Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Девочки - была на УЗИ, мы уже 5мм и мы в матке!), слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

really, от всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, растите большие и здоровые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kettu, Ну воти хорошо, а ты переживала.

really, Поздравляю с отличным УЗИ, растите крепенькие и здоровенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ура, посмотрела фоточку у тебя в профиле, это такое счастье!! поздравляю от всей души!!!!!!!! растите здоровенькими!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тёплый приём!!!! :friends: Ваши слова о двойне навели меня на мысли. Вчера сыну рассказали(9 лет) и спросили кого он хочет, так он заявил что хочет и братика и сестричку :D

really,

С отличным УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я к вам!!! Принимайте в свою группу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи пойду 7 апреля, очень переживаю, ведь в прошлом году пережила ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки, сдала сегодня ХГЧ. На 12 ДПО (29.03) был 114, а сегодня (1.04) 536. Девочки , нормальный рост? А то я переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, не переживай! Рост нормальный! ХГЧ увеличивается в два раза каждые 24-48 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катя_1977, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

really, Дарья, С недельками Вас девочки, растите крепкие и здоровые :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

эмиш, Иногда детки чувствуют, так что всё может быть.

катя_1977, Конечно принимаем, поздравляю с Б. Лёгкой Б и родов, пусть манюничка покрепче за мамочку держится.

Дарья, Конечно нормально, Вы растёте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите и нас с моею бусей к себе в домик. Мы тоже планируем быть декабрятами!

Всем легкой Б. и легких родиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста, Конечно же примем. Поздравляю с Б. Пусть малыш крепко-крепко держится за маму :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e57f77810031227c2c75428662d859b3.gif. И меня принимайте, мы сегодня узнали о беременности, вернее вчера тест показал полоски, а сегодня подвердили на ХЧГ у нас 321.

 

На УЗИ на следующую неделю. Теперь вот волнуюсь чтоб не было внематочной, это можна как то по ощущениям предвидеть или только на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :giverose: Такое облегчение знать что малыш на месте, слава Богу.

 

катя_1977, Хоста, Мамуся :-), - девочки, поздравляю с беременностью, растите большие и здоровенькие!

 

Хоста, - у тебя тоже ХГЧ большой, на узи уже тоже будет видно малыша)

Дарья, согласна с девочками - хорошо растете)

 

Мамуся :-), - думаю при таком показатели ХГЧ пока детку не увидят в матке, дождись хотя бы около 1000 и думаю все будет видно). Я от первой даты анализа ХГЧ посчитала примерно из расчета увеличение каждые двое суток в 1,5 раза и в тот день когда он должен быть выше 1000ед сделала узи - ПЯ уже было хорошо видно в матке.

 

Хочу купить себе бюстгалтер для беременных, кто-нибудь слышал о хороших марках или уже приобрел, девочки? Тити стали заметно больше и в обычный бюст их больно засовывать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), Принимаем. Поздравляю с Б и желаю чтоб малыш рос и был здоровенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуся :-), приветик! У меня была ВБ, определили по узи и то не с первого раза, а болевых ощущений не было никаких,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, Спасибо за ответ, а ты на УЗИ уже была?

 

полосатый//поцелуйчик, :wave: И тебе желаю легкой Б

 

катя_1977, А ХЧГ какой был при ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataliL, а я вчера последний тестик сделала, пока больше не хочется), а удовольствия от замочки, действительно - до поросячьего визга :D Ты когда хочешь делать УЗИ?

Я уже давно хочу...но моя врач заболела и УЗИ пришлось отложить до понедельника. Пока сдаю ХГЧ и прогик...ХГЧ на 19ДПО-2808...а вот прогик рухнул с 24.3 до 17.1...утрик пить низя пока МБ не поставят...завтра еще раз сдам ХГЧ и прогик и буду мучаться ожиданием понедельника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: можно к вам?

Всех-всех девочек поздравляю с долгожданными полосочками :giverose: Беспроблемной беременности и хорошего самочувствия!

 

Мы тоже ждем малявочку в декабре, сейчас срок 2 недельки с хвостиком от овуляции. По акушерскому сроку получается 6-ая неделька, но у меня цикл длинный, так врачам говорю, что 5-ая, чтобы вопросов и объяснений меньше было. До этого год назад был выкидыш, сейчас надеюсь на самое лучшее ))

 

P/S: график у меня "супер", конечно - если б тест не сделала, думала бы, что месячные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

really, Дарья, с недельками вас :give_heart:

о у нас прибавление)) как здорово видеть новых девочек, поздравляю вас с Б :give_heart:

а у меня ХГЧ был на 21 ДПО 3055,70, хочу еще завтра сдать или послезавтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, помогите найти ответ на мучающий вопрос: у меня зашкаливает прогест (раньше страдала недостаточностью, а сегодня вот выяснила, что все наоборот, хотя БТшка не поднимается у меня до 37 гр.), чем это опасно для нас с бусинкой? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоста, привет, а ты нормы прогика для беременных в профиле указала? если нет, то нормы для беременных на порядок выше. Для Б опасен низкий прогик, так что не переживай, пусть малыш крепче за маму держится :giverose:

Мира-Саша, добро пожаловать) легкой беременности, здоровья тебе и малышу)

а у меня вообще если от последних М то 9-ая неделя, но у меня подтвержден факт поздней О, так что 6-ая только)

really, я вот тоже уже подумываю новый бюстгалтер купить, в выходные пойду по магазинам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамулям и их пузожителям! Я тоже наконец то стала домиком для малыша!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Побоку тревоги и печали:

Через раз дышите, не спеша —

Вы малышку славную зачали

Или озорного малыша!

Вы, в любви неистово упрямы,

Для того все делали давно.

...И растет уже под сердцем мамы

Розово-пушистое «оно».

И надежда ваша, и опора,

Счастье, вдохновенье и талант...

Подождем: родится очень скоро

Самый драгоценный бриллиант!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...