Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Касанка, О, да жор дает о себе знать. На 12 дпо я купила тест, ну и еще немного прогулялась, придя домой я первым делом бросилась на кухню с диким, непреодолимым желанием хоть что-нибудь в себя засунуть съедобное. Вот пока я не наелась я и не вспомнила, что у меня в сумке тест, и тут же закралась надежда а вдруг??? Сделала и увидела слабую полоску-призрак :)

а еще я часто в туалет бегаю, на 13 ДПО утром вскочила, побежала, и уже сидя на белом друге поняла, что забыла сделать тест))) в итоге оборвала все на самом интересном месте, и таки сделала тест :rotfl:

 

какие вы смешные беременные :rotfl: :rotfl: :rotfl: . здоровья вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем.и я к вам.принимайте в свои ряды :D .всем легкой беременности :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касанка, :D:D , у меня с этими тестами прям беда, сначала делала три раза в день, потом перешла на два, вот обещаю себе с завтрашнего дня делать только один раз в день. Я даже не тестоманка, я тестоманьячка :cool:

Наверное не успокоюсь, пока полоски не сравняются.

Ну или после первого УЗИ точно брошу....

Казалось лишь бы забеременеть и увидеть заветные//. А теперь другие заморочки.

:grin:

кис-кис, :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, уже Декабрятки! Абалдеть! Поздравляю всех! Лёгкой беременности=)

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-беремяшки, легкой вам беременности!!! 1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif Надеюсь, скоро увидимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Я к вам.Сегодня сделала тест и там две хоть и не четки полосочки!!http://s56.radikal.ru/i153/1003/eb/bab31f8ebad9.jpg Сегодня 10 ДПО. Как вы думаете, нормальные полосочки для этого ДПО? У меня из ощущений практически никаких нет .. Только постоянно как будто легкое чувство голода (желудок подсасывает) А вообще я так рада!! Ведь мне на 17дц сказали что эндометрий всего 6мм и вряд ли что нибудь прикрепится. Девочки а с таким эндометрием замершой не может быть? У меня еще в добавок была операция на правой трубе, боюсь как бы ВБ не было..Короче очень много опасений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mashutkin, спасибо за поздравление! И вам с малышом всего самого наилучшего :give_heart:

nika09, пусть твоя овулька подтвердится на узи, держу @@@@@@@@@!

Дарья, У меня 12 дпо (если верить графику, а по узи так вообще О не даже на 17 ДЦ не было) гораздо светлее полоски. Можешь посмотреть в у меня в профиле.

У тебя со дня узи прошло 4 дня и эндометрий наверняка подрос, раз лялечка закрепилась, значит ей хватило. К слову впервую мою Б, на УЗИ когда уже ПЯ было 3 мм, эндик был всего 10 мм. Не переживай! Даже и не думай ни про какие ЗБ - все будет хорошо! :)

Кровь на ХГЧ не думала сдать?

А про опасения..., у меня их тоже много. Но я просто уверенна мой малыш растет и ему хорошо в животике :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

really, спасибо за добрые слова!!! В понедельник пойду сдам ХГЧ. А если на тесте уже есть розовая полосочка значит масик уже закрепился? Или это еще не факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая полоска показывает, что в твоем организме уже идет выработка гормона ХГЧ. Этот гормон вырабатывается эмбрионом после имплантации.

Вот скатала с сайта инвитро:

"Синтез ХГЧ осуществляется клетками трофобласта после имплантации эмбриона и продолжается в течение всей беременности. При нормальном течении беременности, в период между 2 - 5 неделями беременности содержание β-ХГЧ удваивается каждые 1,5 суток. Пик концентрации ХГЧ приходится на 10 - 11 неделю беременности, затем его концентрация начинает медленно снижаться. При многоплодной беременности содержание ХГЧ увеличивается пропорционально числу плодов.

Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови)."

Так что у тебя имплантация - уже свершившийся факт. Теперь пусть малыш покрепче держится и развивается как надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите и меня к Вам тоже? Хотя с сынулей у меня ПДР тоже 5 декабря был, а он родился 22 ноября, надеюсь в этот раз всё таки в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кис-кис, полосатый//поцелуйчик, Дарья, девоньки, добро пожаловать, очень рада видеть вас в рядах нашей маленькой пока компании :give_heart:

Дарья, отличные полосочки :good: у меня на 11 и 13 дпо не такие яркие были)

really, а я вечером вчера сделала еще раз тест, и полосочка еще ярче чем утром :dance:

а сегодня сдала хгч, результат завтра будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полосатый//поцелуйчик, привет! У меня с дочкой ПДР была 02.07, а родилась она 15.06. Но Слава Богу все прошло хорошо и нам уже 9 лет. Я молю Бога чтобы эту беременность до срока доходить.

Касанка, декабряток по чуть-чуть прибавляется :D Посмотрела твою динамику - все отлично, она есть! :good:

Хотя многие девочки на сайте говорят что по тестам динамику не отследить, только по крови, но мне кажется все очень видно, если одну марку брать. Буду ждать с тобой результат ХГЧ :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Декабрят!!!Легкой вам беременности и родить в срок :)

У меня тоже ПДР доченьки был 2.12, я ждала декабренка - стрельченка :) а родилась ноябренок- скорпиончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю декабрят!! легкой беременности и здоровых детишек! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!! :give_heart:

и я к вам ;)

Поздравляю нас всех и желаю всем нам продолжать расти и в декабре родить здоровых деток!! :give_heart:

мне, честно говоря пока не верится))

признаков вроде пока никаких нет, только простудилась немного, ТТ от 36,8 до 37,4, насморк, кашель, горло перестало болеть, лечусь народ. ср-ми

я сдавала 2 раза уже ХГЧ, прогик 1 раз, ко врачу хочу пойти завтра, смотреться пока не буду даваться, а так пью : фольку, вит Е, дифастон, курантил

А вы чего пьете и какие анализы сдаете, когда ко врачу собираетесь?

Боже, оч. волнуюсь, это первые мои долгожданные полосочки :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Девчонки, поздравляю вас с наступившей беременностью!!!

Желаю легких 9 месяцев!

Всем, удачи и любви )))

Оч надеюсь к вам присоединиться :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JaneSh, @Victoria@, девочки спасибо, пожелания взаимны! :giverose:

Baby_girl, будем ждать с нетерпением твою третью лялю! :D

 

М@львинк@, поздравляю с беременностью! Я на следующий день после первых очень слабых полосочек (12 дпо) заболела - простуда и герпес обложил.( Поэтому сразу поехала сначала к своему платному гинекологу, сдала ХГЧ и она мне выписала дюфастон, магне в6, фолиевую к-ту - все по 1 т/2р в день, вит Е, йодомарин по 1 т/2р в день и капли деринат от насморка, они имуномодулирующие. А у терапевта взяла б/л с ОРЗ. Тоже лечусь народными средствами. От кашля очень хорошо помогло барсучье сало, горло ромашкой полощу.

К гинекологу пойду теперь после 10 дней задержки. Я только не поняла почему она -платный врач - заставила меня залезть на кресло и посмотрела, я бы не сказала что прям нежно. Всю измяла, потом немного живот болел, но прошло, слава Богу. Я думала она посмотрит легонечко как-то. Теперь фиг кто меня заставит. Боюсь.

Интересно, а на каком сроке в ЖК обязаны смотреть на кресле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик декабряткам!!! Я тоже очень хочу к вам, если дня через 4 тесты заполосатются то срок 10-11 декабря - как раз в вашу компанию ;) Всем удачи и легкой беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за пожелания! :give_heart:

really, привет ;) спасибо и я тоже тебя поздравляю! :give_heart:

я пока не хочу чтобы она смотрела меня, если будет настаивать-откажусь, честно говоря даже и не знаю на каком сроке разрешено смотреть :confused: но просто где-то читала, что если ничего не беспокоит не даваться смотреть и на узи не ходить.

вот я тоже хочу ко врачу пойти, спросить про магний В6 и как дальше мне принимать дюфик, может дозу увеличить надо, обычно я пью утром и вечером по 1 табл. ну и про анализы хочу поинтересоваться, что сдавать в это время для динамики , кроме ХГЧ и прогика

а я от насморка себе народ. сре-во вчера сделала, лук, ческок, алое, выжала сок, добавила персик. масло и капаю, мне кажется эффект есть) а так аквамарис и пиносол иногда, ну и на ночь смазываю доктором момом

кашель лечу гемеопатич. ср-вом Стодаль, пропила уже 3 дня оциллококцинум,стараюсь больше лежать, пью молоко с медом, с маслом, малину, шиповник, клюкв. морс, плоскаю горло тоже кстати ромашкой (от соды чего-то тошнит), сейчас хочу йодом попробывать..

а и еще так хочется поскорее чтобы хотя бы срок побольше был :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прислали результаты анализов: ХГЧ 486,22 (на 16ДПО) соответствует 2-3 неделям от зачатия; прогестерон 26,18 (норма для лютеиновой фазы 0,95 - 21) а нормы прогика для беременных не написали :scratch:

Я только фольку и витамин е пью, пересдам хгч через 4 дня еще для динамики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@львинк@, поздравляю с беременностью!!! У меня вот тоже сегодня тестик даже очень яркий http://s07.radikal.ru/i180/1003/49/2afb2c2f51f2.jpg плюсик не ставлю пока не сдам ХГЧ. А ты курантил по сколько таблеток пьешь вдень? А то я его начала пить вначале цикла а как увидела две полоски , перестала пить.. Его можно на первых неделях пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, спасибо и я тебя поздравляю! :give_heart:

я курантил пью уже месяцев 4-5, сначала пила к.75, а сейчас к. 25 таблетки (просто есть еще драже) врач назначала во 2-ю фазу, а сейчас продолжаю, завтра у врача спрошу еще, а так курантил 25 по 1 табл. 3 раза, его обычно Б назначают, но и при планировании тоже, так что не вреден ;)

Касанка, поздравляю с Б :give_heart: у меня на 18 ДПО (это если по графигу) ХГЧ 886. а прогик 108,630 и тоже не написана норма, ноя еще фюфастон пью (это прогестерон) вот и не знаю как результат оценивать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрятки поздравляю вас с беременностью!!! Вашим пузикожителям расти здоровенькими ! :wave:

Заходите к нам в гости! Ноябрята 2010. :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девчоночки!!присоединяюсь к привету нашей Дарины!ростите большими и крепкими!а главное слидите за вашим здоровьем!!если будут вопросы заходите к нам в мамскую болталку декабрята 2009 будим рады ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@львинк@, моя Г вообще отчудила. Я говорю а почему вы не назначаете прогестерон сдать, как вы узнаете какую дозировку дюфастона мне пить? Она ответила - какая разница, все равно будешь пить по стандартной схеме :shock: Я конечно от нее в шоке. :shock: Но это один из лучших платных врачей нашего Урюрюпинска :bad:

Как встану на учет в ЖК, вообще к ней ездить не буду.

В каком виде персик и какое масло добавляешь в смесь для носа?

Касанка, ХГЧ - очень круто, поздравляю от души :good:

Дарья, ярчает!

Мне про курантил ничего не сказала Г, но вроде мне его назначили на поздних сроках в первую Б.

kondrat, Nadeжда, :wave:

Апполинария, :giverose:

Deidra, Спасибо! Тебя с рождением малыша - спасибо за приглашение в болталку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...