Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

PoNo4ka19, и в1,5 раза тоже нормально за 2 дня.. Ariana21, у вас еще жара?7у нас сегодня +38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девули, я вот думаю не вредло ли для малышенка то, что я загарала на море...я конечн с 12 до 4 на солнце не вылазила, но тем не менее...я сегодня ем черный хлеб с маслом-ням-ням...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была у врач - у терапевта. У нас здесь такая система - идешь к терапевту, рассказываешь о Б, а потом тебя направляют к врачу по Б.

 

Так вот - она мне давление померила и вес. Сказала никаких витаминов кроме фолиевой кислоты не принимать - или принимать комлексные для беременных. Сказала, что мидвайф (это врач по беременности) свяжется со мной и назначит визит на 7-8 неделю примерно. И там она меня обо всем распросит и все замеряет. На кресле у нас не смотрят как я поняла.

 

Скан будет в 12 недель первый.

 

Еще она мне сказала, что каждая четвертая беременность не доживает до 12 недель - я даже переспросила на всякий случай - не могла поверить. Вот теперь стараюсь не загружаться - надеюсь, не попаду в эти 25% несчастных прерванных ранних беременностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, ну молодец врач...как ободрила а :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: я бы ее... :club: tanusia, я тоже на этих выхах немного загарала...чуть-чуть...на волнах напрыгалась...ой девочки-как оно должно быть так и будет...но верить и настраиваться нужно только на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, да врач то вроде нормальная была - и очень доброжелательная. Спросила планировали мы или случайно. Видимо, для того, чтобы я не слишком расстраивалась, если вдруг не дай Бог что случится - сказала сразу звонить если кровотечение или что еще.

 

Ну, и еще она упомянула, что нужно хорошо взвесить кому рассказвать о наступившей Б или пока подождать, т.к. одна Б из четырех ... и далее по тексту.

 

Но я вот, если честно, даже поверить в это не могу - неужели так много беременностей прерывается на таком раннем сроке?

 

Мне кажется, что в России этот процент меньше, т.к. сохраняют и лекарства всякие дают. Здесь, насколько я знаю, не будут пытаться сохранить Б до 12 недель, т.к. считается, что плод не жизнеспособный и поэтому не выживает и для будущего лучше такой плод не сохранять/не выхаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Привет! :wave: Я тоже отсюда. :grin: Ты в каких краях живешь? Я в Северном Уэльсе.

 

Вот девочки сделала сегодня еще один тест и опять какие-то непонятки. Так хочется к вам в плотную, чтобы обсуждать ХГЧ, УЗИ, самочувствие и визиты к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я согласна...что прерывается...но зачем говорить об этом...чтоб человек жил в страхе :scratch: ,ну когда случится...тогда и будет плакать и все остальное...а пока...верим в лучшее,часто идут нарушения генетические...в принципе немало сохраняют..ничего нормальные дети,у нас просто такая экология и питание и вообще жизнь,что тут часто то тонусы то угроза и если б не сохраняли...то детей было бы намного меньше... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, у нас просто АД! Я уже просто схожу с ума от этой жары :wacko: У нас ещё окна в квартире все на одну сторону, на запад.. после полудня в квартире находится невозможно.. :banghead:

Lucky thing, ой врач дебилка! Ну просто слов нет! Таких врачей вообще надо в шею гнать! :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata У тебя отличный результат :good: увелечение за день в 1,6 раз!!!

1 23,37

2 37,392 x 1,6

3 59,8272 x 1,6

4 95,72352 x 1,6

5 153,157632 x 1,6

6 245 245,0522112 x 1,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, Lucky thing, , права, что Здесь беременность не сохраняют. Я такое испытала на себе в 2008году и с токсикозом тяжолой формы никто тебе тоже не поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие ужасы-то...Ну так же нельзя!!! Настраиваемся на лучшее и верим-верим!!! У нас жара - жуткая...Не знаю, куда от нее деться...А насчет загарала - я вообще на море заБ. Все время там загорала! Просто не думала, что получится...Но по большей части купалась конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, мдя...кто знает что лучше... :scratch: Арианочкая весь день с кондером сижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, :shock: вот тебе и продвинутая Европа... У нас, видимо, ещё из-за жуткой демографической ситуации стараются каждую Б. вытянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, ну там так..просто когда долго ждешь и получается и не сохраняют...ох...тяжко как. :scratch: ..я уже не могу...желудок сходит с ума...что ни съем-на полчаса...где столько еды взять...я в шоке :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose: раз ХГЧ по срокам - это еще больше меня радует :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, а я налопалась креветок, заполировала варёной кукурузой квасом... Надо мужу ужин готовить, а я не могу.. Смотрю на свинину и тошнит :bad: И вообще меня вечером обычно тошнит, а утром нормально всё.. У меня и в первую Б. так было.. Не стандарт какой-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, честно скажу медицина здесь хреновая. Ничего у врача не добъешься, никаких анализов , УЗИ и консультаций со специалистами. У них на все один ответ - парацетамол или ибупрофен. Вот и все их лечение. Поэтому, когда идешь к врачу, то приходится преувеличивать все в больших размерах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :grin: :grin: :giverose: :giverose: с недельками тебя тезка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..я уже не могу...желудок сходит с ума...что ни съем-на полчаса...где столько еды взять...я в шоке :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch:

У меня такая же ерунда. Штурмую холодильник. :pardon: Симптомов почти никаких, нет тошноты совсем, грудь болит ,но не увеличилась, побаливает животик иногда и все. АА, спать днем хочу постоянно, как будто в спячку впадаю :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, у нас с тобой срок день в день.. только у меня последний ХГЧ (субботний) 2955... наверно двойня у меня-таки :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaline, привет! :wave:

 

Я в Норхамтоншире - у меня в профайле написано. Это в Мидландс - рядом с Милтон Кинсом и Кембриджем. А в Уэльсе я бывала - красота там неописуемая.

 

Давай присоединяйся к нам :dance:

 

Девочки, у меня живот опять тянет - а у вас как? Перестало? Вроде бы все нормально - а потом как заболит - потом отпускает. Только после слов врача мне теперь страшно.

 

А вот относительно еды у меня пока никаких отвращений или хотелок нет. Да, и тошноты не наблюдается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...как же мне креветок с квасом захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, :wave: :wave: у нас с тобой срок ПДР совпадает!!!!! И животик у меня прихватывает, а потом отпускает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне креветок захотелось...очень-очень! А вообще меня пока не тошнит...Но есть не хочется...Вообще как-то..Но от мяса воротит.. Lucky thing, а животик у меня так и тянет...Ну я стараюсь не паниковать и настраиваться на хорошее))) Тебе того же желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня резко пропал токсикоз, прямо с утра проснулась, а его нет ((( страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...