Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Девочки,привет!!Очень хочется к вам,я уже одной ногой у вас,вот только призраки станут настоящими полосками,и сразу тут поселюсь!!У меня 11 ДПО, на Фрау различимый призрак,до дня Х еще 2 дня. Девочки,а для чего пьют Дюфастон?Его Г. назначает?И еще,как думаете,ХГЧ на 12 Дпо имеет смысл сдавать?

Всех поздравляю,всем здоровья,терпения и крепких малышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем доброго дня ! Сдала ХГЧ: на 12ДПО хгч =114. Нормы почему то не написали. Это нормальный результат??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и прекрасного настроения!

2b6849cd6b20.jpg

Fendi, ХГЧ уже можно сдавать. Мне дюф врач выписала.

Дарья, у каждой лаборатории свои нормы. Я бы позвонила и узнала нормы по телефону. Если сдавала в инвитро у них на сайте нормы расписаны.

Поздравляю - теперь ты официально беременна! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :giverose: Как себя чувствуете?

 

really, для носа добавляю просто персиковое масло, капель наверное 5...мне мама подсказала подсолнечное или оливковое добавить туда, тк без масла сильно жжет :unsure: капала 2 дня и сегодня с утра перед работой-носик уже реально получше дышит)

 

А вообще надо нам не забывать смазывать носик оксолиновой мазью! я иногда к сожалению забываю(((

 

Fendi, я сдавала хгч как только увидела слабую полосочку) хгч был кстати 108 уже...

Дюф. назначает Г, мне его для нехватки 2-й фазы, хотя прогик до этого сдавала был выше!

Дарья, поздравляю с Б!!! мне тоже сначала нормы не написали, тк спросили какой день задержки, я говорю еще нет, указала ДЦ. Как потом обьяснили, они просто пишут результат. Если хгч меньше 5 - Б нет, а 114 это уже 1-2 недельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@львинк@, спасибо за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Поздравляю новых беременюшек в этой темке. У кого какое самочувствие, надеюсь самое что ни на есть прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки) А кто-нибудь уже был у Г? а то моя платная Г в марте ушла в декрет, я теперь мучаюсь, когда в жк показаться в первый раз нужно?

Дарья, по нормам цира и инвитро у тебя хгч соответствует 1-2 неделькам от зачатия :good: а ты где сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё нет и пока не очень хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полосатый//поцелуйчик, у нас овулька в один день была)

девочки, а еще вопрос, у меня что-то в животе все бурлит :blush: у кого-нить есть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касанка, А есть хочется всё время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касанка, я не в инвирто сдавала. Мне результат по почте прислали. А там только цифра моя и цифра для не беременных..

полосатый//поцелуйчик, Касанка, у меня тоже постоянное чувство голода. И Живот раздувает как шарик и от этого все болит и бурлит. Это все проделки кишечника, наверное. А еще у меня сейчас такое ощущение что я пресс перекачала..У кого нибудь есть такое ощущение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарья, Нет у меня таких ощущений нет, только к вечеру животик болеть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полосатый//поцелуйчик, ага, и есть все время хочется. Дарья, а у меня тоже живот раздувает и бурлит, я никак не могу прислушаться к ощущениям из-за этого, то ли кишечник, то ли матка :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось лишь бы забеременеть и увидеть заветные//. А теперь другие заморочки.:grin:

 

А сколько этих заморочек вас еще ждет. Но это такое приятное ожидание :thumbsup: Наслаждайтесь каждым мигом - это только кажется что долго, время быстро пролетит :wave: :wave:

 

У меня ПДР был 2 декабря :D Дольше всего тянулись эти 10 дней, а 40 недель пролетели незаметно :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня иногда в животе спокойствие, иногда как-будто пресс перекачала, иногда как будто маленький буравчик работает, но не больно, полежу проходит. Изредка дает о себе знать то ЛЯ, то ПЯ - на несколько секунд.

Ощущения пресса я не помню в первую Б. А вот с кишечником точно вроде (ттт) все тихо, просто ощущение легкого вздутия.

Olch, вот именно так я и хочу провести всю Б - наслаждаться каждым мигом, вот только с простудой разделаюсь.)

Девочки как вы относитесь к приему ванны, работающей микроволновке, горячей плите и пр.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя Г на учебе, будет после 13,04.... а у меня столько вопросов было к ней.. :confused:

про магний в6 мне медсестра сказала пить по 1 табл. утром и вечером, купила, но вот думаю, а нужно ли мне его пить и как правильно его пить??? а про дюф вообще сказанула, а сейчас то зачем его пьешь? жесть просто, ну что так не вовремя моя Г. ушла(((( и вообще какие еще анализы сдавать кроме ХГЧ??

 

 

а у меня даже не знаю какие ощущения, иногда чего-то то кольнет, то потянет, то поноет, но чаще затишье, вот есть наоборот не хочется, только когда проголадаюсь, ну и грудь не болит, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!М@львинк@, у меня тоже грудь не болит, только слегка набухла.Я вот сегодня с утра встала и подумала а беременна ли я..Так страшно что нет каких то явных признаков..А где то я вычитала фразу одного гениколога, типа чем хуже маме тем лучше малышу.. А у вас уже есть явные признаки, например тошнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

really, ой, а я утром все время микроволновку включаю, молоко грею :scratch: ну ванна у меня допотопная, не наполняется, так что только душ.

А я сегодня утром на 19дпо сделала тест и он ни капельки не поярчал по сравнению с 17 дпо, я правда в туалет в 3 часа ночи вставала.. но все равно не нахожу себе места( и грудь ведет себя по-разному, с овуляции вообще не болела, что для меня было странно, в первый день предполагаемых М начала сильно болеть, а вот сегодня как-то не особо болит :scratch:

Дарья, явных признаков никаких, как будто и не Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у вас после О. живот не болел?и еще вопросик,как себя ведут соски?я еще не увереа,что Б. завтра день Х.Грудь обычно болит перед М. а сейчас только соски болезенные и торчат все время,ну и припухли чуть-чуть.Тест - пока только призрак.

Если судить по тому,что ХГЧ растет в 2 раза после западения,то полоска будет видна на 12-14 ДПО,а у меня 13 ДПО - уже монстры по календарю. Значит,тест и в первый день задержки может не показать при позднем западении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касанка, у тебя сегодня 19 ДПО? а задержка сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Вот и я тоже к вам.У меня О была на 7 дц,так что пришлось недельку прибавить.Что вы думаете про мои тесты у меня на страничке,не бледные они для такого срока и есть ли динамика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fendi, сегодня 4 день задержки, динамика тестов в профиле, сегодняшний не стала выкладывать, т.к. он такой же как и на 17 дпо.

ПростоНаташа, ярчают!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@львинк@, до 13,04 еще далеко конечно, а друого врача не хочешь поискать, раз столько вопросов? Медсестра, есть медсестра.

Касанка, у меня пару раз тоже было, казалось тесты не ярчают, делала позже и вроде успокаивалась.

Fendi, мне на узи сказали О не и не будет, так что я вообще ничего не ждала и не чувствовала)

ПростоНаташа, мне кажется они ярчают, а это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

ПростоНаташа, мне кажется ярчают ;)

Дарья, у меня тоже пока не чувствую явных признаков Б...только отсутвие М

 

сегодня сдала хгч 3 раз :D жду результат с нетерпение)

первый раз я сдавала вечером, второй утром на тощак, а сегодня чего-то из головы вылетело и я поела, таблетки выпила, прихожу, а мне говорят, что надо на тощак, тк гармон, другая говорит, что можно, а как вы обычно сдаете ХГЧ?

 

really, да вот подумываю уже...

а как ты пьешь магни В6?

 

Девочки, а когда вы пойдете к своим Г? и на УЗИ кода собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М@львинк@ ,мне моя Г сказала приходить через 2 недели после задержки.Но что-то мне не очень хочется,чтобы там лазили...Сейчас пока послежу за динамикой ХГЧ,а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...