Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Девочки, еще раз вам пламенный привет от Декабрят - 2009!

Желаю вам легкой беременности, а главное здоровеньких малышей. Ищите во всем позитив и не примеряйте на себя чужие беды. Вы обязательно родите своих красивых здоровых малышей. До встречи с ними осталось совсем немножко. Вот ведь не верится, что совсем недавно и мы ХГЧ сдавали и эмбриончик на узи видели... ей Богу, как вчера. ПДР был 7 декабря, а родилась доченька Оленька 4 декабря.

 

Касанка, мое первое узи тоже было на сроке 7 нед 3 дня ;) Отличное время для узи. И эмбриончик видно и сердечко прослушивается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenchen, спасибо, милая. Желаю спокойных ночей, вкусного молочка и крепкого здоровья твоей доченьке, пусть растет и радует маму с папой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Я тоже к вам. У меня это уже 2Б. Первая в декабре закончилась выкидышем. Поэтому я очень переживаю сейчас. Тогда ничего не боялась, а теперь боюсь всего((((. Чувствую я себя хорошо - ничего не болит, не колет. В дни предполагаемых М немного тянул живот днем и посильнее ночью, а сейчас и это прошло. Еще грудь немного болезненная, но не налилась пока. Токсика нет. Только иногда небольшая слабость.

Девочки, вы к врачу сходили уже? Сказали какие-то анализы сдавать? И пьете вы что-нибудь вроде дюфа? Мне врач, когда Б еще не подтверждена была, не сказала ничего про него. Сказала, если всетаки Б - то пить фольку. Сейчас врач в отпуске, куда податься не знаю...

Расскажите, что вы сдаете, что принимаете для поддержки Б?

 

Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, счастливые мамочки декабрят 2010!

Я тут новенькая, очень надеюсь, что все сложится хорошо.

Тесты полосатятся уже 3 дня, вот, думаю, когда к врачу идти, чтобы удостовериться, что наша крошечка в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manuna, к врачу нужно идти при недельной задержке не раньше! удачи)))

Двойняшка, не переживай!!!!!!!! все наши болячки от нервов...береги себя и малыша отсутствие признаков говорит о хорошем здоровье мамочки))) у меня ваще ничего нет из признаков :pardon: пей фольку по 2шт 2 раза в день ну и дюфастон так же по 2х2р :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, будем ждать) Так хочется уже поскорее услышать, что мы правда будем мамой и папой :give_heart:

Всем горошинкам вырасти в здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременным. Я вот тоже думаю идти завтра к своей участковой врачихе. Может уже нужно на учёт вставать или рано еще? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК ВСЕМ! :wave:

Принимайте в свои ряды! Мы ещё совсем маленькие, но время бежит быстро...

Будем делиться радостями вместе! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jultix , Привет, рада познакомиться!! Растите большими и здоровенькими, легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jultix , О-о-о-о кого я вижу :grin: . С линеечкой тебя. Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юся., приветик :wave: ! ПАСИБА!

И вам желаю расти здоровенькими и крепенькими!

Мамуся :-) , ага - это я!!! ;)

Еле-еле нашла декабрят 2010!!!

Всё отлично! Самочувствие - лучше не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jultix , Я тоже хорошо себя чувствую. Только начались какие-то выделения типа ЯБ (только меньше), может молочница??? Хотя у меня ее никогда не было... У когото еще есть такое кроме меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сherry girl, и ты тут мась!!!!!!!!!! ну точно вместе родим)))))))))))) как ты????? ранова то на узи...нам в понедельник! у меня ничё не тянет не тошнит тока внизу всё распирает как будто что то растет)))))))) ну это нормально матка увеличивается а так даже титьки обычные!!! :give_heart:

 

Привет дорогая!! :) На узи пошла как врач сказал в 10 дней задержки , пошла чтобы от страхов по поводу внематочной избавиться, через 10 дней иду снова и на учет буду вставать уже :) Я что-то как квашня стала , еле ползаю, в сон постоянно клонит, все бы на диване валялась! Пошла на больничный, вот 2-ю неделю балдею дома. Токсикоза нет, но в машине стало укачивать :bad:

 

Дарья, Касанка, М@львинк@ Спасибо!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), не бери в голову! Всё пройдет! А лучше, конечно, спросить у врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Меня токс накрыл со страшной силой, даже на яркие цвета мутит, во рту постоянно привкус металла. А я то надеялась, что как с сынулей без токса обойдётся :bad:

Iv-Olga, Сherry girl, Двойняшка, manuna, jultix , Девочки рада познакомиться с Вами. Поздравляю Вас с долгожданной Б. Пусть пузик растёт здоровенький и крепенький.

А я ни на УЗИ не была, ни к врачу не ходила, вроди ничего не болит не беспокоит (кроме токса), поэтому уже потерплю до следующей недели, как раз 7 недель будет (может на УЗИ сердечко услышу) да и к врачу наверное тоже на след. неделе схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет всем,

Нам сегодня ровно 6 неделек, вот и решили присоединиться. Ждем двойню. Узнала об етом после 1 узи в 5 нед 4 дня. Обнаружили 2 отдельных ПЯ почти по 10 мм каждый с кружочком внутри. А еще и киста 6 см, но врач успокоила что она рассосется, главное спокойный медленный режим. Вот и командировку на след. неделе пришлось отменить, передать другому сотруднику. Мне масики важней, зачем рисковать с таким долгожданным богатством.

На работе пока никому не говорю, даже родителей не спешим радовать...стараюсь быть позитивной но не всегда получаетса...вот сегодня у коллеги в нашем местном форуме на 12 нед определили что сердечко перестало биться (от последнего узи в 10 нед)...оттого то и страхи..от етой неизвестности что нас ждет и радости мало...

А как вы на позитив настраиваетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки спасибочки Вам за внимание!!!

Я вот всё думаю, как узнать маточная беременность или внематочная ? Я знаю, что надо думать только о хорошем, но у меня всё не уходят эти мысли с головы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На позитив настраиваюсь только молитвой. Схожу в церковь, помолюсь и как-то сразу спокойнее становится. Все таки, в этом деле все в Его руках! Уже то, что у нас в пузике поселились малыши - великое чудо и милость Бога. Так что, независимо от исхода, я уже безмерно благодарна Ему за новый шанс стать мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, забежала к вам на секунду - пока рано. обчихайте меня пожалуйста в личке!!! Хочу к вам!!! Со своим декабренком. У нас пошел отсчет.... Пожелайте удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iv-Olga, Сherry girl, Двойняшка, manuna, jultix, vitAmiNA рада познакомится,девочки! Поздравляю от всей души. Мне врач сказала тоже раньше 6 недель на УЗИ не соваться. Так что жду еще полторы недели... Очень переживаю. Начала пить Дюфастон. У меня периодически что-то где-то колит - или живот или в боку. Не знаю уже,как с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла в туалет, а на прокладке коричневые выделения, сейчас жду узи, очень переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя не преживай,а когда УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя_1977, Держись и не паникуй, говорят такое бывает и ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот всё думаю, как узнать маточная беременность или внематочная ? Я знаю, что надо думать только о хорошем, но у меня всё не уходят эти мысли с головы?

А ты не думай уже, все равно ничего не изменишь и твой малыш там где надо :grin: А то,что переживаешь, это тоже зря - и малышу плохо, так что только ждать УЗИ и пусть все будет отлично :D Это я тебе говорю после двух внематочных, будем ждать и верить вместе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вышла я с узи, по мнению врача в полости матки ложное плодное яйцо, что встречается при ВБ, я не переживу повторную ВБ, девочки, может эмбрион еще возможно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...