Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

elpice, Поздравляю :giverose: . Здоровья Вам с малышом. Ты себя зря не накручивай, всё будет хорошо, главное позитивный настрой и всё будет ОК.

nywik, И тебя поздравляю :giverose: . Пусть Б протекает спокойно и родится в срок здоровенький малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

полосатый//поцелуйчик, спасибо ;)

 

Девочки у меня тоже особых признаков нет, иногда животик потягивает, есть иногда не хочу, а устаю мне кажется быстрее... увидела // до задержки, побежала ХГЧ сдавать результат 108)) у меня в этом цикле ГСГ было, и я не надеялась вообще, должна была быть стимуляция.. и о чудо и счастье в пузике :give_heart:

 

Дарья, С Днем Рождения!!! Огромного здоровья вам с масиком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосатый//поцелуйчик,спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я когда кашлию и чихаю боюсь.

 

elpice, nywik, поздравляю с Б :give_heart:

 

Я тоже сегодня сдала ХГЧ, может быь вечером будут результаты)

 

так надо бы мне тоже подумать про УЗИ :scratch: или лучше дождаться когда сердечко можно будет услышать? на каком сроке можно уже прослушивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем дружить пузяками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет я новенькая в вашем разделе. Возьмете новенькую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, конечно!! Поздравляю с Б :give_heart:

 

Девочки, а я получила результаты ХГЧ-12665,700 (если по графику то 24ДПО) мы растем, слава Богу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой скока пузиков!!!!!!!!!!!!!!!!! а у меня никаких признаков!!!! тока тесты полосатые)))))))))) и задержка тока завтра :spiteful: кушать тож не хочу днем ваще ..))))) ааааааааааааааааааааа я пузик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! девочки мы 2 года ждали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я не могу поверить!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, Поздравляю!!!!!! :yahoo: Это счастье!!! Я сама от такого счастья с ума схожу :Crazy: !!!!! Но таких чувств не испытывала никогда!!!!!!! Желаю нам легкой беременности и родов!

c2c383a8e595.jpgb59274702382.jpg08cdb73fb246.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninel02, Добро пожаловать. Поздравляю с пузиком. Растите крепкие и здоровые.

М@львинк@, Поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юся., спасибо!!! и тебе всего всего хорошего!! у меня вторая Б, но оооочень долгожданная! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, поздравляю с долгожданным чудом!

 

Девчат... знаю, что параноик, как и многие беременные, но боюсь внематочной. Боюсь из-за того, что живот побаливает с одной стороны, не все время, а иногда, и бывает довольно резко и больно. В понедельник пойду ХГЧ сдавать и прогик, специально ждала понедельника, чтобы уже нормальные результаты получить, 20 ДПО будет, там и узнаю все ли в порядке. А пока вопрос к вам - ни у кого не было внематочной? Если была, то как выяснилось? Читала, что боли сильные, но это уже когда трубы рвутся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Саша, вот щас по голой жопе хворостиной дам!!!!!!!!!!!!!!!! мысли негативные ваще в темный ящик!!!!!!!!!!!!!!! всё будет хорошо, у нас родятся замечательные детки мидитируй!!!!!!!1 шоп не слышала я этого!!!!!!!!!!!! ишь чего удумала :friends:

Baby_girl, ну сначала все его пьют потом уже прогик сдают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_girl, ААППЧЧХХИИ на тебя самое заразное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, рассмешила и настроение подняла ))) Спасибо тебе :friends: Буду медитировать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), хгч один раз сдавала, температуру в том цикле не мерила, так что не могу сказать на какой ДПО, значение хгч было 800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки!

Хочу присоединиться к вам :Hello:

Всех с долгожданными полосочками)) УРАУРАУРА

У меня срок примерено 2 с половинкой недели и ужасно боюсь внематочн(уже было раз((

Кажется, что все время что то ноет внизу живота, наверно, нервное?

 

Юля, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

HochuDochku, Конечно присоединяйся, поздравляю тебя с желанным пузиком :giverose: . Две с попвиной недельки это с овуляции что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. У врача еще не была, толко хгч сдавала -829

Сильно переживаю... :)

Никаких признаков, и тест стала делать только потому, что чувствовать дискомфорт стала внизу живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Саша, ну вот я рада что угодила))) но я серьезно в период Б лучше о плохом не думать! больше позитива, отдыхай наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полосатый//поцелуйчик, я фигею мать)))) у нас у сыновей разница 1 день и в сроках Б неделя вместе ещё рожать будем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - с праздником Светлой Пасхи!

Всех присоединившихся поздравляю с беременностью, растите здоровыми и большими!!!!

Сегодня нас рано разбудили. Дочка пошла христосоваться - в шесть утра вскочила, а естественно не сплю тоже уже, но спать ужасно хочется))).

Девочки хочу поделиться своими первыми покупочками для беременных))). Это зубная паста - "9 месяцев", один белый бюстик для беременных хебешный - им очень довольная, а вот еще купила топик для дома - так как знаю что лучше грудь поддерживать и без лифа не ходить вообще, а он оказался синтетический (где мои глаза были?) Выглядет как маечка коротенькая, грудь хорошо фиксирует. Но мне в нем дышать не удобно, как в скафандре, буду искать из натур.материала.

Еще смотрела на средства от растяжек, но пока ничего не взяла, выбор огромный, а что лучше?

А вы что-нибудь уже покупаете себе беременное))?

 

Кстати про боязнь внематочной. Считаю чем мучаться переживаниями - сходить на узи и дальше наслаждаться своим положением.

 

Ой, ну еще и про ощущения - два дня как практически нет дискомфортных ощущений в животе, ура! Жор-жор-жор и спать-спать-спать хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ой как здорово)))))))))))) а мну с утра подташнивает когда есть хочу...ночью встала ваще пасху съела кусок :Crazy:

Всех поздравляю с пасхой!a44b9afdf4b4a0bc2f3f90c43a67d1f3.gif Христос Воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, - ой, как здорово - ты такая молоденькая, а уже вторую детку ждешь))), поздравляю от души!!!

Меня пока вообще не тошнит, а ночью встаю стабильно один раз в туалет. Но я все время думаю о еде, причем мне хочется чего-нибудь этакого, а чего не знаю пока))

Старшему пока не говорили о братике или сестренке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, да молодая))) я очень детей люблю! у меня брак и так рада что подарю мужу ребеночка, да чего скрывать то и себе подарю такое счастье))) скажем малому после узи, узнаем скока нас что всё гуд и расскажем)) оен давно просит так что думаю рад безумно будет! и меня токс не мучает...хотя сегодня подташнивает малеха...кстати тоже что то хочу но чего не знаю :spiteful: Я тебя тоже поздравляю с Б!!!!! растите, развивайтесь на радость маме и папе)))))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...