОПЯТЬ!!! Муж почему-то в раздумья впадает, когда заговариваю, а мне ведь раньше, чем через три года нельзя :scratch:

GAliNa 1* , Галь, какая-то она аляпистая, коляска-то эта...Мне не нравится совсем. Я тут теперь на автокресло переговское засмотрелась, такого же цвета, как коляска - необыкновенной красоты, но что-то из-за цены жаба душит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже второго хочу, дочку, ОЧЕНЬ!!! ХОТЬ СЕЙЧАС!!!

Ир, а если второй и то же сын.... как у меня например!!! Я несколько не жалею, что у меня мальчишки хотя раньше хотела только девочку... У моей подруги(у которой коляска Бебикар) первая девочка (от первого брака) и вторую она родила то же дочу( от второго брака), так вот я все к чему это все пишу, у нее первая дочь ей так нервы трепит....то она к бабушке уйдет с вещами то к папе родному собирается учится не важно, короче там целая песня.... И мои мальчишки.... Старший учится на отлично, тут занел первое место за сочинение на тему "Если б не было учителя...." даже в газете районной напечатали... Пока меня слушается, не перечит по крайней мере( может про себя и на хер посылает, но в слух не произносит), а у подруги "девочка" открытом текстом чуть ли не матом говорит.... Мучается она с ней просто ужас.... Вот и девочка.... Все они хороши и мальчики и девочки.... растим , растим, вкладываем в них всю душу, а потом вот такая расплата.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Я тоже какое-то время жила в Сыктывкаре, лет 7, там себе и мужа нашла - он сыктывкарец, и замуж вышла, а потом своего ненаглядного на свою родину перетащила. В Сыктывкаре бываю теперь редко, раз в год примерно, когда его родителей навещаем. Ну а тееперь так вообще не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

quote="coocoorooza]Девочки, сейчас укадывала свою спать и сама вырубилась, и снится мне сон что ребенок мой какает и какает, пол квартиры залило :grin: проснулось я когда мне снилось, что воду набираю в ведро, отмывать все это, интересно к чему бы это :grin: :grin: :grin:
К деньгам :Crazy: Покаки всегда к прибыыли снятся, если, конечно, твой сон эмоциональным напряжением, накопившимся за день, не навеян.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Галюнь, ну и пусть мальчик будет, он же мой - сладенький такой, вкусненький, кого бы Бог не дал - это ж счастье такое!!! А дочку ради мужа хочу - у него, помимо нас, еще два!!! парня от первого брака)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, гречку ем. После лактостаза количество молока резко снизилось. Сейчас стало увеличиваться. За эту неделю смесь давала всего два раза. Сынуля прелесть.

М@лbIшк@, гречку нужно обжарить, как семечки. Ижевать в таком виде в течении дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

G_Tata, спасибо! :friends:

Аннета84, ну да...так спокойнее, но я ужасно по ним скучаю... :glare: на счет смазки...мне гинеколог сама сказала ей пользоваться. потому что когда кормишь грудью там все очень сухо! ну и ваще после родов это у многих наверное :scratch:

Ритусик, Василисочку с 2 месяцами!!! 6a476154f02644bcff73c1d39bdd19e4.gif

Лисеночек, Катюша, Сёмочку с 2 месяцами!!! eb328b2b02efae5f7cf85d8d60ec18c7.gif

Ли-Мур, Никочку с 2 месяцами!!! f54323838cef233d0ac61b2e1a14a6af.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня всю трусит!!! Моя свекруха какой то энергетический вампир, чтоли? Или я уже не знаю, что происходит со мной! Сейчас она пришла к Диане (опять без предворительного звонка, ничего не сказав, я малую укладывала, блин, разбудила ее!!! Хоть бы предупреждала, что идет к нам!) Пока тут была, меня всю трусило!!!!! Девчат, я не знаю, что со мной, у меня руки трясутся как у старухи какой то!!! Сердце колотится!!!! Выпила валерьянки - все равно трясет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, лучше бы к деньгам, потому что реально всю комнату залило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, держитесь. Пусть лучше под присмотром врачей побудет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Анют, померь давление!!! может просто высокое оно? :scratch:

Markiza, спасибо, Марин! :friends: через час опять к ним поеду в больницу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ириш, за пол ребенка мужчина отвечает, может он не может девочек иметь...а только мальчиков!!! :pardon:

GAliNa 1*, Галь, у меня у подруги тоже бебикаровская коляска, единственное что мне в ней нравится, это амортизаторы...коляска хорошо качается. А в остальном нет.

Ритусик, Лисеночек, Ли-Мур, Девочки поздравляю с 2 месяцами ваших малявок!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аннета84, Умойся святой водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, а ты крестик носишь, крещеная? Умойся святой водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Померила, нормальное!

Щас муж домой придет, не хочу, чтоб он меня видел в таком состоянии, начнет расспрашивать, опять на нее наедет, она опять обидится и опять я буду у нее врагом народа№ 1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, да я про это знаю, но мечтать-то никто не запрещал, кстати, из-за этого он и с опаской к идее иметь еще ребенка относится - а как опять мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик, Лисеночек, Ли-Мур, поздравляю вас и ваших деток с 2-мя месяцами. Здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик,Ли-Мур,Лисеночек поздравляю с 2мя месяцами!!!!

Ссылки скрыты.

!!!

Девочки всем приветики!!!! мы сегодня ночью вернулись со сдачи моего последнего экзамена, ехали 7 часов туда и столько же обратно, мою Анютку так укачало, плакала как резаная 2 часа! я аж скорую хотела вызывать... Купили ей круг на шею и шезлонг :clap: Скоро выложу фото :wave:

Девочки кто в контакте "Евгения Мауринова" - это я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритусик,Ли-Мур ,Лисеночек малышей с 2-мя месяцами! :giverose:

Девочки его отпустили на сутки!Мы все вместе сегодня спать будем! :yahoo: :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, да я про это знаю, но мечтать-то никто не запрещал, кстати, из-за этого он и с опаской к идее иметь еще ребенка относится - а как опять мальчик :grin:

 

"Волков бояться - в лес не ходить", "Кто не рискует, тот не пьет шампанского" и т.д.

Это я как мама долгожданной девочки говорю :grin: :grin: :grin: Тоже очень страшно было по-началу, а потом решила, как Бог даст. Своего малыша я буду в любом случае любить. Пока ходила беременная доставали только разговоры людей вокруг: ох, как же так, третьего решили, а кто будет, снова мальчик??? У тебя животик на мальчика - мальчик наверное третий, а вам бы девочку надо... и т.д. и т.п. Вот это меня больше всего мучило. Думала, если третьего мальчика рожу - задолбают меня "сочувствующие". :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок,

а мне ведь раньше, чем через три года нельзя
почему через три? мне после КС через год сказали можно :scratch:

Ритуль, Ваську с 2мя месяцами!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки у когонить есть корочка на голове? :scratch: у нас вся верхушка шелушится, лоб, брови и веки :bye: бедное дитя :cry: крем который прописали нам что то не оч помогает...счищать она не дает...кое как бровки и глазки почистила...красное терь все :cry: че делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, Ирушок, Спасибо, девчонки... крестик ношу, умылась водичкой... не знаю, совпадение или нет, но стало лучше!

Щас впервые поедем с Дианкой в гости к нашим друзьям! Не знаю только как ее буду в ночь укладывать! Видимо придется ее разок разбудить, когда будем ехать домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...