Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

да,у меня тоже к вечеру,бывает даже ночью. И еще к вечеру вздутие живота((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мамуся :-), мы сказали только родителям!!! остальным муж сказал терпеть до 12 недель(((((( я думаю у меня пуз нереальный будет тем более тепло курткой не спрячешь.....кароче лично я бы после узи сказала бы как сердечко услышишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elpice, И у меня вздутие к вечеру так что втянуть невозможно, как будто уже месяц 3-4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, Я то на УЗИ была уже вчера ПЯ есть в матке 7,00 мм, а вот насчет сердечка сказали приходить уже в 12 недель и будут смотреть все сразу. А раньше на УЗИ только если не дай Бог чтото не так (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), ну и не парься))))))))))))))) скажешь успеешь! ))))))) не переживай!!!!! ой и у меня вздутие под вечер..............аааааааааа ужость прям) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя_1977,

Может все же не так всё плохо? Узист хороший?Может ещё куда пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и настрочили . Была сегодня на УЗИ ,у нас всё хорошо , нам поставили срок 5 недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте меня в свои ряды!!! :giverose:

Судя по ХГЧ вроде растём нормально (29 марта - 16,3; 1 апреля - 65,69; 5 апреля 624,93 (второй день задержки). Завтра опять хочу кровь сдать. Идём на узи 12 апреля. Жду не дождусь. Четыре дня осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, всем привет!!! Соскучилась по нашей уютной болталочке :friends:

 

Я была у врача, он исключил внематочную, послал на сохранение. Ничего нового я там, конечно, не обнаружила. Первая мысль, а оно мне надо пришла еще в тряске на скорой, вторая когда мне дали бумажечку :rules: что не несут ответственность, если у плода аномалии будут из-за сохранения на малом сроке - ппц... И убедилась я, что оно мне не надо, когда мне выписали все то, что я пила дома... Сегодня ушла, спокойно с врачом поговорила, врач золото попалась, сказала, что пойду дома буду лежать, все пить. Отпустила. Подействовал аргумент, что они мне УЗИ хотели делать датчиком по животу, я сказала, что срок то маленький не факт, что увидят, а чего кроху по несколько раз дергать. Сказала, что пойду на трансвагинальное через недельку. Она согласилась, что могут не увидеть и сказала, чтобы на транс обязательно сходила. Мир, дружба, жвачка.

 

И еще я там поняла одну вещь. Правы и американцы и врачи дающие подписывать бумажку об аномалиях плода. Там же нифига нет! Ну т.е. чего вот идти на УЗИ, а? Или сохранять... На таком сроке либо все, либо ничего (не относится к исключению внематочной), если что-то не так, то ну никак они не сохранят. Там ни плаценты, ни ребенку помочь нельзя если что. Единственное, что может быть это отслойка плодного яйца и можно пропить магнезию, но оно надо ли? Если яйцо отслоилось, то значит что-то пошло не так. Так что для меня сохранения на малых сроках смысла не имеют - ИМХО. Я бы не понесла ответственность потом, если с ребенком что-то будет не так. Поэтому выписалась и буду ждать. Схожу сдам анализы, а там только молиться, чтобы кроха смогла сама справиться и правильно расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и вышла я с узи, по мнению врача в полости матки ложное плодное яйцо, что встречается при ВБ, я не переживу повторную ВБ, девочки, может эмбрион еще возможно увидеть?

 

Катя, у тебя еще такой маленький срок, эмбриончик может быть не виден. Что значит ложное плодное яйцо?? Анэмбриония что-ли?? У меня 2,5 года назад была такая бяка и началось все с коричневатых выделений, но определили только на 8-й неделе и то сомневались и я ходила на 2 УЗИ в разные клиники и только когда мне 2-й раз подтвердили, я поверила в это. Так что ты раньше времени не паникуй, советую сделать еще одно УЗИ в другом месте, может малыш еще появится!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки а подскажите пожалуйста кто уже кому рассказал о своем положении? А то я сегодня встречаюсь со своими двумя самыми близкими подругами и так хочется поделиться счастьем, но не знаю нормально ли на таком раннем сроке рассказывать?

 

Я рссказала мужу, маме с папой и сестре своей. Больше никому говорить не буду пока видно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассказала мужу, папе и сестре. Маме мужа пока рассказывать не будем, а то от неё вся родня и друзья узнают и начнутся ненужные советы и вопросы. :swoon2: А мне это ни к чему. Я хочу спокойно беременность проходить. Тем более, что мы ждали этого 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, и мы 2 года ждали))))))) и нам 12 на узи!!!!!! и нам 5 недель ровно!!!!!!!!!!!! ууууууууууууу)))))))))))))))))

Мира-Саша, просто ты молодая.....а кому то за 30 и они на всё готовы чтобы сохранить беременость.....я бы легла на сохранение.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа// , давай дружить! А кровь на хгч сдаёшь или только я по ней одна с ума схожу? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, я сдавала на 11ДПО был 10 на 13ДПО был 30 и я перестала ходить. мы просто не сами у нас ИИ была поэтому всё с врачом он говорит необходимости нет сдавать мы и так уже беремены 100% ну я тока по тестам потом заморочилась))))))))) так что давай дружить))))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, мы ИИ пробовали осенью - не получилось. Потом выяснилось, что у меня спайки и прочая гадость. Хотели лапару делать, но на последнем узи перед лапарой выяснилось, что всё само прошло :dance: Должны были в феврале делать, но видишь как получилось!!! Надо верить в чудеса!!! ;)

А в этом цикле тест сделала на неделю до предполагаемых месячных. Просто так. А тесты-то полосатяться!!! Завтра в 4-ый раз кровь на ХГЧ. С этим анализом чуствую себя спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, да ты беремена и не сомневайся в этом)) не трать просто так денюшку)))))))))))) а у нас со 2 попытки ИИ получилось!!!!!! :yahoo: я не ожидала а тут бац и полосатики))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа// , да всё не верится как-то! Наверное, я только после узи осознаю, что наконец-то я стану МАМОЙ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia_Ka, ну ясное дело))))))))) а ты поверь всё осознай!!))))))) у меня первый сыночка то уже есть я уже мамка в квадрате буду))))))))))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как накопала в инете, ложное плодное яйцо встречается в 10% ВБ, узиста смутило какое-то образование в левой трубе диаметром 3 мм, поэтому и подозрение на ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя_1977, держу за вас с масечкой @@@@@@@

Еще можно пересдать еще кровь на ХГЧ: при ВБ НЕ происходит удвоение значения ХГЧ каждые 1,5-2 суток, он растет гораздо медленнее...

раньше времени не расстраивайся...будь сильной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, это замечательно, что ты уже мама!!! Я хочу много детей :blush: Просто я мнительная очень. Постоянно заморачиваюсь, но буду с этим бороться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Можно и я к Вам?

Julia_Ka, а я думала, что только я такая паникерша :swoon:. Тоже каждую неделю кровь на ХГЧ сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!! кажется, я к вам :grin:

Полосочки на тесте все ярчают :give_heart:

Правда я совсем в растерянности.....даже не ожидала, что все получиться :man_in_love:

Теперь не знаю, что делать, куда бежать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, поздравляю тебя! Удачи тебе и твоей маленькой крошке внутри тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, поздравляю!! :giverose:

катя_1977, никаво не слушай всё хорошо...на таком сроке не редкость такие неправельные выводы!!!!!!!! сделай узи в другом месте!! @@@@@@@@@@@@

AlenkaFromVologda, ой ну что за паника та............ваще девочки всё у вас супер растут малявочки, нафик стока нервов и денег тратить то????????????????????????????????????????????????????????????? я просто может дура, но я не понимаю чего кипишь наводить! мы 2 года ждали этого момента и вот он настал, я довольна мочи нет и не буду я бегать на хгч постоянно. я знаю что всё хорошо я спокойна и уверенна к Матронушке съездили сегодня и жизнь хороша!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...