Перейти к публикации

Мартовские котята 2011 (беремен.)


MamuКa

Полезные сообщения

Lakunya, поздравляю с отличными результатами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitty KIT,рада тебя снова видеть в темке!!!С удачным УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,спасибо огромное!!!Забыла написать рост масика 6,58см.Вот :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, поздравляю!!!

Arin@, Юляш, я как дура боюсь пока покупать, жду УЗИ...уже скоро 03.09.10 (девочки не комментируйте, я сама про себя все знаю, честно!!! ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, а мы немного младше вас и немного меньше - 6,4 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юльча - это наш диагноз :Crazy: . Я вчера сделала УЗИ, а сегодня купила штанцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, поздравляю с узи!!! :giverose: , а КТР какой?

Julia&Iulia, матка наверное растет, вот и болит, у меня как раз тоже на этом сроке живот болел и только именно к вечеру, где-то 1,5 недели так было...о, нет я не выдержу 3 года еще отказы слушать... :Crazy: ...а без спорта действительно никак, я тоже так считаю :friends:

Arin@, а я мечтала, чтоб футболом занимался-фиг мне....а как часто на тренировки ходите?

 

На этой страничке, только пока ЮЛИ одни, я тоже кстати Юля...что-то нас много :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,ничего себе какие вы богатыри или богатырши!!! ;)Julia&Iulia, я кстати поправилась на 5 кг.Но я всегда была худенькая а сейчас просто понесло,ни в одни брюки сввои уже не влажу.Что же будет дальше?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, поздравляю с узи!!! :giverose: , а КТР какой?

Julia&Iulia, матка наверное растет, вот и болит, у меня как раз тоже на этом сроке живот болел и только именно к вечеру, где-то 1,5 недели так было...о, нет я не выдержу 3 года еще отказы слушать... :Crazy: ...а без спорта действительно никак, я тоже так считаю :friends:

Arin@, а я мечтала, чтоб футболом занимался-фиг мне....а как часто на тренировки ходите?

 

На этой страничке, только пока ЮЛИ одни, я тоже кстати Юля...что-то нас много :Crazy:

Спасибо,КТР-6,58см.А насчет Юль ты верно подметила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, мы девочки-богатырши :grin: , предположительно у нас доца :give_heart: Ой ничего себе 5 кг уже? А еще Юлька говорит, что я толстая :rotfl: Фу ты и правда одни Юльки куда ни плюнь :grin:

Девочки, а у меня бзик новый в еде, я теперь детским питанием увлеклась, ем детские консервы (овощи, мясо для малышей. Вкусснааааааа! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Юльча - это наш диагноз :Crazy: . Я вчера сделала УЗИ, а сегодня купила штанцы.

СУПЕР!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: У нас магазин Кенгуру прямо около ЖК!

Да, зато теперь, после такого количества Юль, никто девок Юляшками называть не хочет :man_in_love: ! Юльки ВПЕРЕД!!!

Девочки, а у меня бзик новый в еде, я теперь детским питанием увлеклась, ем детские консервы (овощи, мясо для малышей. Вкусснааааааа! :thumbsup:

Аналогично, только я по фруктовым специализируюсь и творожкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@,классно надо попробовать.Ты вот сейчас сказала и у меня аж слюнки потекли :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakunya, я думаю (во всяком случае надеюсь), что вес потом может тормознет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia,я думаю что по идее он должен только прибавляться и прибавляться :lol: надеюсь что только не такими темпами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia&Iulia, Lakunya, ага и за племянником доедаю, и те банки которые ему по вкусу не приходятся, сестра мне отдает, а я и рада :Crazy:

Ой девченки, пошла-ка я наверное спать, у нас уже пол двенадцатого! Всем споки и до завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave: всех с недельками и с хорошими скринингами! ;) я постоянно вас читаю, но как то не писалось.... столько всего начиталась и ЗБ( это прям какой то страх был и есть( ВБ и прочее.....

вчера была на 1-й скрининге( так переживала, всю дорогу тряслась)))) но у нас все хорошо!!! сердечко малявочки 154 / м, носовая косточка присутствует, рост 5,4 см, воротниковая зона 1,7( боялась что много, врач успокоил , что укладываемся в норму .... риск 1/16161) и пророчит мне врач девченочку 85%!!!

 

врач говорит не нужен мне скрининг на 16-18 неделе!!!( я не в России сейчас живу и у них тут свои нормы, и ощущения прекрасного))) хотела вас спросить зачем скрининг на 16-18 неделе делают? что именно смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, дорогие болтушки!!! :grin:

Julia&Iulia:

жду УЗИ...уже скоро 03.09.10 (девочки не комментируйте, я сама про себя все знаю, честно!!! ;) )

ну вот..а у меня узи 21 будет только сентября, Г. сказала в 12-13 недель не раньше.

Arin@, ой, а мне мясной не нравится...напоминает корм для кошек-такой же не соленый и гадкий...вот фруктовый-вкусненький :D

а вес теперь уже точно не тормознет...надо переходить на "правильное питание", ну или хот я бы раздельное :)

Shusha_, с хорошим узи тебя!!!я к сожалению ничего не знаю о скриннингах :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arin@, я в прошлую беременность детскими пюрешками увлекалась, особенно в последнем триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! :Hello:

недельчатых с недельками :giverose:

ой, а мне мясной не нравится...напоминает корм для кошек-такой же не соленый и гадкий

и часто ты корм для кошек пробуешь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Я пропала, уже третью неделю на сохранении лежу в больничке :( , но уже все хорошо!!!

 

Всех прошедших УЗИ мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: я тоже в субботу уже иду, не могу дождаться этого дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем проснувшимся, доброе утро!

anna842004, а что случилось - так долго в больничке держат :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала эту темку viewtopic.php?f=10&t=20915&st=0&sk=t&sd=a, чуть не плачу.

Бывают же врачи. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eraisun:

и часто ты корм для кошек пробуешь? :grin:

да какой-то фильм посмотрела-там студенты жрали этот корм..щас уже не помню.попробовала консерву своего котенка...он у меня породистый (донской сфинкс)-так в составе его консервов(Хиллс, или проплан)больше мяса чем в паштетах для людей)))))просто без соли и сои и глютамата натрия-усилителя вкуса. а я без химии категорически есть отказываюсь паштеты:D:D:D

anna842004, бедененький..!!!береги себя и малышика своего!!!

lenaA, давно мониторю ее. хорошо, что все хорошо кончается. Нужно иметь поистине сильную волю и железные нервы, чтобы не дать убить собственного ребенка в нашей безнравственной России :banghead:

Девочки-у меня воспалилось лицо( на подбородке прыщи вылезли) и я по привычке использовала мазь линкомицин :banghead:

щас в инет залезла прочитала, что при беременности противопоказан к применению!вот тупица блиин!!нет чтобы сначала прочитать а потом пользоваться :banghead: уже три раза мазала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,доброго утра!!! У кого с недельки и хорошее УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЕМ :giverose: :giverose: :giverose: !!!!!

Я вся в эмоциях :yahoo: Вчера были на УЗИ вместе с мужем - он вообще под "кайфом"!!!!Так хорошо манюню рассмотрели: и даже пальчики видно было! Показалась во всей красе! Первая фраза врача УЗИ: "такой длинноногий ребёночек!" КТР 49мм,ЧСС 176,носовая косточка присутствует,воротниковая зона 0,8,гематома рассосалась и плацента плотно прилегает. Срок день в день как по М! Ураааа всё хорошо :yahoo: мои болезни и антибиотики не помешали развитию ляли :yahoo: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Eva2, поздравляю!)

Всех кто был на УЗИ с хорошими результатами) так хочется уже к вам присоединиться! Жду не дождусь УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...