Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Девочки, привет! Рассказываете кто как отдохнул? В москве как часто бывает холодрыга на майские была. Мы ездили в гости к моему знакомому в новогиреево и гуляли у них в терлецком парке, там очень многие шашлычки жарили.

 

Еще мы купили по акции за 4000 на 10 дней путевки на Казантип на 1 сентября. Хотели заграницу, а свекровь (которая поедет с нами) в Крым очень хотела и мне на мозг упала, что такого маленького заграницу везти, там климат другой и т.д. и т.п. Я еще подумала у нас многие тут ездят с малышами и ничего... Ну да ладно.

 

Я всех поздравляю с датками детишек! Скоро будут первые годики у наших крох.

 

Мой ребенок весь в аллергии, щеки краснючие. Отменила все, что в последнее время ввела и есть подозрение что это на детские печеньки.

Жижик, у нас когда прикорма много, а смеси мало - то кирпичики, а когда забастовка и в основном смесь - то жидко.

 

Еще у моего Гришани появилась новая любовь - двери, он сразу ползет к ним и закрывает-открывает часами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, ну нам-то проще с ЗВ, ей-то без разницы кто похавать даст, лишь-бы дали :) на ИВ с этим делом проще на много. А так ждем ЗВ 13 мая домой :)

Mama_karpika, Казантип шикарно ;)

Вишня пожизняк кирпичами ср.... а когда бумагу съест то прям бумагой иногда с картинками и буквами :grin: :grin: :grin: :grin:

Вишни летом едут на Нашествие, без ЗВ, ЗВ едет к бабушке :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамульки!

 

 

mama3 Николоса с Десяточкой! :giverose:

Corwin Владика с Десяточкой! :giverose:

***ДаНьКа*** Романа с Десяточкой! :giverose:

Eva 07 Данилку с Десяточкой! :giverose:

Сашуличка Миланию с Десяточкой! :giverose:

pulka Вас с Девяточкой! :giverose:

Катрюша Аннюту с Девяточкой! :giverose:

 

Мотенок С днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: :D

 

Злая Вишенка, Поздравляю с покупочкой! :wave:

Nato4ka4 Привет. Незнаеш отдельно шарики продаются, я бы их в манеж положила тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka33, ага, и у нас тоже так много достижений сразу) Вроде, недавно ещё только ползать даже не умела, а уже стоит)

※ Just a сat ※, дааа, как говорится, 10 минут позора и диплом в кармане))

MilashkaDashka, с десяточкой вас с Дашуткой!

Corwin, с десяточкой вас с Владиком!

***ДаНьКа*** , Даша, с десяточкой вас с Ромой!

Eva 07, Лика, с 10 месяцами вас с Данькой! Нашему пропавшему жениху привет!

Сашуличка - счастливая мамуличка, вас с Миланией с десяточкой!

Мотенок, Happy Birthday!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Nato4ka4, спасибо! Ух ты, здорово! =)))) Теперь у наших деток одинаковые домики :friends:

Ul4ik, спасибо :) С очередным зубиком вас! :good:

Julyk, спасибо! Да я так долго писала второе сообщение, отходила куда-то, так что была уверенна, что за это время кто-то уже напишет что-нибудь))) А у нас затишье, оказывается, было праздничное))

Жижик, спасибо! Советую, доченьке очень нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, привет!!!!

 

Мы все выходные на природе были, ох нагулялись! Каришке шашлыка досталось, с таким удовольствием кусок мяса мусолила, никому не отдывала)))

Вылез у дочи 4-ый зубик)))

 

Мотенок, поздравляю с днем рождения!!!! Счастья, радости, улыбок, настроения, добра! БУдь счастлива!!

 

Лиля, Маришка33, Юля, mama3,nikolavna,Corwin, вас с малышами с датками!!!!

Pand@, вас с Десяточкой сегодня!!!

 

MarKov, Машуль, как здоровье твое?

paprica,

говорим "титя"

:D самое главное слово))))

*Яна*, вам перетерпеть этот период надо, сейчас у многих такая песня с истериками начнется, или уже началась. У нас нечасто истерит. А поступаешь ты так, как тебе кажется правильнее, все-таки ты лучше всех знаешь своего ребенка ;) Терпения вам!!!

Я осознавала, что ре нравиться на руках, поэтому без надобности не брала её на руки, только для перемещения.
ну практически всем деткам нравится на руках быть))) Вот в этом я вижу некоторые корни ваших истерик сейчас, но могу ошибаться - дети разные. Маленьким деткам НУЖНЫ мамины руки как можно больше. Если они их в какой-то момент не получили, не хватило, они начнут их требовать потом. Чем дальше, тем сложнее, т.к. понимают больше, умеют больше, уже умеют манипулировать.

У меня тоже липучка. Но больше в том плане, что нужно мое присутствие. На руки не просится особо. Но я ее очень много на руках таскала, по надобности и без, ну почти постоянно таскала, пока ползать не начала. И сейчас часто на ручках сидит, когда у меня и у нее настроение есть. Зато сейчас спокойно хожу делаю свои дела дома, ухожу из дома минут на 10 - без проблем, Каришка спокойно играет.

Да :D У тебя Ева на месяц старше))) Она уже взросляк совсем))) Так что не зарекаюсь - кто знает, что меня ждет))

В любом случае - терпения! Перерастут это детки!

Жижик, оо, поздравляю вас с самостоятельными шагами!!!! Умницы Веточка!!!

Irish_Cream, хорошенькая у вас прогулочная коляска!! Сашулька славная!!

Маришка33, спасибо за комплименты и поздравление!

*Яна*, молодцы, хорошо доехали!!!!!! За дорогу всегда беспокойно немного))) Ева умница! Вот у вас раздолье и веселье сейчас!!! Отдыхайте хорошо!!!

※ Just a сat ※, Лиля, с новым имиджем тебя!!!! А почему ник такой, чем навеяно?

Ой миленькая Саша, плакала под дверью в туалет(((( Как жалко(((

Спасибо за ссылочку!!!!

bysinka33, Леночка, поздравляю вас с вставанием у опоры!!!! Илюша молодчина, семимильными шагами всех догоняет!!!!!!!! Он просто сил набирался))) Как спите сейчас? Легче тебе стало?

Злая Вишенка, с приобретением вас!

Млолодцы, Альду на отдых отправили, пусть воздухом хорошим дышит :good:

Corwin, с самостоятельным стоянием Влада!!!! Опора ну очень надежная)))

Pand@, домик с шариками классный!

Пусть не торопится ходить Софи, наползаться надо)) Хотя

тут как получится! Умничка ваша!

Nato4ka4, с уверенным шаганьем вас!! А забираться на вашу кравать - нужно умение))) Как хорошо - когда захотел - тогда залез)))

Ul4ik, Юльчик, с 7 зубиком вас!!!! :giverose:

Mama_karpika, Казантип - здорово!!!

А пальчики не прищемляет Гриша в дверях? Или он очень аккуратно? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамули! :wave:

Я как и прежде читаю вас исправно :friends: по ночам, когда кормлю свою крошку.

Спасибо за поздравления с 10 месяцами. Так трогательно, моя девочка совсем большая уже. :give_heart: Время летит чертовски быстро!

У нас прорезалось еще два зубика на тех выходных. Так что теперь 4 зубика! Лезли с температурой и капризами, жалко малышку.

За ручку доча носится очень быстро уже! Делает 5-7 шажков к цели и когда знает, что её страхуют :grin:

Очень много болтает на своём языке. Говорит мамама, бабаба, дадада, татата, нанана, бууу, тятятя, тёётёёё, цокает языком как лошадка :grin:

Был и у нас период мамозависимсти, сейчас прошел! А так мне было вообще не выйти из поля зрения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

MilashkaDashka вас с Дашулей с 10!!! :giverose: Даша-маленькая путешественница, столько полётов уже. :good: Я меньше летала :grin:

Мотенок, с Днём рождения!!! :giverose:

※ Just a сat ※, спасибо за Машину 10-ку. :giverose:

Сашульку с новыми умелочками!!! Уже читаю по неделям школу Карусель, есть много полезного и интересного.

bysinka33, вас с Илюшей со вставанием!!! :good: У нас тоже получилось всё за одну неделю, поползли, сели, встали.

Злая Вишенка, с покупкой джипа!!!

*Яна*, здорово вам в гостях и ты отдыхаешь.

Corwin, вас с Владиком со стоянием без опоры и с 10!!! :giverose:

Nato4ka4, Pand@, домик-супер!!!

Ul4ik, с 7 зубиком Данечку!!!

Sansara, спасибо за поздравление и с 4 зубиком Каришку!!!

У нас опять холод пришёл, и дома тоже, уже не топят, +16 бррр

И что-то непонятное, как памперсы оденешь, раздражение появляется, а без памперсов вся ледяная дома, ждём тепла. :pardon:

МамОля с зубками и новыми умелочками Машеньку!!! :giverose:Ну Маша и модель, 78см ого. :)

Нас по домикам все обгоняют, а у Ноябрят 2010 уже 6 домик. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, классный домик с шариками! как Лиза отреагировала?

Я тоже подумываю купить нечто похожее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Corwin, Данька с Десяточек Вас с детками :giverose:

Mama_karpika, классно что съездите на казантип ;) вот это игруха у Гришани :grin: а главное дверей то много в квартире :grin:

Monakini, я видела в инернет магазине шарики отдельно продавались у нас :pardon:

Sansara, как вы классно отдыхаете ;) с 4м зубиком Вас :giverose: спасибо Лерочка с поздравлением Илюши ;) спим пока более менее но пока еще пьем таблетки, вот вчера срыгнул таблетку и ночь была безсонная, подкачивала все время, просыпался опять укладывала :pardon: вот и страшно что спит нормально только с таблетками((

мамОля, с зубиками Вас и новыми достижениями ;)

Маришка33, спасибо за вставашки ;) наши детки реактивные в развитии стали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня несправилась со своими нервами и накричала на дочу, потом ее целовала и жалела. Девочки как вы справляетесь с нервусиками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь ссылкой на детские Др

http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Corwin, Владика с десяточкой!!!

Eva 07, Данилку с десяточкой!

Сашуличка - счастливая мамуличка, Миланию с десяточкой!

 

Ul4ik, спасибо. С зубиком вас!

Julyk, спасибо)

Жижик, спасибо. У меня тоже любит за волосы дергать, а после ГВ они еще пока выпадают, поэтому всегда в хвостик убираю, чтобы не выдергивала.

Monakini, вроде продаются такие шары отдельно, надо в интернет-магазинах поискать. Вот нашла в нескольких http://aconit.ru/show_item.php?iditem=60 Там цена за один шарик от 5-6.5 руб. Меня дочурка пока еще не выводила на нервы, но знаю, что такое не за горами. Сейчас они взрослеют, начинают больше вредничать и проявлять характер.

Mama_karpika, о, в наш парк приезжали) Я там в будни каждый день гуляю) А мне не показалась холодрыга на майские, гуляла в футболке, штаниках и тонкой толстовке. Казантип - это здорово!!! А что за акция такая невероятная?

Pand@, да, классные домики! Вам понравилось там играть? Я половину шаров пока убрала, ей не очень удобно со всеми сразу.

Sansara, спасибо! С зубиком вас! А как вы смотрите их в ротике? Я сейчас к своей в рот вообще не могу заглянуть, вот так до сих пор не знаю вылезли верхние или нет. Неделю назад были видны уже через десну.

мамОля, с зубиками вас и хорошими топотушками самостоятельно!!! Лиза сначала насторожилась домику, а потом я в него сама залезла, а она за мной))) Теперь ей нравится, вот довольная:

8029cf95aca5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамОля, привет! С новыми зубками вас и новыми умелочками!!! Скоро совсем быстро бегать будет Машенька))

КАкая доча высокая у вас!!! Уже целых 77 см, обалдеть! Не все в год такие))) Модель!

Оль, сколько раз за ночь кушает Маша?

Маришка33, Марин, а вы другие подгузники не пробовали? Для голопопы прохладно, конечно, а если в штанишках и пробовать хотя бы чкрез каждые 30 минут на раковину высаживать, чтобы меньше описаннх штанишек?

А нас и в беременной темке по страничкам все обгоняли :pardon: Может, мамочки у нас больше детишками занимаются)))

bysinka33, спасибо, дорогая!

А сколько курс таблеток? Может, по окончании курса наладится все?

Monakini, что, так сильно довела Оленька? У них сейчас характер ого-го становится)))) Ты держись!

Ну у меня было пару раз, когда прикрикнуть хотелось. Попробуй выйти ненадолго в другое место, успокоиться.

Nato4ka4, спасибо! Зубки смотрю, когда зубы и десны по утрам чищу - она любит щеточку и широко рот раскрывает))) А так пальцем нащупываю и ложечкой стучу)))

Классная Лиза в домике!!! Такой улыбчивый чертенок у вас :give_heart:

Маришка33, спасибо за ссылочку! Надо повнимательнее просмотреть, есть интересное :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, у меня когда бьют нервы я оставляю ребенка и отхожу на пару шагов в сторону или даю ре мужу а сама нахожу какую-ниьудь работу по дому себе :pardon:

Маришка33, я тоже на этом сайте читаю сценарии ко др ре ;)

Жижик у меня Илюша кроме того что волосы все время выдирает, так еще и очень больно щипается за все, за шею, за руки... :friends:

Sansara, Лерунь, курс лечения таблетками 1 месяц, осталась 1 неделька подавать их.

MilashkaDashka, здорово Дашуля набирает вес ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilashkaDashka, Юля, привет! Вот Дашенька молодец, отъедается)))) С хорошей вас прибавочкой! Это ей отпуск на пользу идет)))

На руках перед сном долго засыпает? Ты ее сразу перекладываешь, как заснет, или более крепкого сна ждешь?

Мне тоже новое оформление болталки глаза режет, непривычно так.

bysinka33, оо, Каришка тоже щипается!!! У нее самый любимый успокоитель - это кожу на шее у меня щипать)))

 

Девочки, ну у меня точно дочь - попугай :D Я уже привыкла, что она все звуки повторяет очень точно. Сегодня одела ей платьице новое ,и говорю "Ай какая!", а она улыбнулась и говорит "Какаи" :D

Она, наверное, в мужа - он в возрасте чуть меньше года всем говорил, как его зовут - "Кастантин" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!

※ Just a сat ※, до конца июня точно будем.

Ul4ik, с зубиком!

Pand@, bysinka33, с достижениями ваших "ленивых" медвежат!

Sansara, с новым зубиком Каринку!

Мотенок, С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!

Sansara, вот и проверим твою теорию ))) Если к годику Каринка на начнет истерить и проситься на ручки, значит в твоих словах есть смысл.

MilashkaDashka, привет! ух Дашуля хомячек, сколько за месяц наела, умничка!

 

А у нас сегодня были первые, пока неосознанные шажки. Стояла Ева, держала в руках бутылку 5 литровую из под воды, видать забылась и протопала вперед 3 шага, потом остановилась и дальше стояла.

У нас стоит отличная погода, сегодня было +25 в тени, Ева уже бегает у меня в шортиках и футболке. Я сегодня даже позагорала часок, пока Ева спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, я к сожалению не всегда себя сдерживаю:(

ное сли чувствую раздражение, стараюсь отойти в сторону и выпустить пар.

Nato4ka4, класс, видно, что ей нравится в домике

Sansara, я кормлю 2-3 раза за ночь...

*Яна*, с шажочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бывшая Вишена предъявила на хату где живет МОЯ ДОЧЬ (и прописана) завтра иду на дело (подробности см днев) есличо учите Вишена жизни, наверно уеду на зону.... но за дочину жилплощадь порежу суку :(. Безпалива, у меня по пасспорту другое имя чем по факту (спасибо Союзу и моей бабушке) есть вопросы - до завтра утра в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Яна*, с первыми шажочками Евочку!!!! Умничка!

Ой как тепло у вас!!!!!!!!!!!! Уже загораешь, здорово!!!

А у нас +10, ветрище и дождь, фууу...

мамОля, у нас так же получается ночью кормиться)

Злая Вишенка, ой ни фига себе... Желаю вам разрешения в вашу пользу, чтобы без неприятностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nato4ka4, ага, я гуляла там и о тебе вспомнила, подумала, что может и ты тут где-нибудь, но правда там куча народу была с колясками. Это 1 мая было вечером, мы реально замерзли в курках.

MilashkaDashka, спасибо большое за подробный ответ, я теперь все поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчта всем привет :wave: !

 

У кого датки, поздравляем :giverose: !

 

Leli4ka, с 7 зубиком вас :giverose: !

 

Katja-BRD, пусть температурка проходит поскорее и вылазит зуб ;)

Спасибо Катюш за поздравления ;) ты молодец таких клевых зайцев с первого раза сделала, а в инете есть такой рецептик? Если есть дашь ссылку?

Мне магнолия оч нравится, видела в садовом центре продавали но вроде бы нам не подходят чтоб посадить, вода поливочная соленая так сказали :pardon:

bysinka33, спасибо-Лен. Мы Розеолой переболели.

Спасибки, вот на этом сайте рецепт: http://www.povarenok.ru/recipes/show/23064/

Непоняла, надо водой солёной поливать что-ли Магнолию? У сестры она на даче растёт.

Илюшеньку с 10 месяцами и самостоятельным вставанием :giverose: !

 

Irish_Cream, со 2 зубиком вас :giverose: !

Молодцы-сами засыпаете :good: !

 

Katja-BRD, спасибо, только у нас их уже 6! Вы молодцы! Мы пока только начали знакомство с белками и уже не очень удачно. Дала ей белок яйца - немного, 3 микродозы, так нас обсыпало крапивницей... Выяснилось, что у мужа на яйца такое бывало... Я говорю "а раньше тыне мог сказать?", он - "а я не помнил, а теперь вспомнил"...

Я думаю, что пока можно не приучать засыпать одну. Или вас сильно напрягает то, как есть?

nusua, белок-аллергенный. На него у многих детишек может быть алергия.

На счёт засыпания, нет сильно не напрягает. Просто мы её раньше в краватку перелаживали, и она спала. А сейчас, только в краватку переложишь-просыпаеся и в рёв. Спит теперь на нашей кравате :pardon: .

 

Какие вы красатульки-с хвостиками!

 

Маришка33, молодцы какие-на горшок ходите :thumbsup: .

Мы ещё Илону не кристили. Даже и не знаю теперь, надо ли.

 

Julyk, спасибо-мы уже выздравили.

 

Лера, спасибо.

Кариночку с 3 и 4 зубиком :giverose: !

Какая Кариночка большая уже, как взрослая гуляет-лапуся.

У нас тоже с переодеванием памперса-Караул.

Конечно-шашлычёк вкусный, кто ж такое забирает :) .

 

Monakini, я всегда термос с собой беру на дачу.

 

@Леся@, ;) .

 

※ Just a сat ※ , молодцы какие-на развивающие занятия будете ходить. Напиши потом, как там. Много чаго вы уже умеете- :thumbsup: .

 

Жижик, поздравляем вас-уже и бегаете.

Мы тоже всё в рот тянем, газеты, бумажки любим жевать. Но книжки как не странно мы только листаем.

Нам родители на годик Илонке велик подарят, уже купили. Там ручка которой катить-можно самим крутить, в кокое тебе надо направление. Вот такой: 5a42356dfd1bt.jpg

 

 

*Яна*, Евочке раздолье какое-есть чем занятся.

 

Corwin, прикольно вы держитесь без опоры :D .

 

Pand@, хорошинький домик. Софии нравится в нём играть?

 

Мотенок, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! :giverose:

 

Nato4ka4, какя Лиза-молодчинка! Быстро всему учится.

С новым домиком вас! Как Лиза оценила покупку?

 

Ul4ik, с 7 зубиком вас :giverose: !

 

Mama_karpika, избавляйтесь поскорей от аллергии.

 

 

 

Мы переболели-Розеолой, животик тоже в этот период болел. Теперь знаю, что это такое.

У мужа скоро Д.Р.-30 лет, будем справлять в рестаране. Хотим с дочей сделать папе сюрприз, нарисовать красками картину. Потом доче в комнату повешем.

 

 

Девочки у меня просьба, киньте и мне пожалуста в личку-как делать творог с лимонным соком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Времени нет совсем - работаю, у Кирюхи , как и у многих, кризис какой-то. Ходит за мной как хвост, спать кроме меня никто уложить его не может, если меня не видит - ревет, успокаивается, только когда я прихожу. До истерик. Я уже на грани нервного срыва...

У нас на праздники была погода хреновая, шел снег, +2, ветрище ледяной, ночью заморозки. Вообще такого не помню даже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katja-BRD, спасибо за поздравления ;) классный у Вас будет велик ;)

Присоединяюсь к просьбе о рецепте творога с лимонным соком :confused:

А за магнолию я имела в виду что у нас для полива вода в скважине плохая и соленая, поэтому нам нельзя сажать такие деревья - они погибнут :pardon:

Классный ты придумала сюрприз для мужа ;) думаю ему очень понравится

nikolavna, С Десяточкой Вас с Кирюшиком :giverose: Держись дорогая ;) и не пропадай на долго

MilashkaDashka, Юль мы тож всегда меньше нормы весим :pardon: тоже на руках сейчас часто, но качаться любим :pardon:

Sansara, Каришка говорун какой, молодчина ;)

Наши детки - щипучки :friends: я пы таюсь объяснить что нельзя что маме больно, пока безуспешно :pardon:

*Яна*, класс, с Шажочками самостоятельными Вас с Евочкой :giverose: мы пока только топаем крепко держась за маму обеими руками и пьяной походкой, но иногда топает строевым шагом :grin:

У нас тоже такая погода, я тоже иногда загораю в шортах :pardon:

Яна, а как Ева спит ночью на новом месте? С тобой спит или кроватку брали?

Злая Вишенка, ого, ну пусть все решиться в Вашу пользу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка33, Спасибо за ссылочку про день рождение, возьму на заметку.

Nato4ka4, Спасибо за ссылочки.

Sansara, Держусь, подруга обещала грушу баксерскую подарить, успакаиваться )) :grin:

bysinka33, мамОля, Спасибо за ответ.

Злая Вишенка Держи себя в руках, все можно решить дипломатично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, хрен там дипломатично, Вишен спалил меня за темой щелкнуть эту суку, но вобщем вся дипломатия там - ножом ей в брюхо и аллес.... только Вишен терь из боязни что я уеду в МЛС пасет меня все время....

он тоже говорит что квартирный вопрос решаем, были-бы мы с ним вмести.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...