Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

ШкоДочКа//, :give_heart:

А я почти сразу рассказала дочке, реакция была еще та...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

really, а сколько доче??? мы уже взрослые...он и так и сяк мол мам поехали сестренку купим...я грю погоди всему своё время! мы сказали тока родителям, а если малый узнает то и все знать будут)))))))))))))) муж категорически против распространения информации до 3х месяцев...грит не стоит. чтоб не сглазили :glare: ну я впринципи тока за! беременность у нас долгожданная, так что успеют узнать ещё)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШкоДочКа//, доче - 9 лет. Когда меньше была просила страшую сестру)), потом просто сестренку или братика))).

Узнав от меня что у нее в начале зимы будет братик или сестра - она нахмурила бровки и серьезно спросила "А папа об этом уже знает?", а потом "А где она будет жить?"

Ну в итоге ее реакция перешла в радостую и она станцевала смешной танец из какого-то мультика, выражающий огромную радость)))). :D:D:D

А с твоим мужем согласна, если пока хотите сохранить в тайне, лучше сыночку не говорить, в 5 лет обязательно по секретику расскажет всем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ой не говори, он такой у меня всем расскажет на радостях)))))))))))) а так хочется обрадовать))) уже готовить морально, что не один будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником Светлой Пасхи!

Новеньких, поздравляю с Б!!

 

я вчера себе купила плащик на май-июнь, в прохладную погоду, искала чтобы было место для пузика)

спотривные штанишки, тоже для пузика оч. подойдет)

больше пока ничего не покупала... думаю себе штанишки скоро присмотреть)))

 

ой, а меня наоборот на еду не тянет, вчера немного поклевала, а сегодня сьела яичко и куличик маленький кусочек и все болеше не лезит, хочу вроде, но вроде мутить начинает, не то что прям реально, но сразу желание пропадает есть... наверное это и есть токсик :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес девочки! Со светлой Пасхой Вас всех, здоровья Вам и Вашим малышам, пусть Господь Вас оберегает.

ШкоДочКа//, Ага, может и вместе рожать пойдём, а то что сыночки почти в один день рождённые я до этого уже присмотрела.

А меня уже третий день мутит постоянно, а от голода вообще. Сегодня еле горло пополоскала (что то болит немного), чуть не вырвало. В туалет тоже один раз ночью встаю. Для себя любимой купила платьице, не то что бы беременное, но пузико спрятать в нём можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас со светлым праздником Пасхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а можно и мне уже к вам? :wave: Хоть и задержка только через пару дней начнется, но тесты ярчяют всю эту неделю! А то Июлят 2010 только читала и, к сожалению, там не осталась, так что хочу тут обосноваться до конца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех-всех с Пасхой! Счастья, здоровья вам, вашим малышам в пузиках и вашим близким!

 

YYSha, добро пожаловать в нашу дружную компанию )))

 

really, а без лифа в смысле в Б ходить низя или вообще? Самый классный крем от растяжек это Лиерак, а так хорошо всякие масла, в аптеке продаются, можно и просто оливковое масло. Пастой я сплатом пользуюсь двумя, так гинеколог посоветовал. Одна от кариеса, а вторая общелечебная, на утро и на вечер.

 

Я вот ничего не покупала себе, вещи остались с прошлой Б, а она была в это же время, так что мне все подходит. Там пара платишек и джинсы со вставочкой. И лифчик еще для Б. Но не ношу эти вещи, кроме лифчика. Вообще хочу, чтобы в эту Б животик подольше не было видно, у меня дела в июне, не хочу, чтобы было заметно, что я Б. Если вылезет (меня ж не спросит :hmm: ) буду скрывать как-то. А после июня пусть себе растет )) Ой, а в прошлую Б я прям считала миллиметры когда он появится )) так пузяку хотелось!

 

Я вот питание изменила, мясо исключила, сладкое, мучное, жареное и жирное. Ем побольше овощей. Точнее сейчас я фактически ем только один овощ )) картошку, ибо больше ничего есть не могу, но потом планирую нормальное питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HochuDochku, привет! У меня была ВБ осенью прошлого года, сейчас с нетерпением жду узи, иду 7 апреля, обращаю внимание на каждое болевое ощущение, бывает стреляет в правом боку или тянет, очень странно, ведь трубы там нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YYSha, поздравляю с Б!!

 

Мира-Саша, ой а я так хочу чтобы побыстрее мой пузик вылез)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - всех со светлым Христовых Воскресением!

М@львинк@, я тоже когда еще не знала о Б купила себе легкое короткоея яркое пальто, на животике со складочкамии - так удачно, если бы облегало, на весну бы не очень было, а так прям животик небольшой можно уместить :D

YYSha, - конечно присоединяйся :give_heart: , я в предыдущие циклы тоже с надеждой начинала поглядывать на болтливые девять месяцев, мне в августята почему-то хотелось попасть))) Я кстати тоже о Б поняла за два дня задержки))

Мира-Саша, на счет бюстика - мой г в первую б постоянно твердила - береги грудь (от растяжек, после родов от мастита) - носи бюст. А я игнорировала - дома вообще не носила, в итоге растяжки страшные и форма после родов и кормления вообще была никакая. Если грудь зафиксирована в удобном бюсте, я так понимаю это помогает сохранить форму и избежать растяжек.

Надо будет этот крем посмотреть, а с какого периода лучше пользоваться? В мою первую Б я и знать не знала ни о каких кремах, специальном белье и прочих приятных штучках для беременных, их просто не было в продаже (2000 год)

Девочки я вот тоже хочу пузик, но не хочу лишние килограммы на попе и бедрах. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, ооооо а я привыкла без лифа дома быть, чтобы грудь отдыхала и сама приучалась форму держать )) Схожу к своему Г тоже посоветуюсь, просто дома носить лифчик не комильфо... Грудь выходит целыми днями не дышит. Но твой опыт расстраивает (( А у тебя потом не восстановилось все? Куплю себе спортивный вариант лифчика, буду носить, раз такое дело ))

Мазаться начинать надо чем раньше, тем лучше. Кожа подготовится к переменам, будет меньше травмирована. А крем смотри в косметических аптеках (если у вас есть такое), он чаще всего именно там. Он вообще относительно дорогой, но зато действенный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчуши, а я вот тоже начала задумывать о правильном питании, чтобы на попе поменьше осело...хотя если слюни потекли, глядя на картошечку с курочкой, запеченные в духовочке, то всё: пиши-пропало! :)))

девчонки, пора, кстати, переходить на отварную говядину и телятину...и нежирно, и пользы больше, т.к. железо сожержит, так нам необходимое...

 

девочки, еще вот, что хотела сказать, не паникуйте если у вас падает БТ...посмотрите мой график...как забеременели непонятно (я про позднюю О.), да и БТ во второй фазе не отличается ровными, стабильными значениями и тем не менее мой прогест ВЫШЕ нормы...поэтому на мой взгляд лучше периодически мониторить Прогест по анализам, чем по БТ...все индивидуально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Скажите,у вас яичники чувствительны сейчас?..у меня узи только 9 апреля,задержка 5 дней,тсты дорогие молчат,дешевые - полосатятся..ну и БТ держится)

А от растяжек знаю верное средство - это мумие.Если запах его специфический выдерживаете,то супер. Делать нужно это каждый день.Помгает даже тем,у кого сильные растяжки,главное - систематичность. Ну дак вот,берете 2 таблетки мумие,купленного в аптеке,растворяете в своем обычном креме для тела,и после душа мажетесь,красота!!Дорогим кремам уже не доверяю,даже Vichi.Очень рекомендую). а для профилактики целлюлита,кто боится попу нарастить,делаем кофейный скраб,тоже каждый день. Молотый кофе (растворимый не брать) втираем в предварительно намыленную кожу (чем больше геля для душа, тем лучше будет скользить),массажик небольшой,минут 5 - не больше,смываем,и мажемся кремом с мумие!Кожа, как у младенца!

Грудь лучше не скрабить,а вот проблемные зоны - самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровь пошла... Слов нет... Блин хоть бы дата была другая, так нет же, опять апрель! Тошнит от страха, слез и дюфа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Саша, Не переживай, нужно срочно к врачу, если во время обратитья, то всё можно исправить и сохранить, главное без паники (сложно конечно, но всё же постарайся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

 

Мира-Саша, я тоже считаю что срочно ко врачу!!! и не паниковать, лучше успокоиться, понимаю сложно, но паникой еще больше вреда!

 

Девочки, а у меня наверное токсик.. сегодня встала, не очень чего-то, поехала на работу и даже не доехала, вернулась домой, немного тошнит, но не рвет, есть ничего не могу((

 

really, да сейчас такие фасоны они и на Б подходят ;)

Девочки, спасибо за рецептики, надо будет попробывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! ПОлучила первую фотографию моей "фасолины" :give_heart:

катя_1977 у меня все покалывает, ВБ исключили! но было немного крови((чуть в больницу не увезли

А так, думаю, покалывания -это нервное, так как мы уже напуганные, вот и дергаемся из-за всего

 

Удачи всем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Саша, ну что?что там у тебя?? держись давай,главное,не накручивай себя!!!

У меня тоже кровотечение,но и Б. не была подтверждена,и не м. это..Потому что прошло все.ждать,это ужасно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, беременюшки!!!!!!

Вот, наконец-то и я к Вам присоединилась!!!!!

Лёгкой беременности нам!!!!!!!!

 

01_3_14673_000033_ffffff_cdcfc5cdd520d0d5dac9cbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milena30, Привет! Поздравляю с беременностью!!

Мира-Саша, Держись, мы все за тебя переживаем..

HochuDochku, поздравляю с первым узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира-Саша, ты давай держишь, очень надеюсь что сохраняющие процедуры помогут, главное лежи и пей дюф, все же попробуй проконсультироваться с врачом, дай Бог детка будет в порядке, мы очень переживаем.

Хоста, про мясо полностью согласна, отварное, нежирное у беременных должно быть обязательно в рационе.) А я БТ что-то забросила мерить... Наверное все же надо посматривать за ней.

Fendi, спасибо за рецептики, надо будет попробовать.

HochuDochku, с первым УЗИ вас!!!)

milena30, поздравляю с беременностью! :giverose: И тебе тоже желаю взаимно легкой беременности и родов!

Я сегодня впервые как узнала о беременности вышла на работу, была на больничном . Весь день так в сон клонило, пришла домой и отрубилась на 1,5 часа. А у вас как дела с работой? Я одна такая соня?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

really, я вот не работаю, но у меня сессия, так плин спать хочется ужас! а возможности то нет днем прилечь.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, девочки!

Оч волнительный момент, огромная радость от того, что пока все в норме.))))))))

Желаю и вам, кто еще не видел свою точечку, чтоб все прошло хорошо и радостно

Мира-Саша - хранись! Как хрустальная ваза!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...