Перейти к публикации

Июлята-летние ребята-2010. АРХИВ


Леся

Полезные сообщения

MarKov, Машуля, привет! Да понятно все, слишком часто такое отношение к детям бывает... Я не обиделась на тебя, не переживай :giverose:

Очень жаль, что с таким хамством сталкиваешься... Дети ни в чем не виноваты.

А ты отпусти эту ситуацию, которая с тобой произошла, ну бывают дурные мамаши, которые позволяют себе лишнего. Неужели нельзя отличить просто чумазого заигравшегося ребенка от "бомжонка"(((

 

Как ты себя чувстуешь? Болезнь уже полностью отступила?

Как у вас погода в Москве? К нам через пару дней от вас приходит, сейчас холодно и противно, блин, не знаешь ни как самой одеться, ни как ребенка одеть..

nikolavna, привет!

Может, если мало пьет - значит, хватает Кириллу жидкости?

 

Машуль - насчет темки)) Ну не знаю)) Я бы очень хотела создать новую, но если еще кто-то захочет - ничего не имею против)) Только на самом деле надо обговорить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Болезни я помахала ручкой и пожелала счастливого пути))))

Спасибо за беспокойство, мне очень приятно...Сейчас этого сильно не хватает, когда живёшь отдельно от родителей... но во время болезни мама отпрашивалась с работы и приезжала ко мне помогать с Сашей и покушать мужу приготовить и убраться...и чай мне принести, таблеточку подать)) так классно, как в детстве.

Погодка вроде нормальная...тепло....уже 18градусов в теньке....думаю дождь будет, так как духота сильная...вчера ливень был у нас)

Как там Каришка?)) летом собираетесь куда нить?)) у вас кстати какой там климат? как на море?а море у вас есть?

 

Ну вот решено - создавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, дааа, в детстве иногда хотелось поболеть только ради вот такой заботы, а уж сейчас тем более притно!

 

Машуль, да мы не так далеко от вас находимся :D 800 км на восток)) Так что климат у нас точно такой же и до моря далекоооо :D

Летом никуда не собираемся, ну может в наш санаторий местный, мы туда часто ездим, очень нравится. У нас же стройка, так что ни времени лишнего, ни финансов :pardon:

Конечно, хотелось бы съездить, мы все собираемся к подруге моей в Севастополь, но попозже))

А вы собираетесь куда-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, да у нас пока тоже с финансами не ахти...

я отправила вчера своему науч.рук-лю свой диплом, и он его не пропустил, сказал что надо срочно переписывать....в итоге я предложила ему переписать мне диплом...это деньги...потом ремонт в гардеробной делаем это деньги... короче повсюду нужны деньги... и ехать куда то врятли получится...ну там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, MarKov, спасибо девчата! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave:

 

Натуничка с Десяточкой Сыночка! :giverose:

ЧиЛи с Десяточкой Доченьку! :giverose:

 

*Яна* Евочка просто прелесть!!! :D

 

MarKov Твой дипломник вымагатель, подзаработать захотел. У меня славо богу дипломница нормальная попалась, я только бутылкой мартини и конфетами отделалась и то в знак уважения.

 

Сегодня ночью я плохо спала, давление на нуле было. И Оля наверное чувствовала что маме плохо, переодитески просыпалась. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarKov, ой, сейчас учеба очень затратное мероприятие. Но зато будешь уверена, что пропустят диплом)) Останется защитить!

А на отдых потм махнете, после ремонта))

Monakini, а чего с давлением? часто такое бывает у тебя? как сейчас чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Редко, но бывает, когда погода меняется. Сейчас, тьфу, тьфу нормальненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то разоспалась Каришка, уже 3-ий час пошел, из-за погоды наверное :pardon:

 

Monakini, вот и хорошо, не болей больше!!! :giverose:

MilashkaDashka, Юля, привет! Дашенька молодец, воду любит, Каришка воду редко пьет :pardon:

Что-то я такой чай у нас не видела, а он гранулированный или в фильтр-пакетах?

Юля, а вы когда на дачу перебираетесь?

 

Спасибо тебе за твое мнение по поводу детишек! Мне очень важно, потому что всегда есть сомнения, правильно ли поступаю в такой ситуации.. Да, вот из-за этих всяких болячек и боюсь контакта, салфетками от всего не спасешься, поэтому и не даю трогать.

Ну а общаться будем продолжать, пока у них желание есть, детишки они неплохие, я уже на прогулку почти всегда сладости беру))) Сегодня вот опять приходили, но я говорю, что не пускаю из-за собаки, они ее посмотрели и сказали, что больше не будут приходить - боятся собачку)))

Спасибо, девочки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Юля, спасибо :blush: Я даже засмущалась, но так приятно :giverose: Тоже всех очень люблю, такие родные уже стали :give_heart:

 

Я тогда не буду дожидаться 300 странички, гулять пойдем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, переезжаем!!!!

 

viewtopic.php?f=44&t=26183

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...