Перейти к публикации

Сентябрята-2010. АРХИВ


Sunny83

Полезные сообщения

Aleleka, Ну дайте хоть первым месячным прийти )))))))) Свекровь меня уже начинает уговаривать на второго!!! :grin: Но сын у меня родится в 2013 году )))))))) Так что, успею еще Дианку немного на ножки поставить!

Barbie Size, Советую под рукой иметь смазку, лично у меня после родов с этим проблема! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kalistra

    2128

  • Barbie Size

    1523

  • GAliNa 1*

    1509

  • Lenako

    1500

GAliNa 1*, мы тоже на 4-ом и без лифта, наша с тобой коляска-вездеход прекрасно и спускается и поднимается, по ступенькам идет идеально!!! Одна вожу, когда муж с работы не может вырваться спустить. Сто раз похвалила себя за выбор!!! :good: :good: :good:

SoTa, Тань, и не говори, так гадко в людях разочаровываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Людочка, так приятно спасибо тебе огромное за поздравление!!!!!!!!!!! ;)

 

А ты Маюшке аспиратором сопельки не отсасываешь? У Ксюни были так мы только им и спасались (ночью по паре раз отсасывали), также брызгали в носик хьюмер детский и називин.

 

Ксюня нас сегодня порадовала. Первый раз перевернулась на коврике с животика на спинку и с бочка на бочок. Еще такач смешнач ананаса на коврике за ногу трясет :grin: А еще любимай папуля подарил Ксюне сегодня розочку в честь 2-х месяцев :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, да дурочка я была,слушала ее..А надо было своей головой думать..Теперь уже поздно(( Я только и сцеживаюсь,поэтому для меня так важен режим,грудь - не автомат с кофе,выдает молоко не тогда когда хочешь.Очень сейчас об этом жалею...А что за рецепт с гречкой? Может,и мне пригодится? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, GAliNa 1*, Девочки...я такой тормоз!! :banghead: :banghead: :banghead: Иногда своей тупизне просто поражаюсь.... Только вчера поняла, как в коляске приподнять спинку..а то ребенок когда не спит, хочет посмотреть окружающий мир, а из коляски не видно. Минут 15 ковырялась и разобралась :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дашки так интересно было...лежит глазеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Аннета84, я подумаю на этим,а то вдруг и впраду не сразу получится,аптека возле дома. :D

kalistra, :D Саш куда нам!У меня М еще не было.

У меня мама добрая душа,сказала,что уйдет к сестре с бабушкой завтра.А если его на сутки отпустят,то вообще на ночь там останется. :blush: :D

Bebe-, ого!Поздравляю с первым переворотом! :giverose:

Я ей тоже сопельки отсасываю,но насморк сильный и они глубоко.поэтому не всегда получается.Да и Майка вертится,орет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,насчет второго - я с вами!!! :D Так скучаю по пузику... Мне очень его не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoTa, Танюшечка, надеюсь твои роднусики на вызодных уже дома будут :friends: Спасибо огромное за поздравления :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, Ну М это не помеха....многие и беремениют после родов на фоне отсутствия М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, можно уже, успехов! :D Ко мне вот муж тоже приставать стал, все-таки месяцев 9 ничего не было, я уже и не помню что это такое и вообще боюсь... :(

 

Я тоже ностальгирую по беременности, хоть и тяжелая она у меня была. А все потому, что больше ничего планировать не собираюсь. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Markiza про него писала вчера или сегодня. Не хочу перепутать чего-нибудь ;)

Мне больше всего помогает частое прикладывание. Вчера каждое кормление давала одну грудь, другую сцеживала и докармливала из бутылочки, если сын не наедался.

Сегодня Леша перед сном, в 22.00 до последней капли высосал эту грудь, сейчас уже думаю пойти подцедиться чуток...Что будет ночью? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya2010, у меня полгода ничего не было,сама боюсь. :)

kalistra, ну в принципе я в М заБ,так что мы в любом случае теперь будем более аккуратны. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Какой у тебя сынок красивый!!! И большой какой!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, ой :giverose: спасибо. Я сама на него смотрю и думаю, что на меня он становится все меньше похож...В кого тогда такой красивый? :)

Вот как мы сегодня лежали на подушечке

Ссылки скрыты.

А такие мы, когда никто не мучает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Ох! богатырь наш!!!! Невесту еще не нашли? А то нас тут таких много красивых )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, Аннета84, Девочки, я с вами :)

Хочу еще одну дочу, такую-же сладкую :) Никогда в жизни не думала что могу быть многодетной мамой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleleka, На тебя похож!!!! :drinks:

mmholly, Вот почитай)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kalistra, почитала...я в шоке... :Crazy:

Полночи уснуть не могла,перевозбудилась из-за предстоящей встречи.Поспала всего 3 часа,хорошо мама дома все выхи,смогу отоспаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорбое утро!!! а я опять пол ночи не спала :spiteful: шторы стирала и гладила, потом час их резвешивала, да порядок наводила :grin: мужики мои решили на выходные еще в больнице побыть - сын вечером начал сильно задыхаться - помог тока укол! поэтому нам страшно его домой забирать, седня сделали рентген...ждут врача с результатами...ща к ним поеду передачку отвозить :unsure:

Aleleka, офигеть, Саш ))) у Леши взгляд как у полугодовалого малыша! :thumbsup: красавец мужчина! :give_heart:

Ирушок, с другой стороны, Ир, лучше такие соседи, чем когда мусор в квартиру сносят! у меня у мужа соседка сверху бабуля была...она все с мусорки в квартиру носила...потом там же умерла...долго лежала...дак после ее смерти камаз мусора вывезли!!! брррр...муж говорил и запах стоял и насекомые лезли... :doh:

Bebe-, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирушок, Ир, а у нас война правда с маминой соседкой. Она одинокая бабулька и детей у неё нет. Живёт этажем ниже. Перекрытия бетонные, звукоизоляция хреновая. Так вот, когда ребёнок (старший) пробежится чуть быстрее, чем положено, соседка начинает долбить чем-то по батарее, а это на все 9 этажей!!! Все соседи возмущаются, у многих маленькие дети. Дошло до того, что ребёнок на цыпочках ходил. Вот такая дура!!! До милиции дело доходило и не раз. Хочу заметить, что мы даже там не живём иногда, раз в неделю можем в гости приехать, изредка переночевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbie Size, SoTa, Главное, так удивительно! Мы там только о задержках и тестах говорим, а ниже фотки эти задержек и тестов ))))) Прям хочется опять запузатиться )))))

я тоже по беременности так скучаю... Но началось это недавно! Когда родила - совсем не хотелось опять огромный живот )))

Aleleka, Алеша выглядит таким взрослым :thumbsup: ! По крайней мере если с моей пупсей сравнивать!

SoTa, поправляйтесь!

Barbie Size, насчет па - смотри по ощущениям. По мне так больше страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

@Victoria@, с днем рождения, солнышко!

Ссылки скрыты.

Блин девочки, у меня ЧП, предистория: в роддоме меня зашили, сказали три шва, на 6-й день там же в роддоме их сняли,в месяц ходила к Г-жаловалась на то, что сидеть, да и просто ходить иногда больно, она посмотрела, говорит все нормально, в два месяца-тоже все нормуль, я ей но больно же блин, с мужем тонну смазки извели, а нормально ПА не получается, ору от боли. Она ну подумаешь, немного больше чем надо ушили тебя, типо тренируйтесь, кожу растягивайте, и будет вам счастье. И мы пробовали тренироваться, я чуть ли не орала от боли!!! Короче, муж говорит дай я посмотрю-смотрит, да у тебя кусок нитки торчит!!! Он немного потянул-слава богу, она вышла (хотя после родов прошло огого сколько времени), нитка см 4! Я к Г, она ну такое м.б., типа они могут из кожи выходить, я плюнула и пошла на УЗИ и к Г платно, вроде все хорошо,а теперь страшно, а если бы эта нитка начала загнивать? АИ самое главное-боли ушли. Так что если у кого накладывали швы, и по-прежнему больно, может быть такая же фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбочка, и боль прошла когда нитку сняли?

 

Девочки, я наверное сумасшедшая, но я хочу еще одного ребенка. Но ни рожать, ни тем более кесарево не хочу. Вот принесли бы мне ребенка, и сказали, вот, Эська, это твоё, я была бы рада))) :man_in_love:

А то я не поняла как это надо рожать. Помню, что больно, все орут на тебя, короче кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всем хорошего дня и веселых выходных! :dance:

 

Ритусик, Лисеночек, С 2 месяцами вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас пасмурно, дождь (наконец то осень и до нас добралась), малая спит, страшно представить, что будет, когда проснется! :club:

SoTa, Не расстраивайся! Пусть наблюдаюсь за Сашкой, зато ты спокойна будешь! :friends:

 

Начиталась я вчера сентябрят беременных... ох )))))) Хочу опять себе пузо! Даже родов не боюсь! Девочки, давайте и в следующий раз беременеть нашей дружной компанией одновременно? ))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eska, ну не сразу, там же ранка какая никая образовалась, но стало значительно легче, а сейчас (почти неделя прошла), мы с мужем пачились, практически небольно (со смазкой естесственно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...