Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

Мамочки и малыши-малышки, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы родились первыми из темки Июлят, девочка Альда 16 июня 2010, ЕР, 2800, рост 48 см. ИВ с рождения :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем с открытием новой темки! Вкусного молчка, спокойных животиков, сладких снов, много достижений, хорошей прибавки в весе! А мамочкам быстренько похудеть, не сидя на диетах!

вВерХ А почему ИВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, ой всё спросить хочу и постоянно забываю, ох память отшибает беременность))) Альда конечно очень необычно красивое имя, но это официальное её имя? Как в свидетельстве о рождение будет написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех июльских мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ))))

Быстрого восстановления, молочных сись :grin: , спокойных ночей, животиков без газиков)))

Будущим мамочкам легких родов! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, да, официальное.

В сведетельстве так и записано - Верховец Альда Александровна.

olatim, По мед. показаниям нельзя кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, классно! созвучно и фамилия и отчество к имени! ну фантазия у вас классная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, ну не Фросей же ее звать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С открытием домика новых июльских детишек!!!!!!!!!! 1572441jozqwlacmn.gif

Наслаждайтесь каждой минутой, проведенной с малышом! Советчиков будет много, слушайте, но своя, материнская, интуиция никогда не подведет - пусть последнее слово будет за вами :good: Здоровья деткам и мамочкам!!! Терпения!!! С каждым новым месяцем будет все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, те кто забеременел чихают на тех кто пока не заб., а вот нет чего-нибудь такого, чтоб кто родил может плюнул на тех, кто пока никак и мы тоже побежали в роддом? Уж очень хочется :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ,

Иринка!, ну не Фросей же ее звать

ты знаешь скоро такие имена как Фрося приобретут популярность :rotfl: ! Я как послушаю как девочек называют, волос дыбом встаёт! Неонелла, Нинель (если не считая "ь" прочитать обратно, то можно догадаться в честь кого придумали это имя :rotfl: ) Евлампия, Жизель, Миреля ( это всё русские женщины и русские мужчины так называют)это всё что я запомнила, но там ещё таких имен понаслушалась... ууух, с мужем ржали потом вместе. Вот девочку Нинель назвали, а сочетание фамилии и отчества наверно вообще в расчёт не брали. Сидарчук Нинель Ивановна. Ну блин вообще не сочетается. Еееех, выростит дочь спасибо наверно не скажет. А мы деток простыми именами называем. Алексей и Арина. Мы сами то из простых народов :D Ирина и Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите в чем в итоге выписывали малышей в такую жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, :grin: у меня бабушку так назвали нинель,она потом все равно имя изменила на нелли,а сама заядлая сталинистка!!!вот тебе и имя новое Сталинина :grin: ...или еще хлеще для наших времен Путислав,Медведея, :grin: :grin: :grin:

 

ох!!! скоро чтоли я сюда переберуся...

Freq-mama, предлагаю меня заплевать всей мамской болталкой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я наполовину норвежка, а Альда - имя с древнегерманскими корнями, было довольно распространено в средневековой Европе.

Сейчас последние лет 5-10 в моде славянское язычество, так некоторые фанаты-долбославы вообще фиерично извращаются с именами, у них какими-нибудь Ярославами дело не ограничивается, а фантазия у них такая, что порой хочется спросить их, где они такие грибы берут :grin:

Одна такая тетенька назвала дочку Ярина, ей долго объясняли, что ярина - это такие таблетки ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ :grin: вобщем вспоминается анегдот про индейца Рваная Резинка :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вВерХ, :grin: ну ты скажешь :grin: :grin: :grin:

я всю жизнь ругаюсь на родителей какого хрена они меня леной назвали....так то имя ниче совершенно обычное статистическое...но отчество у меня хасяновна....

а они мне говорят мы чето не подумали...нам пофиг было :grin:

поэтому решила над сыном не издеваться сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утра!!!

вВерХ,

Одна такая тетенька назвала дочку Ярина, ей долго объясняли, что ярина - это такие таблетки ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ вобщем вспоминается анегдот про индейца Рваная Резинка

ой не могу ухахатываюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl: меня прадед звал, Ярынка :rotfl:

puzyk@, А Нинель это да, Нелли, только типо Нинель это полное имя, а Нелли сокращённое :swoon2:

puzyk@,

Freq-mama, предлагаю меня заплевать всей мамской болталкой

Freq-mama,

а вот нет чего-нибудь такого, чтоб кто родил может плюнул на тех, кто пока никак и мы тоже побежали в роддом?

да да, я тоже не против, обплюйте и меня если чего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Вот и мы июльские уже появились 23.06. плановое КС в 39 недель.Мы дома. Отлежали в больничке в самую жарищу. Ребятишки лежали в своих контейнерах в одних подгузниках с голышом.Смешнючие до ужаса и все такие разные.А выписывались мы в конвертике не теплом и в одном тоненьком костюмчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полишка, поздравляю! мальчик, девочка у тебя? :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка!, Привет, я для своей доченьке три имени придумала Мариночка, Олечка и Маргариточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, а я как то сразу захотела Аринку. Вжизни ни когда не придавала этому имени особого значения. А как узнали что девочка вот прилипилось оно ко мне и всё! Начала читать в инете про него, а оно оказывается ещё и от имени Ирина происходит :pardon: Муж конечно чуть ли не до последнего был против, вот чем то оно ему ненравилось. Щас уже смирился и сам к доче обращается Аришка :give_heart: , да и сынок тоже только по имени к неё обращается :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monakini, Мне очень нравиться Маргарита,но мужу неочень.И Марина-но так меня зовут. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Знакомые все лица )))

Мы родились 18 июня 2010 г. - в 23.30 ЕР, налаживаем ГВ. Девочка Евочка: 3500 кг, 51 см.

Freq-mama, мы когда выписывались было +20, х/б костюмчик + конверт на тонком синтепоне были в самый раз!

bessonnica, тебя пора без очереди уже обчихивать :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех поздравляю со счастьем материнства!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть у меня ПДР на 12 июля, но эту темку я жду с 5 июня..Наконец-то июлята появляются в мамской болталке.А кто еще сидит в животике, поскорей сюда, хватит мамочек мучить гаданьем об именах и родах!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Теперь и у июльских мамочек есть своя темка!!!!

Скоро все сюда переберемся, веселее будет))

 

Вам - только радости и самого счастливого времения с вашими малышами!!! Много вкусного молочка и спокойных ночей, растите и развивайтесь!!!

А нам - легких родов)))

 

полишка, Наташа, поздравляю Вас с рождением Малыша!!!

Для сводной таблички ПДР - сколько у вас рост, вес и баллы по Апгар? И как назвали? Удачи вам во всем!!!

 

алинчик2020, вы уже совсем большие!!! Данилке скоро уже месяц исполнится)))

 

Как уже к вам в мамочки хочется)))) Но и пузик еще совсем не надоел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sansara, Альда 2800, 48, 7-8 по Апгар.

 

Я сегодня весь день протусила в собесе, оформляла пособия на Альду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...