Перейти к публикации

Декабрятки 2010 (беремен.)


really

Полезные сообщения

Привет декабрятки :wave: Хотелось бы к вам...ну очень :banghead: .........Подержите кулачки или почихайте :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lexx

    1230

  • o!lady

    1167

  • Altnell @ Bambino @

    1146

  • Ollia

    850

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЯЖенька,

АААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ только-только свеженький! :)

Держу кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураа! Декабрятки появились! ))) Легкой беременности! @@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, солнышки, поздравляю вас с прекрасным периодом вашей жизни - с беременностью!!!!!!!!! Пусть она будет приятной и радостной, а ваши малыши - самыми счастливыми и здоровенькими!!!!!!!!!!

Ярких вам полосочек, хороших УЗИшек и самого прекрасного настроения на все 9 месяцев!!!!!!!!

 

Привет от Июлят 2010 ;) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

masёk, Мама в третий раз, bus1a, Женечка_22, Nelly S, Sansara, - спасибо девочки за поздравления даже и не верится что и мы будем такие же большие как и вы)) :D:D:D

D_a_r_i_n_k_a, Kalapuzik, Olch, мармелад, поздравляем вас с рождением долгожданных малышей, здоровья вашим деткам - растите умненькие и красивые!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Касанка, ANNUSHKA//, ну вот девочки нас уже трое!!!

Касанка отличные полосочки!!! Ярчайте дальше.

ANNUSHKA//, твои полоски супер - у меня еще не такие яркие.

Как вы себя чувствуете девочки? Я еще пока не осознала до конца что у нас будет второй малыш)

Роксолана, ХГЧ уже завтра будет известно? Ждем результата. А тестик пока не делала?

ЯЖенька, еще немного осталось подождать и можно делать тестик, держим кулачки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

really, тесты делала...они молчат..зайди на мой профиль, если интересно...там все ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

really, вообще не ощущаю никаких признаков :pardon: только жор и чаще в туалет бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Поздравляю декабрят 2010 от сентябрят 2010!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Пусть ваши ряды поплняются беременюшками, легкой вам беременности и родов в срок и легких!

На всех планюшек попасть в этот раздел заразнючий АПХИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джуся, спасибо за чих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ДЕКАБРЯТА 2010 от Декабрят 2009!!!

Легкой беременности вам!!!!!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

really, спасибо за поздравления! И вам желаем выносить таких же здоровеньких и долгожданных детишек! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрятки!!!! Такая темка родная :give_heart: Растите здоровыми, легкой вам беременности и легких родов. Мы так хорошо и дружно прожили нашу декабрятскую беременность и вам того же желаю. Если что, обращайтесь, мы еще все помним и всегда поможем. :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

 

D_a_r_i_n_k_a, ♥Olgita♥, привет, девочки :friends: :rotfl: Что-то нас сюда всех тянет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! :giverose: Здоровья вам,лёгкой беременности и лёгких родов!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки , поздравляю вас :). Желаю легкой беременности и легких родов :))). Надеюсь я буду вашей соседкой в январятах 2010 :).

Я хоть ещё и не беременна можно с вами побыть :), ну хотя бы в стороночке постоять и заразиться беременостью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касанка, О, да жор дает о себе знать. На 12 дпо я купила тест, ну и еще немного прогулялась, придя домой я первым делом бросилась на кухню с диким, непреодолимым желанием хоть что-нибудь в себя засунуть съедобное. Вот пока я не наелась я и не вспомнила, что у меня в сумке тест, и тут же закралась надежда а вдруг??? Сделала и увидела слабую полоску-призрак :) .

Macька, солнышко, вот погоди немного и сдесь столько беременных флюидов будет - сразу заразишься :D

vishi, здорово что у вас так душевно было :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Все поздравляю с беременностью! Я к вам можно буду иногда наведываться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vishi, )))я тоже прикололась))) щас перейдем всей темой сюда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я тоже к вам, на начало декабря :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабряткам 2010 привет от октябряток 2010 :giverose: Принимайте поздравления и пожелания легкой беременности и родов :give_heart: :) УРААА!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчаа, Anayta, девочки, привет! :wave:

Excada, спасибо за поздравление и тебе тоже легкой беременности и родов :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю!!!! Берегите себя и малышей!!!!!

 

ce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

really, будете такими же большими, мы тож не верили!!! Тоже казалось что никогда не будет 40 недель, тоже заходили в темки к другим, и ждали!!! Удачки вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с дочей поздравляем вас от всей души с долгожданным ЧУДОм!!! Легкой вам беременности, пусть это всремя станет для вас самым счастливым!!!

Мы тоже декабрюшки, только 2009 :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KatushK@, Женечка_22, Berkana13, спасибо, девочки :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касанка, О, да жор дает о себе знать. На 12 дпо я купила тест, ну и еще немного прогулялась, придя домой я первым делом бросилась на кухню с диким, непреодолимым желанием хоть что-нибудь в себя засунуть съедобное. Вот пока я не наелась я и не вспомнила, что у меня в сумке тест, и тут же закралась надежда а вдруг??? Сделала и увидела слабую полоску-призрак :)

а еще я часто в туалет бегаю, на 13 ДПО утром вскочила, побежала, и уже сидя на белом друге поняла, что забыла сделать тест))) в итоге оборвала все на самом интересном месте, и таки сделала тест :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...