Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Девочки, а первое УЗИ, которое в 12 недель назначают, делают каким датчиком? мне в больнице сказали, я там делали Узи на 5 неделе, чтобы я ни за что не давалась в консультации делать вагин-ным датчиком, мол это очень вредно ребенку. :confused:

посмотреть шейку м. иначе, как вагинальным датчиком, невозможно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. я прямо в замешательстве. столько разной противоречивой информации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`, поздравлю вас!

Arin@, с хорошими результатми УЗИ!

Ксюшаня, спасибочки за ответ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, спасибо за такое серьезное отношение к моему вопросу :read: :grin:

Танюшичка, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что делать?.Что ни съем,желудок стоит и всё,хотя ем по маленьким порциям,даже от фрукт желудок стоит.И так постоянно,после каждого приёма пищи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: сем ЖИВОТИКАМ привет!!!!! Я сегодня была на Узи. Плод 54.3, сердцебиение 168уд.мин., толщина воротнокового пространства 0,9....Все в норме.....дальше много перечеслять.....Врач сказал что 85% что будет девочка.... :Crazy: Завтра еще нужно будет сдать кровь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: сем ЖИВОТИКАМ привет!!!!! Я сегодня была на Узи. Плод 54.3, сердцебиение 168уд.мин., толщина воротнокового пространства 0,9....Все в норме.....дальше много перечеслять.....Врач сказал что 85% что будет девочка.... :Crazy: Завтра еще нужно будет сдать кровь....

Поздравляю с УЗИ, неделькой и началом третьего триместра! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, :drinks: спасибочки большое. я вот тут с выходных не была...так девченки таблицу составляют....хотела мальчишку, наверное будет девочка :give_heart: , да и врач заверил...так что у меня будет девченка.... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

ღГрушкаღ, у меня тоже ПДР 26.02 :blush:

Котяррра, а что делать с табличкой данных тем, у кого срок в феврале? Что-то не хочется в другую темку писать :beg:

Всех с хорошими результатами УЗИ :wave:

 

А мне завтра на прием к Г. Узнаю результаты анализов. Прошлый раз брали бакпосев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Alenka3112, у меня неделю назад так было я пила мезим или панкреотин и Алмагель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, в нашу темку пишите конечно!!!

Девочки!как здорово!такой количество узи сделали!!!и самое замечательное что у всех все хорошо!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

а мне на узи через 3 недели только.... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnKa, я вчера была у врача, так она дала мне направления на скрининговые анализы почему-то на 20.09 это будет 17 недель, но я не возражала.

Танюшичка, вот и мне моя сказала в 15-16 недель. Я аж два раза переспросила, так она уже на меня косо посмотрела. Наверное какие-то разные подходы.

Arin@, поздравляю с дочкой :giverose:

девочки, может кто знает.. В общем как такое может быть. У меня знакомая сдала ХГЧ, был 19, а на след день 8. задержка 2 дня. Нормы лабы что больше 25 - беременность. Ниже 5 - не беременность..

Eraisun, как ни печально, скорее всего у твоей подруги Б сорвалась и ХГЧ постепенно выводится из организма. У меня как-то был 13,88 а граница между Б и неБ 15, я день понадеялась, а потом пришли М.

Alena`, поздравляю с новым статусом :drinks:

Arin@, меня моя Г попросила зайти после УЗИ в тот же день, просто чтобы ей спокойнее было. А вообще, все равно же каждые две недели ходим.

Иришка 83, поздравляю с отличным УЗИ :grin:

а мне на узи через 3 недели только....

Котяррра, не переживай, я заметила, что где-то с 10-й недели время немного ускорилось, уже не так тянется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И хорошего дня!!!

Иришка 83, поздравляю с отличным УЗИ!!! Мы тут еще одну табличку придумали ;)

Котяррра, вот посмотриш, эти три недельки быстро пролетят! Линеечка красивенькая, мне тоже захотелось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули, доброе утро!

я только пришла из поликлиники, сдавала кровь, типо скрининг. как же это тяжко на голодный желудок там сидеть :bad: буду ждать теперь хороших результатов :beg: 01 сентября только к врачу.

 

с каждым днем нас все больше и больше, кто переходит во второй триместр! это не может не радовать :clapping:

 

девочки, у кого-нить есть такая проблема, как псориаз? у меня не было полгода, а щас опять вылез(((( блин, пойду щас к врачу. так не хочется лечить щас ничо..

 

AnnKa, я тоже догадываюсь, что у подружки Б сорвалась, но язык не поворачивается ей сказать :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun, удачного похода к врачу! Я сейчас тоже иду в больницу, буду продолжать обход врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!Сегодня иду на УЗИ,1 скрининг.Страшно че то :beg: Прийду отпишусь как и что,девчонки держите за меня кулачки :friends: Eva2,а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena`,поздравляю тебя!!!Долгих лет счастья и побольше малышей :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna0884, AnnKa, СПАСИБО! :grin:

Иришка 83, с дочками нас :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!!!!

Как вы? А я в пятницу иду к Г узнаю результаты крови и мочи. Посмотрим что скажет про узи)))

А я вчера думала, что заболеваю... отпаивалась чаем с медом, имбирем и лимоном. Сегодня намного лучше.... А кто знает, оцилококцилум можно?! или что делать при первых признаках простуды??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, приветос! :wave: Оцилококцинум можно, я пила его. Давай лечись там хватит хандрить :rules: С неделищей тебя! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, Все будет отлично, не чего боятся, надо радоваться!!!!! Ляльку свою увидишь!!!

 

Всех девочек которые были на УЗИ, поздравляю с отличным результатом!!!!

 

У меня полет идет нормально :D От сладкого пришлось отказаться...... но это можно пережит. Вчера еще купила себе витамины. Решила их на ночь принимать на всякий случай, что бы не тошнило.

 

mushka83, да я то же его принимала когда все в округе болели. Там же для профилактики можно один раз в неделю. Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики пузатеньким!

приветик девочки!!!!

А кто знает, оцилококцилум можно?!

С неделькой и началом 2 триместра!!! :giverose: :giverose: :giverose: Да можно мне как раз в понедельник об этом Г. сказала!

С Таня какие витамины пьешь?

 

Девочки, а кто насколько поправился за беременность??? У меня в активе уже 2 кг, а то и 2,5 кг - много наверное? Все время хочу есть, муж меня зовет проглотом... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня завтра узи как говориться "нам бы день продержаться и ночь простоять", подскажите мне мне завтра уже стоит посмотреть ШМ? или ее попозже смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

~Unika~, спасибо.Приму во внимание,но мне мезим что то не помог,а вот другие надо попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Таня, Julia&Iulia, приветики!

Julia&Iulia, я 2 кг уже набрала, так как все время голодная, постоянно че-нить да грызу чтоб не тошнило. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...