Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Аннета84, тоже на днях, кстати, про нее думала! :rolleyes: она 8 ноября последний раз заходила! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

SoTa, Тань, в том-то и дело, что я ее нормальной теткой считала, ну думаю, поет по выходным хором, так это от одиночества, даже жаль ее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос!Как часто ваши малыши спят на животике?Как вы их выкладываете?Контролируете или не всегда?Выкладываете на твердую поверхность или подушечкой подпираете под ручки?А то в инете много чего написано,я уже запуталась.

А еще кажись муж завтра приедет :yahoo: ...мы с моим отцом (он у меня полковник) поедем за ним в часть,может попробуем даже на сутки отпросить... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, УРА! Рада за тебя!!!!!

Я не выкладываю, боюсь! (((( Даже не пробовала! Хотя знаю, что полезно! Она у меня днем отлеживается на пузе и на столе, и на коленях моих... в общем, где придется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Ой, я думала, ты про сон на животе спрашиваешь....... все... крыша тронулась с места от бешеного дня ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас укадывала свою спать и сама вырубилась, и снится мне сон что ребенок мой какает и какает, пол квартиры залило :grin: проснулось я когда мне снилось, что воду набираю в ведро, отмывать все это, интересно к чему бы это :grin: :grin: :grin:

Barbie Size, наша не спит, просто почаще ложу ее на животик, когда не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спит всегда на животе. Я только кладу ее всегда на простынь, которая натянута на матрас (с резинками по краю, то есть она никогда никуда не стягивается), правда одеялом укрываю. Ну и бегаю, проверяю, правда в последнее время все реже. Если долго спит, то прям каждые пять минут начинаю бегать, проверять, дышит ли )))

Но по другому она у меня очень плохо спит, Сема ж орет постоянно, стучит, гремит. А на животе ей крыльями махать неудобно, вот и спит получше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты через инет заказывала? сколько стоит и какой? А то разброс в инете от 950-1600, а на фото все одиноковые

Нашла в Интернете, девчонка продавала. Муж к ней на дом ездил. За 900 рэ. Сегодня не одели, сестра с Сёмкой весь день сидела, а мы с мужем весь день по делам мотались.

использованные памперсы вычистишь от содержимого и потом пеленочку туда вложишь и все.

:shock: Мама дорогая........ Вот это да!!!!

с дочей на хаггиссах сидим. А их так много в день уходит...

А сколько много памперсов уходит????? У нас 5 штук за сутки, я считаю это нормально....

 

А у нас есть, кто без памперсов живет? или это я одна такая дура, ребенка мучаю? ))))

Я думаю ты у нас одна такая...... :wacko:

GAliNa 1*, молодцы, так долго гуляете и Семочка все это время спит?

В основном всегда спит..... Редко когда может "погулять" но и то не долго 10-15 мин.

GAliNa 1*, я бы тоже гуляла, но засада с отсутствием лифта и рабсилы для спускания коляски.

Мы живем тоже без лифта, на 4 этаже, но у нас в низу колясочная, но спускаю и поднимаю ребенка на руках да еще завернутого в плед. Вес приличный получается.....

Девочки, привет! А кто-нить в Mail.ru- Моем мире зарегестрирован? Я есть тока там. Кому интересно - Аникьева Светлана.

Я! Сасина Галина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на животе не спим, я только несколько раз в день выкладываю на животик в течение дня на пеленальном столе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюш, терпенья тебе, а сынуле скорейшего выздоровления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bebe- Настенька, поздравляю вас с 2 месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аннета84,

Девочки, а куда пропала Катя @Viktoria@???

А у кого нибудь остался ее телефон???

Barbie Size,

Как часто ваши малыши спят на животике?

Моя очень любит последнее время. Поэтому спит когда хочет)) Кладу на твердую поверхность, пока контролирую, хотя она у меня сама ручки под голову подкладывает и головой вертит.

GAliNa 1*,

Нашла в Интернете, девчонка продавала. Муж к ней на дом ездил. За 900 рэ.

Вот и мы к этой девченки поедим...в Измайлово что ли она живет, ну сейчас цена 950 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы к этой девченки поедим...в Измайлово что ли она живет, ну сейчас цена 950 руб.

Да в Измайлово ездил! А может 950??? Я точно не помню! А ты каким цветом будешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла_на, Напрасилась к тебе в Мир)) Прочитала что ты с Коми) У меня муж там уже 2 года работает, в Сыктывкаре!!!!

А ты каким цветом будешь брать?

Черный возьму. Он ко всему подходит. У нее всего 3 цвета что ли...черный, голубой и бордовый. а я еще хочу на следующий год...на прогулочную коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ностальгия! Перечитываю беременных Сентябрят 2010!! Почти рыдаю!!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бордовый. а я еще хочу на следующий год...на прогулочную коляску.

Вообще штукенция удобная, её можно расстегнуть и получается маленький коврик который можно положить например в санки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GAliNa 1*, Я знаю. Так как сегодня с подружкой ходили в магазин и там девушка стояла, у нее такая муфта, мы все посмотрели у нее, расспросили))) Она в Савенке покупала за 2 тыс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, у меня остался ее телефон! Только сегодня уже поздно писать, я ей завтра напишу, узнаю, куда она пропала..

SoTa, поскорей бы ваши злоключения закончились! Пусть Сашенька поскорее выздоравливает!

Девочки, у меня свекровь - это что-то! :banghead: Прям накипело уже! А может, гормоны играют? Пошла она гулять с внуком, время 13-30, я ей говорю, в 15-00 ему есть, у нас режим! Сдвигать не нужно время кормления, тк он тогда в час, в три и тд ночью просыпается, приходите, пож-ста к 15-00, не позже! Хорошо-хорошо. Звоню ей в три, ну где вы? А она ушла в парк и даже не собирается идти - ну ребенок же спит! :banghead: Я говорю, он может и до 5 проспать, а мне что потом делать?? Спрашивала насчет горки тряпичной в ванну, нужна-нет, я говорю, нет, с ней неудобно, так она все равно купила, принесла и заставила мужа, чтобы он искупал. А потом сказал ей, что недобно. И так во всем. Все наперекор! И ГВ из груди из-за этого отчасти прекратилось (она с нами первые 2 недели жила), говорит, он голодный, не наедается, давай докормим, зачем ты его мучаешь.. Сплошной кошмар.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!Из всего сделала вывод,что спать можно,только осторожно,на твердой поверхности и под контролем. :)

Аннета84, да я тоже на днях писала,что перечитала весь сентябрь,у самой слезы на глазах были.Какие мы все счастливые за себя и друг за дружку были.

 

Девочки у меня еще один вопрос.Вот муж приедет...Как думаете нам ПА можно?У меня после 2-ой чистки прошло 24 дня,выделений нет уже как неделю вообще.А то в инете про такие случаи я вообще ничего не нашла.Г мне вообще сказала,что все у меня там хорошо,а про ПА я спросить забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Хорошо!!! Потом напиши нам пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ир, а так зачастую и бывает, жалеешь человека, по хорошему к нему относишься, а он потом ченить выкидывает! :spiteful:

Barbie Size, Люд, у меня Софи на животе еще ни разу не спала! :pardon:

GAliNa 1*, Галь...ща читала твою фамилию и прям про сына подумала :grin: он говорит обычно на то что ему принадлежит - сасина(о) :grin: Markiza, спасибо, Мариночка!!! :friends:

Аннета84, Ань. меня седня тоже накрыло, когда у девочек в контакте фото беременные увидела! эх!!! ;)

М@лbIшк@, спасибо, Олечка! :friends: ох уж эти свекрови! :banghead: все бы им нас учить...я иногда прям рада что моя свекровь далеко, хотя мне было бы лучше еслиб жили в одном городе! когда моя мама умерла, мы с ней сблизились как то чтоли больше...

Barbie Size, Люд, можно наверно, если осторожно! :spiteful: хотя с вашей ситуацией ваще можно не думать! :grin: вперед и с песней! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, вот за ГВ я бы с ней поругалась! Оль, а она рядом живет?

Markiza, как твои дела с молочком? Попробовала гречку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, SoTa, Главное, так удивительно! Мы там только о задержках и тестах говорим, а ниже фотки эти задержек и тестов ))))) Прям хочется опять запузатиться )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, когда пузатиться начнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, ВЫ попробуйте, будет больно прекратите...а если нет...то оторвись по полной :D только смотри 2-ю Маечку не сделайте :spiteful: на радостях то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннета84, Aleleka, эээээ, девочки, вы че :grin: я ж тогда тоже еще захочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...